トップ > データルーム > 他競馬場への遠征情報

他競馬場への遠征情報

2024年6月20日現在

実施日 開催場 R 競走名または条件 距離 コース 馬名 騎手 調教師 結果
6月20日 笠松 10 ぎふ清流カップ 1,400 ダート ダイジョバナイ 3 大山 真吾 飯田 良弘 1/12
6月20日 笠松 10 ぎふ清流カップ 1,400 ダート ミトノユニヴァース 3 永井 孝典 玉垣 光章 7/12
6月20日 笠松 10 ぎふ清流カップ 1,400 ダート エイシンジョルト 3 長尾 翼玖 橋本 忠明 回避
6月20日 笠松 10 ぎふ清流カップ 1,400 ダート バインドロック 3 丸野 勝虎 盛本 信春 11/12
6月19日 浦和 11 さきたま杯JpnI 1,400 ダート イグナイター 6 笹川 翼 新子 雅司 2/12
6月11日 佐賀 4 えびの特別・大隅特別 1,400 ダート カシノマーメイド 3 石川 慎将 飯田 良弘 7/10
5月23日 笠松 12 オグリキャップ記念 1,400 ダート タイガーインディ 7 廣瀬 航 保利 良平 1/11
4月29日 笠松 12 飛山濃水杯 1,400 ダート タガノウィリアム 7 笹田 知宏 新子 雅司 4/12
4月29日 笠松 12 飛山濃水杯 1,400 ダート バーニングぺスカ 9 鴨宮 祥行 橋本 忠明 3/12
4月21日 佐賀 6 佐賀ヴィーナスカップ 1,400 ダート アキュートガール 5 鴨宮 祥行 尾林 幸二 4/11
4月21日 佐賀 6 佐賀ヴィーナスカップ 1,400 ダート クリノメガミエース 5 笹田 知宏 石橋 満 2/11
4月21日 佐賀 6 佐賀ヴィーナスカップ 1,400 ダート アイヤナ 4 永井 孝典 田村 彰啓 3/11
4月11日 名古屋 11 東海クイーンカップ 1,700 ダート プリムロゼ 3 杉浦 健太 雑賀 伸一郎 5/12
4月7日 佐賀 6 ル・プランタン賞 1,800 ダート フェリシス 3 山本 咲希到 石橋 満 3/11
4月7日 佐賀 6 ル・プランタン賞 1,800 ダート クライムエンジェル 3 廣瀬 航 高馬 元紘 4/11
4月6日 JRA阪神 6 3歳1勝クラス 1,200 サンファウンテン 3 井上 幹太 田中 一巧 回避
3月26日 高知 5 黒船賞JpnIII 1,400 ダート タイガーインディ 7 廣瀬 航 保利 良平 3/12
3月24日 佐賀 6 はがくれ大賞典 2,000 ダート アラジンバローズ セン 7 未定 新子 雅司 回避
3月24日 佐賀 6 はがぐれ大賞典 2,000 ダート エイシンニシパ 11 永井 孝典 橋本 忠明 回避
3月20日 笠松 10 マーチカップ 1,900 ダート メイプルブラザー 10 東川 慎 大山 寿文 5/12
3月20日 笠松 10 マーチカップ 1,900 ダート サンライズラポール 7 岡部 誠 柏原 誠路 11/12
3月20日 笠松 10 マーチカップ 1,900 ダート ツムタイザン 6 杉浦 健太 木村 健 1/12
2月22日 笠松 9 白銀争覇 1,400 ダート ウインドケーヴ 5 川原 正一 柏原 誠路 8/12
2月22日 笠松 9 白銀争覇 1,400 ダート サンロアノーク 8 井上 幹太 田中 一巧 3/12
2月22日 笠松 9 白銀争覇 1,400 ダート バーニングペスカ 9 鴨宮 祥行 橋本 忠明 1/12
2月22日 笠松 9 白銀争覇 1,400 ダート テーオーターナー セン 6 大柿 一真 盛本 信春 4/12
2月22日 佐賀 6 たんぽぽ賞 1,400 ダート エイシンチョンパ 3 山口 勲 坂本 和也 5/11
2月18日 JRA東京 11 フェブラリーS 1,600 ダート イグナイター 6 西村 淳也 新子 雅司 11/16
2月15日 名古屋 11 スプリングカップ 1,700 ダート マルカイグアス 3 鴨宮 祥行 橋本 忠明 2/12
2月12日 佐賀 10 第51回佐賀記念 2,000 ダート アラジンバローズ セン 7 下原 理 新子 雅司 回避
2月8日 笠松 9 第48回ゴールドジュニア 1,600 ダート ゴールデンロンドン 3 永井 孝典 田村 彰啓 5/9
2月8日 笠松 9 第48回ゴールドジュニア 1,600 ダート ホクザンバーリイ 3 渡邊 竜也 橋本 忠明 4/9
2月8日 笠松 9 第48回ゴールドジュニア 1,600 ダート インテンシーヴォ 3 今井 貴大 盛本 信春 3/9
2月1日 名古屋 11 第25回 梅見月杯 1,500 ダート ベイビーボス 7 下原 理 田中 一巧 6/12
1月28日 高知 6 第21回黒潮スプリンターズカップ 1,300 ダート イグナイター 6 未定 新子 雅司 回避
1月28日 高知 6 第21回黒潮スプリンターズカップ 1,300 ダート サンロアノーク 8 未定 田中 一巧 回避
1月28日 高知 6 第21回黒潮スプリンターズカップ 1,300 ダート ヒメツルイチモンジ 4 下原 理 新子 雅司 3/11
1月8日 佐賀 ゴールドスプリント 1,300 ダート スマイルジョナス 4 笹田 知宏 渡瀬 寛彰 回避
12月23日 JRA阪神 9 万両賞 1,400 アンジェマリーナ 2 長谷部 駿弥 石橋 満 13/13
12月16日 JRA中京 10 報知杯 中京2歳S 1,200 スタビライザー 2 吉村 智洋 長南 和宏 9/9
12月9日 JRA中京 9 つわぶき賞 1,400 ニネンイーグミ 2 吉村 智洋 吉見 真幸 14/14
12月3日 佐賀 6 フォーマルハウト賞 1,400 ダート フェリシス 2 未定 石橋 満 回避
12月3日 佐賀 6 フォーマルハウト賞 1,400 ダート エイラク 2 吉村 智洋 橋本 忠明 11/12
11月26日 JRA東京 12 ジャパンカップ GI 2,400 クリノメガミエース 4 吉村 智洋 石橋 満 18/18
11月26日 JRA東京 12 ジャパンカップ GI 2,400 チェスナットコート 9 田中 学 田中 一巧 17/18
11月26日 JRA京都 9 白菊賞 1,600 チョコレートデイ 2 笹田 知宏 渡瀬 寛彰 10/10
11月21日 笠松 10 笠松グランプリ 1,400 ダート パールプレミア 5 笹田 知宏 新子 雅司 5/12
11月19日 JRA京都 9 秋明菊賞 1,400 フェリシス 2 山本 咲希到 石橋 満 8/8
11月16日 名古屋 11 東海菊花賞 2100 ダート アラジンバローズ セン 6 下原 理 新子 雅司 2/12
11月3日 大井 10 JBCスプリントJpnⅠ 1,200 ダート イグナイター 5 笹川 翼 新子 雅司 1/14
10月22日 盛岡 7 OROターフスプリント 1,000 スカイコップス  4 吉村 智洋 長南 和宏 回避
10月22日 金沢 11 金沢シンデレラカップ 1,500 ダート イマナジャナイ 2 竹村 達也 南 弘樹 4/10
10月22日 金沢 11 金沢シンデレラカップ 1,500 ダート スターマンモス 2 鴨宮 祥行 橋本 忠明 9/10
10月9日 盛岡 12 マイルチャンピオンシップ南部杯JpnⅠ 1,600 ダート イグナイター 5 笹川 翼 新子 雅司 2/14
10月9日 JRA京都 9 りんどう賞 1,400 ピンクレディ 2 吉村 智弘 保利 良平 10/10
10月9日 JRA京都 9 りんどう賞 1,400 フェリシス 2 山本 咲希到 石橋 満 6/10
10月5日 大井 レディスプレリュードJpnⅡ 1,800 ダート クリノメガミエース 4 未定 石橋 満 回避
10月5日 名古屋 11 ゴールド争覇 1,500 ダート サンロアノーク 7 未定 田中 一巧 回避
10月5日 名古屋 11 ゴールド争覇 1,500 ダート スマイルジョナス 3 未定 渡瀬 寛彰 回避
10月5日 名古屋 11 ゴールド争覇 1,500 ダート ベラジオソノダラブ 3 未定 坂本 和也 回避
10月5日 名古屋 11 ゴールド争覇 1,500 ダート メイプルシスター 4 未定 大山 寿文 回避
10月5日 名古屋 11 ゴールド争覇 1,500 ダート ハナブサ 6 廣瀬 航 森澤 友貴 8/12
10月5日 名古屋 11 ゴールド争覇 1,500 ダート バーニングペスカ 8 鴨宮 祥行 橋本 忠明 2/12
10月5日 名古屋 11 ゴールド争覇 1,500 ダート タガノプレトリア 8 下原 理 新子 雅司 6/12
10月5日 名古屋 11 ゴールド争覇 1,500 ダート テーオーターナー セン 5 大柿 一真 盛本 信春 4/12
10月5日 名古屋 11 ゴールド争覇 1,500 ダート メイプルブラザー 9 永井 孝典 大山 寿文 10/12
10月4日 大井 東京盃JpnⅡ 1,200 ダート バーニングペスカ 8 未定 橋本 忠明 回避
10月4日 大井 東京盃JpnⅡ 1,200 ダート クリノイコライザー セン 6 未定 橋本 忠明 回避
9月28日 笠松 10 オータムカップ 1,900 ダート サンライズラポール  6 岡部 誠 柏原 誠路 5/9
9月28日 笠松 10 オータムカップ 1,900 ダート フィアットルクス 8 田中 学 橋本 忠明 2/9
9月28日 笠松 10 オータムカップ 1,900 ダート メイプルプリン 4 鴨宮 祥行 大山 寿文 8/9
9月28日 笠松 オータムカップ 1,900 ダート スマイルサルファー  セン 5 未定 渡瀬 寛彰 回避
9月28日 笠松 オータムカップ 1,900 ダート ベストオブラック 5 未定 柏原 誠路 回避
9月26日 盛岡 10 OROカップ 1,700 スカイコップス 4 吉村 智洋 長南 和宏 5/13
9月26日 金沢 白山大賞典JpnⅢ 2,100 ダート ラッキードリーム 5 未定 新子 雅司 回避
9月24日 佐賀 6 鳥栖大賞 2,000 ダート アラジンバローズ セン 6 下原 理 新子 雅司 1/11
9月24日 佐賀 6 鳥栖大賞 2,000 ダート サンライズラポール 6 未定 柏原 誠路 回避
9月24日 佐賀 6 鳥栖大賞 2,000 ダート フィアットルクス 8 未定 橋本 忠明 回避
9月24日 JRA中山 11 産経賞オールカマー 2,200 チェスナットコート 9 田中 学 田中 一巧 15/15
9月22日 名古屋 11 秋の鞍 1,500 ダート スマイルジョナス 3 笹田 知宏 渡瀬 寛彰 5/12
9月22日 名古屋 11 秋の鞍 1,500 ダート ヒメツルイチモンジ 3 下原 理 新子 雅司 3/12
9月20日 浦和 11 テレ玉杯オーバルスプリントJpnⅢ 1,400 ダート エコロファルコン 5 和田 譲二 保利 良平 9/10
9月10日 佐賀 6 西日本ダービー 2,000 ダート グロリアドーロ 3 田中 学 石橋 満 3/11
9月10日 佐賀 6 西日本ダービー 2,000 ダート ムーンローバー 3 廣瀬 航 田中 一巧 6/11
9月5日 名古屋 11 秋桜賞 1700 ダート クリノメガミエース 4 吉村 智洋 石橋 満 6/10
8月31日 佐賀 11 サマーチャンピオンJpnⅢ 1,400 ダート ハナブサ 6 廣瀬 航 森澤 友貴 6/12
8月27日 金沢 12 イヌワシ賞 2,000 ダート ラッキードリーム 5 下原 理 新子 雅司 1/8
8月27日 JRA新潟 10 朱鷺ステークス 1,400 スカイコップス 4 未定 長南 和宏 取消
8月16日 笠松 10 くろゆり賞 1,600 ダート スマイルサルファー セン 5 大山 真吾 渡瀬 寛彰 1/9
8月8日 金沢 12 読売レディス杯 1,500 ダート クリノメガミエース 4 吉村 智洋 石橋 満 5/11
7月30日 盛岡 11 せきれい賞 2,400 チェスナットコート 9 未定 田中 一巧 回避
7月25日 船橋 11 習志野きらっとスプリント 1,000 ダート メイプルシスター 4 永井 孝典 大山 寿文 7/14
7月25日 船橋 11 習志野きらっとスプリント 1,000 ダート パー 4 田中 学 松浦 聡志 14/14
7月16日 JRA福島 11 福島テレビオープン 1,200 スカイコップス 4 吉村 智洋 長南 和宏 12/16
7月6日 笠松 10 サマーカップ 1,400 ダート パールプレミア 5 笹田 知宏 新子 雅司 1/10
7月6日 笠松 10 サマーカップ 1,400 ダート ビナサクセス  5 下原 理 柏原 誠路 2/10
7月6日 笠松 10 サマーカップ 1,400 ダート コウエイアンカ セン 8 未定 保利 良平 回避
7月6日 笠松 10 サマーカップ 1,400 ダート サラコナン 5 未定 新井 隆太 回避
7月6日 笠松 10 サマーカップ 1,400 ダート イナズマテーラー セン 5 田中 学 藤川 純 7/10
7月6日 笠松 10 サマーカップ 1,400 ダート バーニングぺスカ 8 鴨宮 祥行 橋本 忠明 4/10
6月18日 高知 7 高知優駿 1,900 ダート ブエラフェルテ 3 鴨宮 祥行 保利 良平 9/12
6月14日 川崎 11 関東オークスJpnⅡ 2,100 ダート マルグリッド 3 今野 忠成 新子 雅司 5/13
5月31日 浦和 11 さきたま杯 1,400 ダート イグナイター 5 笹川 翼 新子 雅司 1/9
5月25日 笠松 11 ぎふ清流カップ 1,400 ダート カタラ 3 廣瀬 航 諏訪 貴正 6/11
5月25日 笠松 11 ぎふ清流カップ 1,400 ダート ムーンローバー 3 未定 田中 一巧 回避
5月25日 笠松 11 ぎふ清流カップ 1,400 ダート エイシンレゲンダ 3 岡部 誠 橋本 忠明 4/11
5月25日 笠松 11 ぎふ清流カップ 1,400 ダート スマイルジョナス 3 笹田 知宏 渡瀬 寛彰 1/11
5月25日 笠松 11 ぎふ清流カップ 1,400 ダート オキザリスレディー 3 杉浦 健太 諏訪 貴正 7/11
5月13日 JRA京都 9 あずさ賞 2,000 ムーンローバー 3 廣瀬 航 田中 一巧 12/12
5月4日 船橋 11 かしわ記念JpnI 1,600 ダート イグナイター 5 笹川 翼 新子 雅司 7/13
5月2日 名古屋 11 かきつばた記念JpnIII 1,500 ダート コウエイアンカ セン 8 大山 真吾 保利 良平 7/12
5月2日 名古屋 11 かきつばた記念JpnIII 1,500 ダート イグナイター 5 未定 新子 雅司 回避
4月20日 名古屋 東海クイーンカップ 1,700 ダート カタラ 3 未定 諏訪 貴正 回避
4月16日 佐賀 6 ヴィーナスカップ 1,400 ダート パールプレミア 5 笹田 知宏 新子雅司 2/11
4月16日 佐賀 6 ヴィーナスカップ 1,400 ダート クリノメガミエース 4 吉村 智洋 石橋 満 3/11
4月11日 名古屋 11 東海桜花賞 1,500 ダート パールプレミア 5 未定 新子 雅司 回避
4月9日 佐賀 6 ル・プランタン賞 1,800 ダート リーデレ 3 鴨宮 祥行 藤川 純 10/11
4月9日 佐賀 6 ル・プランタン賞 1,800 ダート カタラ 3 廣瀬 航 諏訪 貴正 5/11
4月9日 佐賀 6 ル・プランタン賞 1,800 ダート マルグリッド 3 下原 理 新子 雅司 1/11
4月9日 佐賀 6 ル・プランタン賞 1,800 ダート イケノシイチャン 3 未定 高馬 元紘 回避
3月30日 名古屋 11 若草賞 1,500 ダート エイシンレゲンダ 3 田中 学 橋本 忠明 9/12
3月30日 名古屋 11 若草賞 1,500 ダート サラキャサリン 3 松木 大地 新井 隆太 1/12
3月26日 JRA阪神 11 六甲ステークス 1,600 ニネンビーグミ 4 田中 学 松平 幸秀 15/15
3月25日 JRA阪神 9 君子蘭賞 1,800 エイシンペトラ 3 吉村 智洋 森澤 友貴 9/10
3月23日 笠松 10 マーチカップ 1,900 ダート コスモバレット 8 山本 咲希到 石橋 満 4/9
3月23日 笠松 10 マーチカップ 1,900 ダート テーオーエナジー 8 田中 学 橋本 忠明 9/9
3月16日 名古屋 11 名古屋大賞典JpnIII 2,000 ダート ジンギ 7 田中 学 橋本 忠明 6/12
3月15日 船橋 ダイオライト記念JpnII 2,400 ダート ラッキードリーム 5 未定 新子 雅司 回避
3月14日 高知 4 黒船賞JpnIII 1,400 ダート イグナイター 5 田中 学 新子 雅司 3/12
3月12日 佐賀 9 はがくれ大賞典 2,000 ダート メイプルブラザー 9 鴨宮 祥行 大山 寿文 4/10
3月12日 佐賀 9 はがくれ大賞典 2,000 ダート ジンギ 7 田中 学 橋本 忠明 回避
3月12日 佐賀 9 はがくれ大賞典 2,000 ダート ラッキードリーム 5 未定 新子 雅司 回避
3月11日 JRA阪神 9 ゆきやなぎ賞(3歳1勝クラス) 2,400 サインポール 3 吉村 智洋 南 弘樹 12/12
2月9日 笠松 9 ゴールドジュニア 1,600 ダート アルザード 3 廣瀬 航 北野 真弘 回避
2月9日 笠松 9 ゴールドジュニア 1,600 ダート ニシケンボブ 3 吉村 智洋 高本 友芳 1/9
2月9日 佐賀 9 佐賀記念 2,000 ダート ラッキードリーム 5 下原 理 新子 雅司 6/12
2月9日 佐賀 9 佐賀記念 2,000 ダート スパイスマジック セン 8 未定 田中 一巧 回避
2月2日 名古屋 11 梅見月杯 1,900 ダート アキュートガール 4 笹田 知宏 新子 雅司 2/12
1月29日 高知 6 黒潮スプリンターズカップ 1,300 ダート イグナイター 4 田中 学 新子 雅司 1/11
1月29日 高知 6 黒潮スプリンターズカップ 1,300 ダート エイシンビッグボス 5 未定 橋本 忠明 回避
1月29日 高知 6 黒潮スプリンターズカップ 1,300 ダート クリノメガミエース 6 未定 石橋 満 回避
1月26日 笠松 9 白銀争覇 1,400 ダート サンロアノーク 7 岡部 誠 田中 一巧 1/10
1月26日 笠松 9 白銀争覇 1,400 ダート プレイヤーズハイ 7 長谷部 駿弥 小牧 毅 3/10
1月26日 笠松 9 白銀争覇 1,400 ダート バウチェイサー 4 笹田 知宏 新子 雅司 5/10
1月26日 笠松 9 白銀争覇 1,400 ダート メイプルグレイト 8 中田 貴士 大山 寿文 6/10
1月15日 佐賀 8 ゴールドスプリント 1,300 ダート エイシンビッグボス 5 下原 理 橋本 忠明 5/12
12月29日 大井 9 東京大賞典 GI 2,000 ダート ラッキードリーム 4 下原 理 新子 雅司 7/14
12月18日 佐賀 6 フォーマルハウト賞 1,400 ダート イケノシイチャン 2 吉村 智洋 高馬 元紘 1/11
12月18日 佐賀 6 フォーマルハウト賞 1,400 ダート オキザリスレディー 2 杉浦 健太 諏訪 貴正 8/11
12月18日 佐賀 6 フォーマルハウト賞 1,400 ダート カタラ 2 廣瀬 航 諏訪 貴正 2/11
12月18日 佐賀 6 フォーマルハウト賞 1,400 ダート バクレツマホウ 2 長尾 翼玖 橋本 忠明 11/11
12月11日 JRA阪神 8 3歳上2勝クラス 2,400 エイノスケ 4 吉村 智洋 土屋 洋之 8/10
12月4日 JRA阪神 9 さざんか賞 1,200 オーケン 2 小谷 周平 南 弘樹 8/8
12月4日 JRA阪神 9 さざんか賞 1,200 ピーチクパーチク 2 吉村 智洋 南 弘樹 7/8
11月9日 川崎 ロジータ記念 2,100 ダート ニフティスマイル 3 未定 田中 一巧 回避
11月3日 盛岡 11 JBCスプリントJpnI 1,200 ダート イグナイター 4 田中 学 新子 雅司 5/14
11月1日 笠松 10 ラブミーチャン記念 1,600 ダート アドワン 2 田野 豊三 土屋 洋之 除外
10月18日 金沢 11 金沢シンデレラカップ 1,500 ダート カタラ 2 廣瀬 航 諏訪 貴正 3/8
10月10日 盛岡 12 マイルチャンピオンシップ南部杯 1,600 ダート イグナイター 4 田中 学 新子 雅司 4/16
10月6日 笠松 オータムカップ 1,900 ダート テーオーエナジー 7 田中 学 橋本 忠明 回避
10月6日 笠松 オータムカップ 1,900 ダート ラッキードリーム 4 下原 理 新子 雅司 回避
10月5日 大井 東京盃JpnII 1,200 ダート イグナイター 4 未定 新子 雅司 回避
10月5日 大井 東京盃JpnII 1,200 ダート コウエイアンカ セン 7 未定 保利 良平 回避
10月4日 金沢 白山大賞典JpnIII 2,100 ダート ラッキードリーム 4 未定 新子 雅司 回避
10月2日 盛岡 10 ダービーグランプリ 2,000 ダート エコロクラージュ 3 未定 保利 良平 回避
9月27日 名古屋 11 秋の鞍 1,500 ダート エコロクラージュ 3 吉村 智洋 保利 良平 3/11
9月27日 名古屋 11 秋の鞍 1,500 ダート バウチェイサー 3 笹田 知宏 新子 雅司 8/11
9月11日 佐賀 6 鳥栖大賞 2,000 ダート エイシンニシパ 9 吉村 智洋 橋本 忠明 4/10
9月11日 佐賀 6 鳥栖大賞 2,000 ダート スマイルサルファー セン 4 大山 真吾 渡瀬 寛彰 3/10
9月2日 名古屋 7 秋桜賞 1,500 ダート デンコウハピネス 6 杉浦 健太 尾林 幸二 4/11
8月28日 JRA小倉 12 3歳以上1勝クラス 1,200 パー 3 今村 聖奈 松浦 聡志 10/11
8月25日 佐賀 10 サマーチャンピオンJpnIII 1,400 ダート コウエイアンカ セン 7 大山 真吾 保利 良平 2/12
8月25日 佐賀 10 サマーチャンピオンJpnIII 1,400 ダート サンロアノーク 6 未定 田中 一巧 回避
8月17日 大井 11 黒潮盃 1,800 ダート バウチェイサー 3 未定 新子 雅司 回避
8月17日 大井 11 黒潮盃 1,800 ダート ベルレフォーン 3 未定 新子 雅司 回避
8月17日 大井 11 黒潮盃 1,800 ダート ローグネイション 3 杉浦 健太 田中 範雄 10/12
8月11日 笠松 11 くろゆり賞 1,600 ダート ナナカマドカ 6 川原 正一 田中 範雄 2/10
8月11日 笠松 11 くろゆり賞 1,600 ダート イルティモーネ セン 9 長谷部 駿弥 石橋 満 10/10
8月11日 笠松 11 くろゆり賞 1,600 ダート エイシンニシパ 9 未定 橋本 忠明 回避
8月11日 笠松 11 くろゆり賞 1,600 ダート バウチェイサー 3 未定 新子 雅司 回避
8月4日 佐賀 5 霧島賞 1,400 ダート シーフードパイセン 4 田野 豊三 渡瀬 寛彰 10/12
7月31日 金沢 MRO金賞 1,900 ダート エイシンクエーサー 3 未定 橋本 忠明 回避
7月31日 金沢 MRO金賞 1,900 ダート クリノメガミエース 3 未定 石橋 満 回避
7月31日 金沢 MRO金賞 1,900 ダート サラヘレン 3 未定 新井 隆太 回避
7月26日 金沢 11 金沢スプリントカップ 1,400 ダート サンロアノーク 6 未定 田中 一巧 回避
7月26日 金沢 11 金沢スプリントカップ 1,400 ダート ハナブサ 5 廣瀬 航 森沢 友貴 1/10
7月17日 JRA小倉 10 戸畑特別 1,200 ダイヤモンドダスト 3 松木 大地 雑賀 伸一郎 8/8
7月14日 笠松 11 サマーカップ 1,400 ダート ペリステライト 8 竹村 達也 盛本 信春 3/12
7月14日 笠松 11 サマーカップ 1,400 ダート サンロアノーク 6 田中 学 田中 一巧 2/12
7月14日 笠松 11 サマーカップ 1,400 ダート ゼットパール 8 未定 田中 一巧 回避
7月14日 笠松 11 サマーカップ 1,400 ダート テーオーエナジー 7 未定 橋本 忠明 回避
7月13日 大井 11 ジャパンダートダービー 2,000 ダート バウチェイサー 3 笹田 知宏 新子 雅司 13/14
7月10日 盛岡 11 オパールカップ 1,700 ウインドケーヴ 3 村上 忍 柏原 誠路 4/13
7月5日 佐賀 6 えびの特別・大隈特別 1,400 ダート カシノプルタオルネ 3 山田 義貴 飯田 良弘 4/8
7月5日 佐賀 5 えびの特別・大隈特別 1,400 ダート シーフードパイセン 4 飛田 愛斗 渡瀬 寛彰 3/8
6月29日 笠松 11 クイーンカップ 1,600 ダート クリノメガミエース 3 吉原 寛人 石橋 満 3/9
6月29日 笠松 11 クイーンカップ 1,600 ダート サラヘレン 3 田野 豊三 新井 隆太 8/9
6月29日 笠松 11 クイーンカップ 1,600 ダート ニフティスマイル 3 岡部 誠 田中 一巧 取消
6月29日 笠松 11 クイーンカップ 1,600 ダート ベラジオサキ 3 鴨宮 祥行 栗林 徹治 2/9
6月19日 JRA阪神 9 三木特別 1,800 エイノスケ 4 吉村 智洋 土屋 洋之 5/11
6月16日 笠松 11 飛山濃水杯 1,400 ダート ゼットパール 8 岡部 誠 田中 一巧 1/10
6月16日 笠松 11 飛山濃水杯 1,400 ダート ロイヤルザップ 3 未定 橋本 忠明 回避
6月16日 笠松 11 飛山濃水杯 1,400 ダート マリター セン 6 田中 学 盛本 信春 6/10
6月12日 高知 7 高知優駿 1,900 ダート ラッキーライズ 3 鴨宮 祥行 栗林 徹治 11/12
6月12日 JRA中京 10 常滑特別 2,000 ピロコギガマックス 3 杉浦 健太 南 弘樹 10/10
6月2日 笠松 11 ぎふ清流カップ 1,400 ダート サラヘレン 3 未定 新井 隆太 回避
6月2日 笠松 11 ぎふ清流カップ 1,400 ダート クリノメガミエース 3 吉原 寛人 石橋 満 1/10
6月2日 笠松 11 ぎふ清流カップ 1,400 ダート ベラジオサキ 3 鴨宮 祥行 栗林 徹治 4/10
6月2日 笠松 11 ぎふ清流カップ 1,400 ダート トウケイラオフェン 3 未定 永島 太郎 回避
6月1日 浦和 11 さきたま杯 1,400 ダート イグナイター 4 田中 学 新子 雅司 回避
5月15日 水沢 11 留守杯日高賞 ダート クリノメガミエース 3 未定 石橋 満 回避
5月3日 名古屋 11 かきつばた記念 1,500 ダート サンロアノーク 6 井上 幹太 田中 一巧 5/12
5月3日 名古屋 11 かきつばた記念 1,500 ダート イグナイター 4 田中 学 新子 雅司 1/12
5月1日 JRA阪神 5 3歳1勝クラス 1,400 トウケイラオフェン 3 武 豊 永島 太郎 12/12
4月28日 笠松 11 オグリキャップ記念 2,500 ダート スマイルサルファー セン 4 大山 真吾 渡瀬 寛彰 8/11
4月28日 笠松 11 オグリキャップ記念 2,500 ダート エイシンナセル 10 松木 大地 北野 真弘 6/11
4月21日 名古屋 11 東海クイーンカップ 1,700 ダート データアナリシス 3 廣瀬 航 高馬 元紘 7/12
4月20日 大井 11 東京スプリント 1,200 ダート イグナイター 4 未定 新子 雅司 回避
4月10日 佐賀 5 ル・プランタン賞 1,800 ダート ニフティスマイル 3 吉村 智洋 田中 一巧 2/10
4月10日 佐賀 5 ル・プランタン賞 1,800 ダート ラッキーライズ 3 未定 栗林 徹治 回避
4月8日 名古屋 11 東海桜花賞 1,500 ダート エイシンビッグボス 4 下原 理 橋本 忠明 4/12
4月8日 名古屋 11 東海桜花賞 1,500 ダート サンロアノーク 6 田中 学 田中 一巧 2/12
3月27日 佐賀 5 はがくれ大賞典 2,000 ダート エイシンニシパ 9 吉村 智洋 橋本 忠明 1/9
3月27日 佐賀 5 はがくれ大賞典 2,000 ダート シェダル 5 未定 長南 和宏 回避
3月27日 佐賀 5 はがくれ大賞典 2,000 ダート ジンギ 6 未定 橋本 忠明 回避
3月27日 佐賀 5 はがくれ大賞典 2,000 ダート スマイルサルファー セン 4 大山 真吾 渡瀬 寛彰 2/9
3月27日 佐賀 5 はがくれ大賞典 2,000 ダート コスモバレット 7 田中 学 石橋 満 回避
3月27日 佐賀 5 はがくれ大賞典 2,000 ダート アワジノサクラ 6 大柿 一真 北野 真弘 3/9
3月16日 高知 4 黒船賞JpnIII 1,400 ダート シェダル 5 未定 長南 和宏 回避
3月16日 高知 4 黒船賞JpnIII 1,400 ダート イグナイター 4 田中 学 新子 雅司 1/11
3月12日 JRA阪神 6 3歳1勝クラス 1,600 エイシントゥラン 3 松田 大作 盛本 信春 9/9
3月10日 名古屋 11 名古屋大賞典JpnIII 1,900 ダート シェダル 5 未定 長南 和宏 回避
3月10日 名古屋 11 名古屋大賞典JpnIII 1,900 ダート ジンギ 6 田中 学 橋本 忠明 3/12
3月1日 名古屋 11 若草賞 1,400 ダート ピロコギガマックス 3 杉浦 健太 南 弘樹 6/12
3月1日 名古屋 11 若草賞 1,400 ダート アンサン 3 松木 大地 木村 健 11/12
2月15日 名古屋 10 スプリングカップ 1,800 ダート ベルレフォーン 3 笹田 知宏 新子 雅司 4/12
2月15日 名古屋 10 スプリングカップ 1,800 ダート ホクザンゴールド 3 長尾 翼玖 橋本 忠明 5/12
2月8日 佐賀 8 佐賀記念 2,000 ダート スマハマ 7 飛田 愛斗 玉垣 光章 9/11
2月8日 佐賀 8 佐賀記念 2,000 ダート エイシンニシパ 9 未定 橋本 忠明 回避
2月8日 佐賀 8 佐賀記念 2,000 ダート シェダル 5 未定 長南 和宏 回避
2月8日 佐賀 8 佐賀記念 2,000 ダート ジンギ 6 未定 橋本 忠明 回避
2月5日 JRA小倉 9 かささぎ賞 1,200 エイシントゥラン 3 浜中 俊 ?盛本 信春 15/18
2月4日 名古屋 11 梅見月杯 1,900 ダート シェダル 5 吉村 智洋 長南 和宏 3/12
2月4日 名古屋 11 梅見月杯 1,900 ダート スマイルサルファー セン 4 大山 真吾 渡瀬 寛彰 7/12
2月4日 名古屋 11 梅見月杯 1,900 ダート テーオーエナジー 7 田中 学 橋本 忠明 9/12
1月30日 高知 5 黒潮スプリンターズ 1,300 ダート イグナイター 4 田中 学 新子 雅司 1/11
1月30日 高知 5 黒潮スプリンターズ 1,300 ダート ネクストムーヴ 9 永井 孝典 織田 誠 7/11
1月30日 高知 5 黒潮スプリンターズ 1,300 ダート ノボバカラ 10 吉原 寛人 柏原 誠路 6/11
1月27日 笠松 10 ゴールドジュニア 1,600 ダート エイシンクレモナ 3 吉村 智洋 森澤 友貴 4/10
1月27日 笠松 10 ゴールドジュニア 1,600 ダート バウチェイサー 3 笹田 知宏 新子 雅司 1/10
1月13日 笠松 10 白銀争覇 1,400 ダート ノボバカラ 10 落合 玄太 柏原 誠路 6/10
1月13日 笠松 10 白銀争覇 1,400 ダート マリター セン 6 田中 学 ?盛本 信春 回避
1月13日 笠松 10 白銀争覇 1,400 ダート ヘルシャフト 5 下原 理 橋本 忠明 4/10
1月10日 佐賀 8 ゴールドスプリント 1,300 ダート ステラモナーク 5 下原 理 新子 雅司 5/9
1月10日 佐賀 8 ゴールドスプリント 1,300 ダート グラナリー 4 田中 学 橋本 忠明 8/9
1月10日 佐賀 8 ゴールドスプリント 1,300 ダート イグナイター 4 未定 新子 雅司 回避
1月10日 佐賀 8 ゴールドスプリント 1,300 ダート クリノフウジン 8 未定 橋本 忠明 回避
1月10日 佐賀 8 ゴールドスプリント 1,300 ダート スマイルサルファー セン 4 未定 渡瀬 寛彰 回避
1月10日 佐賀 8 ゴールドスプリント 1,300 ダート ヘルシャフト 5 未定 橋本 忠明 回避
12月25日 JRA阪神 10 摩耶ステークス 1,800 ダート エイシンビッグボス 3 下原 理 橋本 忠明 11/11
12月23日 名古屋 11 名古屋グランプリ 2,500 ダート テーオーエナジー 6 未定 橋本 忠明 回避
12月15日 川崎 11 全日本2歳優駿JpnI 1,600 ダート バウチェイサー 2 笹田 知宏 新子 雅司 10/14
12月12日 JRA中京 10 つわぶき賞 1,400 トウケイラオフェン 2 田中 学 永島 太郎 回避
11月24日 笠松 10 笠松グランプリ 1,400 ダート コウエイアンカ セン 6 大山 真吾 保利 良平 4/12
11月24日 笠松 10 笠松グランプリ 1,400 ダート イグナイター 3 未定 新子 雅司 回避
11月21日 JRA阪神 9 秋明菊賞 1,400 メイプルシスター 2 鴨宮 祥行 大山 寿文 11/11
11月19日 名古屋 10 東海菊花賞 1,900 ダート コスモバレット 5 田中 学 石橋 満 6/12
11月19日 名古屋 10 東海菊花賞 1,900 ダート エイシンニシパ 8 未定 橋本 忠明 回避
11月19日 名古屋 10 東海菊花賞 1,900 ダート テーオーエナジー 6 未定 橋本 忠明 回避
11月10日 川崎 11 ロジータ記念 2,100 ダート クレモナ 3 酒井 忍 長倉 功 5/14
11月3日 金沢 10 JBCクラシックJpnI 2,100 ダート テーオーエナジー 6 田中 学 橋本 忠明 8/12
11月3日 金沢 10 JBCクラシックJpnI 2,100 ダート エイシンニシパ 8 未定 橋本 忠明 回避
11月3日 金沢 9 JBCスプリントJpnI 1,400 ダート クリノフウジン 7 下原 理 橋本 忠明 9/11
10月28日 笠松 10 ラブミーチャン記念 1,600 ダート メイプルシスター 2 未定 大山 寿文 回避
10月21日 名古屋 10 ゴールド争覇 1,400 ダート コクシネル セン 6 松木 大地 渡瀬 寛彰 8/12
10月11日 名古屋 11 秋の鞍 1,400 ダート エイシンビッグボス 3 下原 理 橋本 忠明 回避
10月11日 名古屋 11 秋の鞍 1,400 ダート イグナイター 3 笹田 知宏 新子 雅司 2/12
10月7日 笠松 10 オータムカップ 1,900 ダート テーオーエナジー 6 田中 学 橋本 忠明 1/12
10月7日 笠松 10 オータムカップ 1,900 ダート エイシンニシパ 8 未定 橋本 忠明 回避
10月5日 金沢 10 兼六園ジュニアカップ 1,500 ダート ピロコギガマックス 2 未定 南 弘樹 回避
10月3日 盛岡 11 ダービーグランプリ 2,000 ダート スマイルサルファー セン 3 未定 渡瀬 寛彰 回避
10月3日 盛岡 11 ダービーグランプリ 2,000 ダート シェナキング 3 吉村 智洋 山口 浩幸 8/14
9月14日 名古屋 11 西日本ダービー 1,900 ダート シェナキング 3 吉村 智洋 山口 浩幸 2/12
9月14日 名古屋 11 西日本ダービー 1,900 ダート スマイルサルファー セン 3 大山 真吾 渡瀬 寛彰 1/12
9月2日 名古屋 11 秋桜賞 1,400 ダート カリブメーカー 6 大畑 雅章 柏原 誠路 10/12
9月2日 名古屋 11 秋桜賞 1,400 ダート ステラモナーク 4 下原 理 新子 雅司 6/12
8月18日 大井 11 黒潮盃 1,800 ダート スマイルサルファー セン 3 大山 真吾 渡瀬 寛彰 6/15
7月21日 船橋 11 習志野きらっとスプリント 1,000 ダート ブランオラージュ セン 7 和田 譲治 北野 真弘 8/13
7月20日 金沢 11 MRO金賞 1,900 ダート エイシンビッグボス 3 未定 橋本 忠明 回避
7月20日 金沢 11 MRO金賞 1,900 ダート シェナキング 3 吉村 智洋 山口 浩幸 1/9
7月20日 佐賀 6 えびの特別・大隅特別 1,400 ダート カシノアイドル 3 石川 慎将 飯田 良弘 3/7
7月13日 金沢 12 金沢スプリントカップ 1,400 ダート エイシンエンジョイ 6 下原 理 橋本 忠明 9/12
7月13日 金沢 12 金沢スプリントカップ 1,400 ダート メイプルグレイト 6 吉村 智洋 北野 真弘 8/12
7月11日 盛岡 11 オパールカップ 1,700 トーセンアレックス 3 佐々木 世麗 新子 雅司 3/14
6月20日 高知 7 高知優駿 1,900 ダート クレモナ 3 田中 学 長倉 功 3/12
5月3日 名古屋 11 かきつばた記念 1,400 ダート ナリタミニスター 6 吉村 智洋 坂本 和也 4/12
4月21日 名古屋 11 東海クイーンカップ 1,800 ダート パールプレミア 3 未定 新子 雅司 回避
4月9日 名古屋 11 東海桜花賞 1,400 ダート ナリタミニスター 6 吉村 智洋 坂本 和也 3/12
3月23日 名古屋 11 若草賞 1,400 ダート パールプレミア 3 笹田 知宏 新子 雅司 1/12
3月23日 名古屋 11 若草賞 1,400 ダート フセノチェリー 3 未定 ?盛本 信春 回避
3月23日 名古屋 11 若草賞 1,400 ダート マルカフォルトゥ 3 未定 橋本 忠明 回避
3月16日 高知 3 黒船賞JpnIII 1,400 ダート ドライヴナイト セン 8 笹田 知宏 新子 雅司 10/12
3月16日 高知 3 黒船賞JpnIII 1,400 ダート ナリタミニスター 6 未定 坂本 和也 回避
3月14日 佐賀 9 はがくれ大賞典 2,000 ダート コスモバレット 6 鴨宮 祥行 石橋 満 2/11
3月14日 佐賀 9 はがくれ大賞典 2,000 ダート ナムラヘラクレス 7 未定 玉垣 光章 回避
3月14日 佐賀 9 はがくれ大賞典 2,000 ダート エイシンニシパ 8 吉村 智洋 橋本 忠明 1/11
3月11日 名古屋 11 名古屋大賞典JpnIII 1,900 ダート ジンギ 5 田中 学 橋本 忠明 4/12
2月24日 名古屋 10 スプリングカップ 1,800 ダート クルゼイロ 3 大山 真吾 長南 和宏 4/12
2月24日 名古屋 10 スプリングカップ 1,800 ダート シェナキング 3 大畑 雅章 山口 浩幸 2/12
2月21日 JRA阪神 8 4歳以上2勝クラス 1,600 ヨハネスボーイ 4 小牧 太 坂本 和也 7/8
2月21日 JRA小倉 10 あざみ賞 1,200 エイシンウィンク 3 亀田 温心 坂本 和也 11/15
2月11日 佐賀 6 佐賀記念 2,000 ダート メイプルブラザー 7 吉村 智洋 大山寿文 6/12
2月10日 名古屋 9 梅見月杯 1,900 ダート タガノジーニアス 6 未定 新子 雅司 回避
2月10日 名古屋 9 梅見月杯 1,900 ダート タガノディグオ 7 下原 理 新子 雅司 4/11
2月10日 名古屋 9 梅見月杯 1,900 ダート ナムラヘラクレス 7 未定 玉垣 光章 回避
1月31日 高知 7 黒潮スプリンターズカップ 1,300 ダート エイシンエンジョイ 6 下原 理 橋本 忠明 7/12
1月31日 高知 7 黒潮スプリンターズカップ 1,300 ダート ドライヴナイト セン 8 笹田 知宏 新子 雅司 4/12
1月31日 高知 7 黒潮スプリンターズカップ 1,300 ダート ブラックランナー 7 未定 橋本 忠明 回避
1月31日 高知 7 黒潮スプリンターズカップ 1,300 ダート ベイビータピット セン 9 吉村 智洋 田中 一巧 6/12
1月31日 高知 7 黒潮スプリンターズカップ 1,300 ダート リョーノテソーロ 6 未定 渡瀬 寛彰 回避
1月26日 名古屋 11 梅桜賞 1,800 ダート アイルビーゼア 3 未定 新子 雅司 回避
1月26日 名古屋 11 梅桜賞 1,800 ダート スマイルジャスパー 3 村上 弘樹 飯田 良弘 4/11
1月26日 名古屋 11 梅桜賞 1,800 ダート スツーカ 3 未定 山口 浩幸 回避
1月26日 名古屋 11 梅桜賞 1,800 ダート フィールマイソウル 3 未定 南 弘樹 回避
1月26日 名古屋 11 梅桜賞 1,800 ダート パールプレミア 3 未定 新子 雅司 回避
1月21日 笠松 10 ゴールドジュニア 1,600 ダート ペルチャン 3 未定 新子 雅司 中止
1月21日 笠松 10 ゴールドジュニア 1,600 ダート フィールマイソウル 3 未定 南 弘樹 中止
1月21日 笠松 10 ゴールドジュニア 1,600 ダート アイルビーゼア 3 未定 新子 雅司 回避
1月21日 笠松 10 ゴールドジュニア 1,600 ダート サラコナン 3 未定 新井 隆太 中止
1月14日 名古屋 11 マイル争覇 1,600 ダート エイシンニシパ 8 未定 橋本 忠明 回避
1月14日 名古屋 11 マイル争覇 1,600 ダート ステラモナーク 4 未定 新子 雅司 回避
1月14日 名古屋 11 マイル争覇 1,600 ダート ジンギ 5 未定 橋本 忠明 回避
1月14日 名古屋 11 マイル争覇 1,600 ダート マイタイザン 8 杉浦 健太 新井 隆太 11/11
1月14日 名古屋 11 マイル争覇 1,600 ダート ナチュラリー 7 未定 新子 雅司 回避
1月7日 笠松 11 白銀争覇 1,400 ダート エイシンエンジョイ 6 下原 理 橋本 忠明 6/9
1月7日 笠松 11 白銀争覇 1,400 ダート ドライヴナイト セン 8 笹田 知宏 新子 雅司 3/9
1月7日 笠松 11 白銀争覇 1,400 ダート ナリタミニスター 6 未定 坂本 和也 回避

過去の情報