トップ > データルーム > 騎手遠征情報

騎手遠征情報

2024年1月30日現在

騎手 実施日 開催場 R 競走名 距離 コース 馬名 調教師 結果
吉村 智洋 1月30日 川崎 11 佐々木竹見カップ ジョッキーズGP ヴィクトリーチャレンジ 1,600 ダート サンオルソーライズ 5 内田 勝義 3/14
吉村 智洋 1月30日 川崎 9 佐々木竹見カップ ジョッキーズGP マイスターチャレンジ 1,500 ダート ペイシャセイント 6 佐々木 仁 6/14
大山 龍太郎 1月23日 高知 4 第38回 全日本新人王争覇戦 第2戦 1,400 ダート インディナート 6 工藤 真司 10/12
佐々木 世麗 1月23日 高知 4 第38回 全日本新人王争覇戦 第2戦 1,400 ダート リワードタイフォン 5 雑賀 正光 12/12
佐々木 世麗 1月23日 高知 2 第38回全日本新人王争覇戦 第1戦 1,400 ダート ハルノフェスタ 11 宮路 洋一 7/12
大山 龍太郎 1月23日 高知 2 第38回全日本新人王争覇戦 第1戦 1,400 ダート ホシハタノキセキ セン 5 目迫 大輔 11/12
長尾 翼玖 12月16日 JRA中山 9 YJSファイナルラウンド中山 第2戦 1,800 ダート アイファーエポック 4 根本 康広 3/16
長尾 翼玖 12月16日 JRA中山 7 YJSファイナルラウンド中山 第1戦 2,000 ヤングローゼス セン 3 手塚 貴久 5/16
長尾 翼玖 12月14日 川崎 8 YJSファイナルラウンド川崎 第2戦 2,000 ダート ヴォーグセレナイト 3 内田 勝義 7/10
長尾 翼玖 12月14日 川崎 6 YJSファイナルラウンド川崎 第1戦 1,400 ダート エックスフレア 4 平田 正一 7/11
下原 理 12月3日 金沢 10 中日杯 2,000 ダート セブンダートオー 4 金田 一昌 3/12
佐々木 世麗 11月21日 盛岡 11 LJS2023 盛岡ラウンド 第2戦 1,600 ダート ホウオウサマンサ 8 佐藤 敏彦 2/7
佐々木 世麗 11月21日 盛岡 10 LJS2023 盛岡ラウンド 第1戦 1,200 ダート ビーコンプリート 7 櫻田 康二 5/6
田中 学 11月9日 笠松 10 ラブミーチャン記念 1,600 ダート シトラルテミニ 2 田中 淳司 2/8
田中 学 10月22日 金沢 11 金沢シンデレラカップ 1,500 ダート シトラルテミニ 2 田中 淳司 1/10
吉村 智洋 10月9日 JRA京都 12 3歳以上2勝クラス 1,400 ダート ロープスピニング 4 武藤 善則 3/13
吉村 智洋 10月9日 JRA京都 8 3歳以上1勝クラス 1,200 ダート ゴッドセンド 3 浜田 多実雄 6/16
下原 理 10月1日 佐賀 6 ネクストスター佐賀 1,400 ダート トゥールリー 2 北村 欣也 3/12
吉村 智洋 9月24日 佐賀 6 鳥栖大賞 2,000 ダート デュープロセス 7 福永 敏 2/11
田中 学 9月22日 名古屋 11 秋の鞍 1,500 ダート ポリゴンウェイブ 3 小久保 智 6/12
吉村 智洋 8月27日 JRA新潟 8 3歳上1勝クラス 1,800 ダート レッドアウレア セン 5 尾関 知人 12/12
山本屋 太三 8月22日 金沢 5 YJSトライアルラウンド金沢 第1戦 1,400 ダート アリアージュ 3 加藤 和宏 5/12
吉村 智洋 8月20日 高知 6 建依別賞 1,400 ダート アメージングラン 6 打越 勇児 6/12
田中 学 8月20日 高知 6 建依別賞 1,400 ダート サノハニー 6 目迫 大輔 9/12
吉村 智洋 8月15日 盛岡 10 クラスターカップJpnIII 1,200 ダート ミラコロカナーレ 5 福永 敏 11/14
田中 学 8月8日 金沢 12 読売レディス杯 1,500 ダート クーファアチャラ 6 田中 淳司 1/11
下原 理 8月8日 金沢 12 読売レディス杯 1,500 ダート ジュランビル 7 福永 敏 4/11
長尾 翼玖 7月17日 高知 2 YJSトライアルラウンド高知 第1戦 1,400 ダート クラールス 7 平 和人 3/12
松木 大地 7月16日 高知 7 トレノ賞 1,300 ダート ユニバーサルライト セン 8 雑賀 正光 10/10
吉村 智洋 7月16日 JRA福島 12 3歳以上1勝クラス 1,700 ダート フィンガークリック 3 水野 貴広 1/14
吉村 智洋 7月16日 JRA福島 11 福島テレビオープン 1,200 スカイコップス 4 長南 和宏 12/16
吉村 智洋 7月16日 JRA福島 10 会津ステークス 1,150 ダート クロデメニル 4 森 秀行 12/16
吉村 智洋 7月16日 JRA福島 9 信夫山特別 2,600 ウインルーア 5 青木 孝文 6/11
吉村 智洋 7月16日 JRA福島 8 3歳以上1勝クラス 1,700 ダート ビーマイセルフ 5 萱野 浩二 7/15
吉村 智洋 7月16日 JRA福島 7 3歳未勝利 1,800 スキップアビート 3 南田 美知雄 4/16
吉村 智洋 7月16日 JRA福島 6 メイクデビュー福島 1,200 ネイルンノ 2 尾関 知人 10/10
吉村 智洋 7月16日 JRA福島 4 3歳未勝利 1,150 ダート ゴールドバッハ 3 鈴木 慎太郎 3/16
吉村 智洋 7月16日 JRA福島 3 3歳未勝利 1,200 スマイリングウェイ 3 大竹 正博 15/16
吉村 智洋 7月16日 JRA福島 2 2歳未勝利 1,800 チャンミコチョロン 2 萱野 浩二 10/13
吉村 智洋 7月16日 JRA福島 1 2歳未勝利 1,200 オーキッドロマンス 2 手塚 貴久 1/11
吉村 智洋 7月9日 金沢 12 加賀友禅賞(エポカドーロ賞) 1,400 ダート ナゴミチャン 3 加藤 和義 6/12
山本屋 太三 7月4日 佐賀 5 トライアルラウンド佐賀 第2戦 1,400 ダート エアリアルシティー 6 九日 俊光 8/12
山本屋 太三 7月4日 佐賀 3 トライアルラウンド佐賀 第1戦 1,400 ダート ペイドゥレーヴ 9 頼本 盛行 11/12
吉村 智洋 6月25日 佐賀 8 KYUSHU DREAM賞 1,400 ダート コウエイキズナ 4 九日 俊光 4/8
吉村 智洋 6月25日 佐賀 6 佐賀ユースカップ 1,400 ダート ホームラン 3 九日 俊光 4/12
川原 正一 6月18日 佐賀 6 ホームタウンカップ 1,750 ダート コトル 4 大島 静夫 12/12
川原 正一 6月18日 佐賀 5 ウェルカムカップ 1,400 ダート コジロウ セン 4 柳井 宏之 5/12
下原 理 6月17日 高知 5 カレンブラックヒル賞 1,600 ダート アイファーキングズ 7 雑賀 正光 10/11
下原 理 5月28日 佐賀 6 九州ダービー栄城賞(G) 2,000 ダート アストライオス 3 手島 勝利 7/11
吉村 智洋 5月23日 盛岡 12 JCSファーストステージ第2戦 1,600 ダート ニューヴァージョン 4 菅原 勲 3/12
吉村 智洋 5月23日 盛岡 11 JCSファーストステージ第1戦 1,200 ダート プロデューサー セン 5 佐々木 由則 12/12
廣瀬 航 5月13日 JRA京都 4 3歳未勝利 1,600 クワイエットドーン 3 矢作 芳人 11/16
下原 理 4月30日 佐賀 6 佐賀皐月賞 1,800 ダート アストライオス 3 手島 勝利 11/12
廣瀬 航 4月16日 水沢 10 留守杯日高賞 1,600 ダート フークエンジェル 3 米谷 康秀 3/12
下原 理 4月16日 佐賀 6 ヴィーナスカップ 1,400 ダート ジュランビル 7 福永 敏 1/11
田中 学 3月26日 JRA阪神 10 御堂筋ステークス 2,400 ナムラカミカゼ 6 村山 明 4/18
田中 学 3月26日 JRA阪神 6 3歳1勝クラス 1,200 ダート ゴッドセンド 3 浜田 多実雄 13/15
田中 学 3月26日 JRA阪神 4 3歳未勝利 1,400 ダート レッドジャルダン 3 西園 翔太 12/16
田中 学 3月26日 JRA阪神 3 3歳未勝利 1,800 ダート アグネスクウ 3 宮本 博 9/13
吉村 智洋 3月25日 JRA阪神 12 4歳以上1勝クラス 1,200 ダート マイネルグスタフ 5 吉田 直弘 8/14
吉村 智洋 3月25日 JRA阪神 11 毎日杯 1,800 マイネルメモリー 3 宮 徹 9/13
吉村 智洋 3月25日 JRA阪神 10 丹波特別 1,600 テーオーアマゾン 7 浜田 多実雄 5/10
吉村 智洋 3月25日 JRA阪神 8 4歳以上1勝クラス 1,800 ダート スピリトーゾ 4 岡田 稲男 2/9
吉村 智洋 3月25日 JRA阪神 7 3歳1勝クラス 1,400 ミシェラドラータ 3 清水 久詞 7/10
吉村 智洋 3月25日 JRA阪神 6 3歳未勝利 1,600 ポテンザ 3 清水 久詞 12/18
吉村 智洋 3月25日 JRA阪神 5 3歳未勝利 1,800 ダート ヒミノイチシロ 3 川村 禎彦 4/11
吉村 智洋 3月25日 JRA阪神 3 3歳未勝利 1,400 ダート ハクサンパイオニア 3 清水 久詞 2/16
吉村 智洋 3月25日 JRA阪神 1 3歳未勝利 1,200 ダート ラピッドベル 3 牧浦 充徳 12/16
吉村 智洋 3月11日 JRA阪神 12 4歳以上2勝クラス 2,000 ダート キミコソシャチョウ 4 森 秀行 7/12
吉村 智洋 3月11日 JRA阪神 11 コーラルステークス(L) 1,400 ダート ピンシャン 6 森 秀行 13/16
吉村 智洋 3月11日 JRA阪神 9 ゆきやなぎ賞 2,400 サインポール 3 南 弘樹 12/12
吉村 智洋 3月11日 JRA阪神 7 4歳以上1勝クラス 1,400 ダート エトワールジェンヌ 4 清水 久詞 4/13
吉村 智洋 3月11日 JRA阪神 6 3歳1勝クラス 1,600 ミシェラドラータ 3 清水 久詞 7/10
吉村 智洋 3月11日 JRA阪神 5 3歳未勝利 2,000 スリラー 3 坂口 智康 14/15
吉村 智洋 3月11日 JRA阪神 3 3歳未勝利 1,400 ダート トリプルループ 3 森 秀行 7/16
吉村 智洋 3月11日 JRA阪神 1 3歳未勝利 1,200 ダート ベラストレーガ 3 浜田 多実 16/16
吉村 智洋 1月31日 川崎 11 佐々木竹見カップ ヴィクトリーチャレンジ競走 1,600 ダート ミナミン 6 内田 勝義 10/14
吉村 智洋 1月31日 川崎 9 佐々木竹見カップ マイスターチャレンジ競走 1,500 ダート ブルートルマリン 4 久保 勇 13/14
川原 正一 12月31日 笠松 10 東海ゴールドカップ 1,900 ダート イイネイイネイイネ 3 田口 輝彦 5/12
大山 龍太郎 12月17日 JRA中京 10 YJS FR中京 第2戦 1,400 ダート フォーチュンテラー 3 浜田 多実雄 2/16
大山 龍太郎 12月17日 JRA中京 8 YJS FR中京 第1戦 2,000 テイエムフォンテ 3 飯田 雄三 11/16
大山 龍太郎 12月16日 名古屋 10 YJS FR名古屋 第2戦 1,500 ダート ブラザリーラヴ 3 川西 毅 6/11
大山 龍太郎 12月16日 名古屋 6 YJS FR名古屋 第1戦 1,500 ダート バーニングサン 3 倉地 学 2/10
佐々木 世麗 11月22日 盛岡 11 LJS盛岡 第2戦 1,600 ダート ヘヴンリーレイン 4 櫻田 浩樹 7/7
佐々木 世麗 11月22日 盛岡 10 LJS盛岡 第1戦 1,200 ダート パープルグローリー 3 菅原 右吉 2/7
佐々木 世麗 11月2日 笠松 9 YJS TR笠松 第2戦 1,400 ダート ナロー 6 水野 善太 5/10
佐々木 世麗 11月2日 笠松 7 YJS TR笠松 第1戦 1,400 ダート カリーナチャム 4 水野 善太 9/10
長尾 翼玖 8月16日 金沢 8 YJS TR金沢 第1戦 1,400 ダート クラールハーモニー 8 金田 一昌 8/11
長尾 翼玖 8月16日 金沢 5 YJS TR金沢 第1戦 1,400 ダート ハクサンフラワー 6 加藤 和義 1/12
大山 龍太郎 8月4日 佐賀 4 YJS TR佐賀 第2戦 1,400 ダート オールマイライフ 8 三小田 幸人 4/12
大山 龍太郎 8月4日 佐賀 3 YJS TR佐賀 第1戦 1,400 ダート メイショウカイコウ 5 石川 浩文 2/12
木本 直 6月21日 金沢 11 石川ダービー 2,000 ダート スピリットサント 3 佐藤 茂 10/12
吉村 智洋 5月31日 浦和 11 JCSファイナルステージ第2戦 1,400 ダート ハクアイウィンザー 5 石井 勝男 10/12
吉村 智洋 5月31日 浦和 9 JCSファイナルステージ第1戦 1,400 ダート ピノモラーン 4 野口 孝 11/12
吉村 智洋 5月8日 佐賀 7 JCSファーストステージ第2戦 1,400 ダート エオウィン 4 川田 孝好 7/12
吉村 智洋 5月8日 佐賀 5 JCSファーストステージ第1戦 1,750 ダート オラクトゥール 4 山下 定文 2/12
下原 理 4月10日 佐賀 5 ル・プランタン賞 1,800 ダート クレウーサ 3 小澤 宏次 4/10
佐々木 世麗 11月27日 高知 4 LJS高知 第2戦 1,400 ダート トーセンアレックス 3 田中 譲二 3/7
佐々木 世麗 11月27日 高知 3 LJS高知 第1戦 1,300 ダート アールエクシード 3 那俄性 哲也 除外
佐々木 世麗 11月23日 盛岡 11 LJS盛岡 第2戦 1,600 ダート ホッコーフウガ 8 佐藤 雅彦 1/7
佐々木 世麗 11月23日 盛岡 10 LJS盛岡 第1戦 1,200 ダート ホワットエヴァー 3 佐々木 由則 5/7
田中 学 10月28日 笠松 10 ラブミーチャン記念 1,600 ダート グラーツィア 2 田中 淳司 2/10
大山 真吾 10月11日 名古屋 11 秋の鞍 1,400 ダート ミラコロカナーレ 3 福永 敏 3/12
吉村 智洋 10月5日 金沢 10 兼六園ジュニアカップ 1,500 ダート エンリル 2 角川 秀樹 1/6
長尾 翼玖 9月14日 金沢 8 YJS TR金沢 第2戦 1,500 ダート ジュエアトゥー セン 7 宗綱 泰彦 9/10
木本 直 9月14日 金沢 8 YJS TR金沢 第2戦 1,500 ダート アンシンカブル 6 佐藤 茂 2/10
長尾 翼玖 9月14日 金沢 6 YJS TR金沢 第1戦 1,400 ダート ジュニアフェザー 3 鈴木 正也 10/12
佐々木 世麗 8月9日 高知 6 YJS TR高知 第2戦 1,400 ダート ユウストレート 5 松木 啓助 3/12
佐々木 世麗 8月9日 高知 4 YJS TR高知 第1戦 1,400 ダート バトルレイカ 4 國澤 輝幸 12/12
長尾 翼玖 8月9日 高知 4 YJS TR高知 第1戦 1,400 ダート マラビージャドラダ 6 胡本 友晴 4/12
木本 直 7月20日 佐賀 4 YJS TR佐賀 第2戦 1,400 ダート ムルガン セン 6 中川 竜馬 10/12
佐々木 世麗 7月20日 佐賀 3 YJS TR佐賀 第1戦 1,400 ダート ナオラブリイ 4 大島 静夫 10/12
木本 直 7月20日 佐賀 3 YJS TR佐賀 第1戦 1,400 ダート ソードヴァルキリー 7 松島 壽 4/12
田中 学 4月9日 名古屋 11 東海桜花賞 1,400 ダート ヴァケーション 4 高月 賢一 5/12
山本 咲希到 12月26日 高知 5 金の鞍賞 1,400 ダート スターフェネック 2 田中 守 7/12
吉村 智洋 11月30日 水沢 11 プリンセスカップ 1,400 ダート ラジアントエンティ 2 角川 秀樹 中止
吉村 智洋 11月5日 笠松 10 ラブミーチャン記念 1,600 ダート ラジアントエンティ 2 角川 秀樹 1/10
木本 直 11月4日 笠松 8 YJS TR笠松 1,400 ダート スマートバーベナ 7 加藤 幸保 9/10
田中 学 10月25日 金沢 10 お松の方賞 1,900 ダート ペイシャゲラン 6 今津 博之 4/12
吉村 智洋 10月19日 盛岡 11 ジョッキーズチャンピオンシップ第2戦 1,600 ダート アップバング 5 村上 昌幸 2/11
吉村 智洋 10月19日 盛岡 10 ジョッキーズチャンピオンシップ第1戦 1,200 ダート マキシマイザー 7 村上 昌幸 7/12
長谷部 駿弥 10月14日 名古屋 11 YJS TR名古屋 第2戦 1,400 ダート ライブリーハピネス 4 川西 毅 8/10
石堂 響 10月14日 名古屋 9 YJS TR名古屋 第1戦 1,400 ダート エルミニョンヌ 6 井手上 慎一 9/10
田中 学 9月29日 金沢 11 白山大賞典JpnIII 2,100 ダート ホーリーブレイズ 6 福永 敏 8/12
石堂 響 9月8日 佐賀 6 YJS TR佐賀 第2戦 1,400 ダート ブックウエスト 3 石川 浩文 3/12
石堂 響 9月8日 佐賀 5 YJS TR佐賀 第1戦 1,400 ダート ミコエバー 6 中野 博 6/12
下原 理 9月1日 金沢 11 イヌワシ賞 2,000 ダート スギノグローアップ 7 福永 敏 2/8
笹田 知宏 8月27日 門別 12 リリーカップ 1,200 ダート ブルーカルセドニー 2 川島 洋人 8/12
松木 大地 8月8日 高知 5 ミッキーロケット賞 1,400 ダート リガス 6 雑賀 正光 7/8
吉村 智洋 6月30日 門別 11 栄冠賞 1,200 ダート ハートプレイス 2 角川 秀樹 5/13
竹村 達也 1月29日 川崎 11 川崎記念 2,100 ダート キタノイットウセイ 10 栗本 陽一 12/12
吉村 智洋 1月28日 川崎 11 佐々木竹見カップ ヴィクトリーチャレンジ 1,600 ダート トーホウビースト 9 内田 勝義 13/14
吉村 智洋 1月28日 川崎 9 佐々木竹見カップ マイスターチャレンジ 1,500 ダート シゲルルビー 4 鈴木 義久 1/14
石堂 響 1月21日 高知 5 全日本新人王争覇戦第2戦 1,400 ダート カシマホープスター 7 工藤 真司 3/11
木本 直 1月21日 高知 5 全日本新人王争覇戦第2戦 1,400 ダート キャンドゥ 5 打越 勇児 5/11
石堂 響 1月21日 高知 3 全日本新人王争覇戦第1戦 1,400 ダート ジョーミラー 4 田中 伸一 9/11
木本 直 1月21日 高知 3 全日本新人王争覇戦第1戦 1,400 ダート プリマコロン 4 打越 勇児 8/11
木本 直 12月28日 JRA中山 9 YJSファイナルラウンド中山2 1,800 ダート クアトレフォイル 4 稲垣 幸雄 14/14
松木 大地 12月28日 JRA中山 9 YJSファイナルラウンド中山2 1,800 ダート ケイツーリラ 4 鈴木 伸尋 10/14
長谷部 駿弥 12月28日 JRA中山 9 YJSファイナルラウンド中山2 1,800 ダート トレンドライン 5 金成 貴史 2/14
石堂 響 12月28日 JRA中山 9 YJSファイナルラウンド中山2 1,800 ダート テンノサクラコ 6 小西 一男 6/14
木本 直 12月28日 JRA中山 7 YJSファイナルラウンド中山1 2,000 ヒドゥンパラメータ 5 宗像 義忠 7/14
松木 大地 12月28日 JRA中山 7 YJSファイナルラウンド中山1 2,000 ジューンバラード 3 堀井 雅広 2/14
長谷部 駿弥 12月28日 JRA中山 7 YJSファイナルラウンド中山1 2,000 タックボーイ 5 小桧山 悟 12/14
石堂 響 12月28日 JRA中山 7 YJSファイナルラウンド中山1 2,000 イルルーメ 4 高市 圭二 8/14
木本 直 12月27日 大井 9 YJSファイナルラウンド大井2 1,200 ダート カンタベリーマイン セン 6 遠藤 茂 11/14
松木 大地 12月27日 大井 9 YJSファイナルラウンド大井2 1,200 ダート サマニー セン 6 須田 和伸 9/14
長谷部 駿弥 12月27日 大井 9 YJSファイナルラウンド大井2 1,200 ダート フリオーソロマン 4 納谷 和玖 2/14
石堂 響 12月27日 大井 9 YJSファイナルラウンド大井2 1,200 ダート サプライズハンター 4 大宮 和也 3/14
木本 直 12月27日 大井 7 YJSファイナルラウンド大井1 1,800 ダート アキラノテソーロ 5 堀 千亜樹 6/14
松木 大地 12月27日 大井 7 YJSファイナルラウンド大井1 1,800 ダート バンプファイア 3 福永 敏 1/14
長谷部 駿弥 12月27日 大井 7 YJSファイナルラウンド大井1 1,800 ダート レオパルト 7 三坂 盛雄 7/14
石堂 響 12月27日 大井 7 YJSファイナルラウンド大井1 1,800 ダート イチジツセンリ 7 赤嶺 本浩 11/14
川原 正一 12月19日 名古屋 11 名古屋グランプリ 2,500 ダート ステージインパクト 7 佐久間 雅貴 7/12
寺地 誠一 12月8日 金沢 10 中日杯 2,000 ダート マヤノガルネリ セン 4 田嶋 弘幸 10/11
田野 豊三 12月8日 金沢 10 中日杯 2,000 ダート ブラックビアド セン 8 中川 雅之 中止
吉村 智洋 11月21日 笠松 9 笠松グランプリ 1,400 ダート ソイカウボーイ 4 田中 淳司 5/12
川原 正一 11月7日 笠松 10 ラブミーチャン記念 1,600 ダート テーオーブルベリー 2 田中 淳司 1/10
吉村 智洋 10月30日 船橋 11 平和賞 1,600 ダート モリノブレイク 2 角川 秀樹 5/13
吉村 智洋 10月29日 名古屋 10 ゴールド争覇 1,400 ダート ソイカウボーイ 4 田中 淳司 3/11
田村 直也 9月25日 笠松 10 YJS TR笠松 第2戦 1,400 ダート チェリモヤチャン 4 水野 善太 6/10
長谷部 駿弥 9月25日 笠松 10 YJS TR笠松 第2戦 1,400 ダート ジューンジョイ 4 水野 善太 2/10
田村 直也 9月25日 笠松 8 YJS TR笠松 第1戦 1,400 ダート ウッドカービング セン 4 栗本 陽一 1/10
長谷部 駿弥 9月25日 笠松 8 YJS TR笠松 第1戦 1,400 ダート トーセンジャスパー 4 後藤 正義 2/10
松木 大地 9月25日 笠松 8 YJS TR笠松 第1戦 1,400 ダート ミニマルプラン 5 尾島 徹 4/10
松木 大地 9月22日 高知 7 珊瑚冠賞 1,900 ダート グレナディアーズ 8 雑賀 正光 11/11
寺地 誠一 9月22日 佐賀 12 コスモス特別 1,800 ダート トーセンスパンキー 7 中川 竜馬 7/10
吉村 智洋 8月25日 JRA札幌 12 ワールドオールスタージョッキーズ第4戦 1,800 ケージーキンカメ 8 飯田 雄三 4/14
吉村 智洋 8月25日 JRA札幌 10 ワールドオールスタージョッキーズ第3戦 1,700 ダート キャベンディッシュ 4 小桧山 悟 7/14
吉村 智洋 8月24日 JRA札幌 11 ワールドオールスタージョッキーズ第2戦 2,000 オブリゲーション 6 奥村 豊 6/14
吉村 智洋 8月24日 JRA札幌 10 ワールドオールスタージョッキーズ第1戦 1,200 マーマレードガール 3 中野 栄治 6/14
木本 直 7月30日 佐賀 9 YJS TR佐賀 第2戦 1,400 ダート ドラゴンダナ 4 真島 元徳 8/12
松木 大地 7月30日 佐賀 9 YJS TR佐賀 第2戦 1,400 ダート ビューティフルキイ 5 土井 道隆 2/12
長谷部 駿弥 7月30日 佐賀 9 YJS TR佐賀 第2戦 1,400 ダート リネンスイープ 4 濱田 一夫 4/12
木本 直 7月30日 佐賀 8 YJS TR佐賀 第1戦 1,400 ダート メモリークイーン 5 松島 壽 6/12
松木 大地 7月30日 佐賀 8 YJS TR佐賀 第1戦 1,400 ダート ナムラサラ 7 松島 壽 1/12
長谷部 駿弥 7月30日 佐賀 8 YJS TR佐賀 第1戦 1,400 ダート レッドヴォヤージ 5 矢野 久美 10/12
川原 正一 7月21日 佐賀 里帰りジョッキーズカップ 中止
吉村 智洋 7月15日 盛岡 8 ジャパンジョッキーズカップ 第3戦 1,600 ダート キングジャガー 5 板垣 吉則 2/12
吉村 智洋 7月15日 盛岡 7 ジャパンジョッキーズカップ 第2戦 1,700 リョウランプリーモ 5 菅原 勲 9/11
吉村 智洋 7月15日 盛岡 6 ジャパンジョッキーズカップ 第1戦 1,200 ダート ソウダチ 4 菅原 右吉 取消
永井 孝典 7月15日 高知 7 YJS TR高知 第2戦 1,400 ダート アンヴェルス 5 川野 勇馬 5/12
石堂 響 7月15日 高知 7 YJS TR高知 第2戦 1,400 ダート マラビージャドラダ 4 胡本 友晴 2/12
永井 孝典 7月15日 高知 6 YJS TR高知 第1戦 1,400 ダート アグネスイヴァン 7 胡本 友晴 11/12
石堂 響 7月15日 高知 6 YJS TR高知 第1戦 1,400 ダート アローヘッドワン 4 大関 吉明 2/12
木本 直 7月15日 高知 6 YJS TR高知 第1戦 1,400 ダート ネオヴァリアント 8 川野 勇馬 3/12
下原 理 6月16日 高知 7 黒潮ダービー 高知優駿 1,900 ダート リワードトリトン 3 雑賀 正光 12/12
松木 大地 6月11日 金沢 9 YJS TR金沢第2戦 1,500 ダート ナムラシシマル 4 菅原 欣也 7/12
永井 孝典 6月11日 金沢 9 YJS TR金沢第2戦 1,500 ダート マイネルヘミニス 5 菅原 欣也 12/12
田村 直也 6月11日 金沢 9 YJS TR金沢第2戦 1,500 ダート ドゥスール 6 黒木 豊 11/12
石堂 響 6月11日 金沢 9 YJS TR金沢第2戦 1,500 ダート ロイジービヴ 4 黒木 豊 2/12
松木 大地 6月11日 金沢 7 YJS TR金沢第1戦 1,400 ダート デルママオタイ 4 金田 一昌 2/12
永井 孝典 6月11日 金沢 7 YJS TR金沢第1戦 1,400 ダート ユッセ 6 金田 一昌 3/12
田村 直也 6月11日 金沢 7 YJS TR金沢第1戦 1,400 ダート エイシンソニック 8 川添 明弘 6/12
吉村 智洋 6月2日 盛岡 10 JCSファーストステージ第2戦 1,700 ミステリーモリオン 5 工藤 裕孝 8/14
吉村 智洋 6月2日 盛岡 9 JCSファーストステージ第1戦 1,600 ダート ヤマニンジュニパー 8 伊藤 和 13/14
田中 学 5月21日 金沢 10 JCSチャレンジステージ第2戦 1,900 ダート ナガラリバー 4 金田 一昌 10/12
田中 学 5月21日 金沢 9 JCSチャレンジステージ第1戦 1,500 ダート ヤマカツトップガン 6 高橋 優子 9/11
吉村 智洋 1月29日 川崎 11 佐々木竹見カップ ヴィクトリーチャレンジ 1,600 ダート プレミアムゲーム 5 加藤 誠一 14/14
吉村 智洋 1月29日 川崎 9 佐々木竹見カップ マイスターチャレンジ 1,500 ダート オクシー 5 村田 順一 10/14
長谷部 駿弥 1月22日 高知 5 全日本新人王争覇戦第2戦 1,400 ダート ペプチドウインド 9 胡本 友晴 5/12
永井 孝典 1月22日 高知 5 全日本新人王争覇戦第2戦 1,400 ダート マロンスライム 4 大関 吉明 6/12
田村 直也 1月22日 高知 5 全日本新人王争覇戦第2戦 1,400 ダート ニヨドタテヤマ 4 中西 達也 10/12
長谷部 駿弥 1月22日 高知 3 全日本新人王争覇戦第1戦 1,400 ダート クラフツマンシップ セン 4 川野 勇馬 8/12
永井 孝典 1月22日 高知 3 全日本新人王争覇戦第1戦 1,400 ダート カクタスバンガー セン 5 宗石 大 9/12
田村 直也 1月22日 高知 3 全日本新人王争覇戦第1戦 1,400 ダート ベイブリッジ 4 別府 真司 4/12

過去の情報