2018年6月14日現在
実施日開催場R競走名または条件距離コース馬名騎手調教師結果
6月28日笠松クイーンカップ1,600ダートフセノラン3下原 理盛本 信春
6月28日笠松クイーンカップ1,600ダートレコパンハロウィー3未定尾原 強
6月17日高知7黒潮ダービー1,900ダートコーナスフロリダ3未定田中 範雄回避
6月10日佐賀12佐賀ヴィーナスカップ1,400ダートスターレーン4山口 勲松浦 聡志3/9
6月10日佐賀12佐賀ヴィーナスカップ1,400ダートナナヨンハーバー6吉村 智洋飯田 良弘2/9
5月30日浦和11さきたま杯1,400ダートエイシンヴァラー7未定新子 雅司回避
5月10日笠松9ぎふ清流カップ1,600ダートフセノラン3下原 理盛本 信春4/10
5月10日笠松9ぎふ清流カップ1,600ダートセイコチャン3未定高馬 元紘回避
4月30日名古屋11かきつばた記念JpnIII1,400ダートエイシンヴァラー7下原 理新子 雅司4/12
4月30日名古屋11かきつばた記念JpnIII1,400ダートトウケイタイガー7川原 正一住吉 朝男10/12
4月26日笠松10オグリキャップ記念2,500ダートカトラスセン8青柳 正義渡瀬 寛彰5/10
4月22日JRA京都11読売マイラーズカップ(GⅡ)1,600ピークトラム7小牧 太山口 浩幸11/14
4月18日大井11東京スプリントJpnIII1,200ダートエイシンスパルタン7田中 学橋本 忠明11/16
4月18日大井11東京スプリントJpnIII1,200ダートエイシンヴァラー7未定新子 雅司回避
4月17日名古屋11東海クイーンカップ1,800ダートスウォナーレ3未定坂本 和也回避
4月17日名古屋11東海クイーンカップ1,800ダートトゥリパ3未定平松 徳彦回避
4月17日名古屋11東海クイーンカップ1,800ダートミネオラチャン3未定保利 良平回避
4月17日名古屋11東海クイーンカップ1,800ダートレコパンハロウィー3大山 真吾尾原 強2/12
4月10日名古屋11東海桜花賞1,400ダートナチュラリー4下原 理新子 雅司10/12
4月10日名古屋11東海桜花賞1,400ダートドリームコンサート9鴨宮 祥行柏原 誠路7/12
4月10日名古屋11東海桜花賞1,400ダートエイシンスパルタン7未定橋本 忠明回避
4月10日名古屋11東海桜花賞1,400ダートインディウム5大山 真吾田中 範雄3/12
4月8日佐賀12ル・プランタン賞1,800ダートレコパンハロウィー3大山 真吾尾原 強3/10
4月8日佐賀12ル・プランタン賞1,800ダートミネオラチャン3下原 理保利 良平8/10
4月8日佐賀12ル・プランタン賞1,800ダートスウォナーレ3未定坂本 和也回避
3月29日名古屋11名古屋大賞典JpnIII1,900ダートキクノソル6田中 学田中 範雄回避
3月20日高知5黒船賞Jpn III1,400ダートエイシンスパルタン7田中 学橋本 忠明6/11
3月20日高知5黒船賞Jpn III1,400ダートエイシンヴァラー7下原 理新子 雅司1/11
3月17日JRA阪神63歳500万円以下1,200セイヴァーベナ3田中 学盛本 信春11/14
3月13日名古屋11若草賞1,400ダートレコパンハロウィー3大山 真吾尾原 強1/12
3月13日名古屋11若草賞1,400ダートトゥリパ3青柳 正義平松 徳彦6/12
3月13日名古屋11若草賞1,400ダートミネオラチャン3赤岡 修次保利 良平3/12
3月11日佐賀12はがくれ大賞典2,000ダートエイシンニシパ5田中 学橋本 忠明1/10
3月11日佐賀12はがくれ大賞典2,000ダートキングルアウ6未定山口 浩幸回避
3月11日佐賀12はがくれ大賞典2,000ダートピークトラム7赤岡 修次山口 浩幸回避
3月11日佐賀12はがくれ大賞典2,000ダートカトラスセン8吉原 寛人渡瀬 寛彰9/10
3月11日JRA阪神11フィリーズレビュー(GII)1,400スウォナーレ3大山 真吾坂本 和也17/18
2月24日JRA阪神10マーガレットステークス1,200スウォナーレ3大山 真吾坂本 和也10/10
2月17日JRA京都63歳500万円以下1,400セイヴァーベナ 3田中 学盛本 信春11/13
2月16日名古屋11梅見月杯1,900ダートエルドリッジ8川原 正一田村 彰啓9/12
2月16日名古屋11梅見月杯1,900ダートエイシンニシパ5田中 学橋本 忠明2/12
2月16日名古屋11梅見月杯1,900ダートエーシンクリアー8未定橋本 忠明回避
2月16日名古屋11梅見月杯1,900ダートサウスウインドセン7未定山口 浩幸回避
2月16日名古屋11梅見月杯1,900ダートスターレーン4未定松浦 聡志回避
2月6日佐賀10佐賀記念JpnIII2,000ダートキクノソル8田中 学田中 範雄4/12
2月4日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートエイシンヴァラー7岡村 卓弥新子 雅司6/11
1月30日名古屋9梅桜賞1,800ダートミネオラチャン3未定保利 良平回避
1月30日名古屋9梅桜賞1,800ダートレコパンハロウィー3大山 真吾尾原 強2/12
1月28日JRA京都9若菜賞1,200テクノマインド3吉村 智洋住吉 朝男12/12
1月25日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートスタークニナガ3赤岡 修次飯田 良弘4/10
1月25日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートコーナスフロリダ3吉村 智洋田中 範雄2/10
1月25日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートフセノラン3未定盛本 信春回避
1月11日笠松11白銀争覇1,400ダートインディウム5岡部 誠田中 範雄1/9
1月11日笠松11白銀争覇1,400ダートエイシンアトロポス5大山 真吾渡瀬 寛彰4/9
12月14日名古屋11名古屋グランプリ2,500ダートトウシンイーグルセン9東川 公則高馬 元紘9/12
11月22日笠松10笠松グランプリ1,400ダートトウケイタイガー6川原 正一住吉 朝男4/10
11月22日笠松10笠松グランプリ1,400ダートエイシンヴァラー6下原 理新子 雅司2/10
11月22日笠松10笠松グランプリ1,400ダートバズーカ5未定田中 範雄回避
11月16日名古屋12東海菊花賞1,900ダートエーシンクリアー7岡部 誠橋本 忠明2/12
11月16日名古屋12東海菊花賞1,900ダートキングルアウ5保園 翔也山口 浩幸6/12
11月16日名古屋12東海菊花賞1,900ダートエイシンニシパ4未定橋本 忠明回避
11月12日金沢10北国王冠2,600ダートカトラスセン7瀧川 寿希也渡瀬 寛彰7/12
11月9日笠松9ラブミーチャン記念1,600ダートエンジェルアイドル2竹村 達也坂本 和也7/10
10月27日名古屋11ゴールド争覇1,400ダートチーフアセスメント6田中 学吉行 龍穂5/12
10月27日名古屋11ゴールド争覇1,400ダートトウケイタイガー6川原 正一住吉 朝男2/12
10月22日佐賀12西日本ダービー2,000ダートブレイヴコール3吉村 智洋諏訪 貴正7/9
10月22日佐賀12西日本ダービー2,000ダートホープクリスエス3山口 勲田中 範雄回避
10月17日金沢11金沢シンデレラカップ1,500ダートエンジェルアイドル2大山 真吾坂本 和也7/10
10月17日金沢11金沢シンデレラカップ1,500ダートメイクアラッシュ2未定吉行 龍穂回避
10月13日笠松11岐阜金賞1,900ダートマイフォルテ3吉原 寛人田中 範雄3/10
10月11日川崎11鎌倉記念1,500ダートエンジェルアイドル2未定坂本 和也回避
10月4日大井11東京盃JpnII1,200ダートトウケイタイガー6川原 正一住吉 朝男7/16
9月22日名古屋11秋の鞍1,600ダートハヴアナイスディ3丸野 勝虎盛本 信春9/12
9月22日名古屋11秋の鞍1,600ダートホープクリスエス3杉浦 健太田中 範雄5/12
9月22日名古屋11秋の鞍1,600ダートブレイヴコール3吉村 智洋諏訪 貴正2/12
9月15日笠松10オータムカップ1,900ダートエイシンニシパ4田中 学橋本 忠明2/10
9月15日笠松10オータムカップ1,900ダートウインオベロン5吉原 寛人盛本 信春1/10
9月5日金沢11イヌワシ賞2,000ダートウインオベロン5川原 正一盛本 信春回避
9月5日金沢11イヌワシ賞2,000ダートエーシンクリアー7田中 学橋本 忠明2/11
9月5日金沢11イヌワシ賞2,000ダートヘルツフロイント6杉浦 健太吉行 龍穂9/11
8月16日佐賀8サマーチャンピオン(JpnⅢ)1,400ダートインディウム5未定田中 範雄回避
8月16日佐賀8サマーチャンピオン(JpnⅢ)1,400ダートトランヴェール6未定長南 和宏回避
8月16日佐賀8サマーチャンピオン(JpnⅢ)1,400ダートマルトクスパート7未定田中 範雄回避
8月16日佐賀9霧島賞1,400ダートキヨマサ5内田 博幸松浦 聡志1/12
8月16日佐賀9霧島賞1,400ダートヨウエン4倉富 隆一郎雑賀 伸一郎11/12
8月15日笠松9くろゆり賞1,600ダートマルカライン5下原 理橋本 忠明回避
8月15日笠松9くろゆり賞1,600ダートエイシンニシパ4未定橋本 忠明回避
8月15日笠松9くろゆり賞1,600ダートトランヴェール6未定長南 和宏回避
8月15日笠松9くろゆり賞1,600ダートウインオベロン5川原 正一盛本 信春回避
8月15日笠松9くろゆり賞1,600ダートトーコーポセイドン6田中 学吉行 龍穂6/9
8月11日大井10黒潮盃1,800ダートマイフォルテ3未定田中 範雄回避
8月8日金沢11読売レディス杯1,500ダートエイシンアトロポス5未定渡瀬 寛彰回避
8月8日金沢11読売レディス杯1,500ダートトーコーヴィーナス5未定吉行 龍穂回避
8月8日金沢11読売レディス杯1,500ダートハヴアナイスディ3未定盛本 信春回避
8月1日金沢11MRO金賞1,900ダートスリーピーアイ3大山 真吾北野 真弘10/12
8月1日金沢11MRO金賞1,900ダートホープクリスエス3杉浦 健太田中 範雄5/12
8月1日金沢11MRO金賞1,900ダートマイフォルテ3田中 学田中 範雄4/12
7月25日金沢11金沢スプリントカップ1,400ダートインディウム5木村 健田中 範雄回避
7月25日金沢11金沢スプリントカップ1,400ダートケンキャクハーバー4未定飯田 良弘回避
7月25日金沢11金沢スプリントカップ1,400ダートトウケイタイガー6未定住吉 朝男回避
7月25日金沢11金沢スプリントカップ1,400ダートトランヴェール6未定長南 和宏回避
7月25日金沢11金沢スプリントカップ1,400ダートドリームコンサート8川原 正一柏原 誠路2/7
7月25日金沢11金沢スプリントカップ1,400ダートマークスマンセン7竹村 達也長南 和宏4/7
7月25日船橋11習志野きらっとスプリント1,000ダートマルトクスパート7田中 学田中 範雄14/14
7月17日佐賀8大隅特別1,400ダートヨウエン4大山 真吾雑賀 伸一郎4/10
7月17日佐賀7えびの特別1,400ダートキリシマツバサ5寺地 誠一茂崎 正善3/10
7月17日名古屋11名港盃1,900ダートウインオベロン5川原 正一盛本 信春2/12
7月17日名古屋11名港盃1,900ダートエイシンニシパ4田中 学橋本 忠明1/12
7月17日名古屋11名港盃1,900ダートエーシンクリアー7未定橋本 忠明回避
7月17日名古屋11名港盃1,900ダートサウスウインドセン6未定山口 浩幸回避
7月13日笠松11サマーカップ1,400ダートトランヴェール 6永島 太郎長南 和宏1/10
7月13日笠松11サマーカップ1,400ダートインディウム 5木村 健田中 範雄2/10
7月13日笠松11サマーカップ1,400ダートマルトクスパート7未定田中 範雄回避
7月9日JRA中京11プロキオンステークス(GIII)1,400ダートトウケイタイガー6国分 恭介住吉 朝男7/15
7月6日川崎11スパーキングレディーカップ1,600ダートトーコーヴィーナス5大山 真吾吉行 龍穂5/12
7月2日佐賀11佐賀ヴィーナスカップ1,400ダートエイシンアトロポス5田中 学渡瀬 寛彰1/11
7月2日佐賀11佐賀ヴィーナスカップ1,400ダートエンジェルミディ6廣瀬 航尾林 幸二9/11
7月2日佐賀11佐賀ヴィーナスカップ1,400ダートトーコーヴィーナス5未定吉行 龍穂回避
6月28日笠松10クイーンカップ1,600ダートハヴアナイスディ3丸野 勝虎盛本 信春1/10
6月28日笠松10クイーンカップ1,600ダートスターレーン3未定松浦 聡志回避
6月28日笠松10クイーンカップ1,600ダートミスミーチャン3岡部 誠橋本 忠明4/10
6月18日高知7黒潮ダービー1,900ダートブレイヴコール3未定諏訪 貴正回避
6月14日川崎11関東オークスJpnII2,100ダートスターレーン3岡部 誠松浦 聡志12/13
5月3日名古屋11かきつばた記念JpnIII1,400ダートトウケイタイガー6川原 正一住吉 朝男1/12
4月27日笠松10オグリキャップ記念2,500ダートキングブラーボ9佐藤 友則盛本 信春7/10
4月26日浦和11しらさぎ賞1,400ダートランドクイーン7未定盛本 信春回避
4月23日水沢10留守杯日高賞1,600ダートスターレーン3吉原 寛人松浦 聡志除外
4月18日名古屋10東海クイーンカップ 1,600ダートビックアマゾネス3佐藤 友則保利 良平11/12
4月14日名古屋11東海桜花賞1,400ダートランドクイーン7佐藤 友則盛本 信春回避
4月14日名古屋11東海桜花賞1,400ダートトウケイタイガー 6川原 正一住吉 朝男1/9
4月14日名古屋11東海桜花賞1,400ダートインディウム 5木村 健田中 範雄3/9
4月9日佐賀11ル・プランタン賞1,800ダートラブエンジェルコン3大山 真吾尾原 強12/12
4月9日佐賀11ル・プランタン賞1,800ダートスターレーン3岡部 誠松浦 聡志1/12
4月9日佐賀11ル・プランタン賞1,800ダートスダチチャン3永島 太郎保利 良平4/12
3月18日JRA阪神63歳500万円以下1,400ナチュラリー3下原 理新子 雅司11/12
3月16日名古屋10若草賞1,400ダートスターレーン3岡部 誠松浦 聡志2/12
3月16日名古屋10若草賞1,400ダートチョウキャプテン3永島 太郎田中 道夫12/12
3月15日船橋11ダイオライト記念JpnII2,400ダートキングブラーボ 9(未定)盛本 信春回避
3月14日船橋11柏の葉オープン1,600ダートバズーカ5(未定)田中 範雄回避
3月14日高知5黒船賞Jpn III1,400ダートニシノビークイック8宮下 康一山口 浩幸12/12
3月14日高知5黒船賞Jpn III1,400ダートエルウェーオージャセン9永森大智橋本 忠明7/12
3月14日高知5黒船賞Jpn III1,400ダートトウケイタイガー6川原 正一住吉 朝男6/12
3月12日佐賀12はがくれ大賞典2,000ダートエーシンクリアー7下原 理橋本 忠明6/11
3月12日佐賀12はがくれ大賞典2,000ダートサウスウインドセン6赤岡 修次山口 浩幸2/11
3月12日佐賀12はがくれ大賞典2,000ダートエーシンザヘッド7大柿 一真山口 浩幸10/11
3月12日佐賀12はがくれ大賞典2,000ダートバズーカ5(未定)田中 範雄回避
3月12日佐賀12はがくれ大賞典2,000ダートキングブラーボ9(未定)盛本 信春回避
3月12日JRA阪神53歳500万円以下1,200デュークトレジャー3田中 学北野 真弘13/13
2月28日名古屋10スプリングカップ1,600ダートオレハツライヨ3赤岡 修次田中 範雄12/12
2月28日名古屋10スプリングカップ1,600ダートポッシビリタース3鴨宮 祥行渡瀬 寛彰7/12
2月18日JRA京都63歳500万円以下1,400チョウキャプテン3田中 学田中 道夫13/14
2月17日名古屋10梅見月杯1,900ダートアクロマティックセン7(未定)新子 雅司回避
2月17日名古屋10梅見月杯1,900ダートエイシンニシパ4(未定)橋本 忠明回避
2月17日名古屋10梅見月杯1,900ダートエーシンザヘッド7大柿 一真山口 浩幸8/12
2月17日名古屋10梅見月杯1,900ダートサウスウインドセン6赤岡 修次山口 浩幸4/12
2月5日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートインディウム5木村 健田中 範雄2/12
2月5日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートエイシンアトロポス5(未定)渡瀬 寛彰回避
2月5日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートエルウェーオージャセン9吉村 智洋橋本 忠明3/12
2月5日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートマイアリエス6(未定)盛本 信春回避
2月5日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートランドクイーン7佐藤 友則盛本 信春4/12
2月5日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートアフリカンハンター9宮下 康一大塚 信次8/12
2月5日JRA京都33歳500万円以下1,400ダートナチュラリー3下原 理新子 雅司12/12
1月31日名古屋10梅桜賞1,800ダートビックアマゾネス3永島 太郎保利 良平7/12
1月31日名古屋10梅桜賞1,800ダートスターレーン3岡部 誠松浦 聡志2/12
1月31日名古屋10梅桜賞1,800ダートスダチチャン3大山 真吾保利 良平3/12
1月31日名古屋10梅桜賞1,800ダートセカンドインパクト3(未定)保利 良次回避
1月26日笠松10
ゴールドジュニア1,600ダートセイプレジール3山田 雄大森澤 友貴3/10
1月26日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートチェリーシャクナゲ3岡部 誠渡瀬 寛彰5/10
1月12日笠松10白銀争覇1,400ダートランドクイーン7佐藤 友則盛本 信春1/10
1月12日笠松10白銀争覇1,400ダートエイシンアトロポス5田中 学渡瀬 寛彰8/10
12月29日大井10東京大賞典2,000ダートメジャープレゼンスセン6加藤 和博山口 浩幸14/14
12月7日船橋11クイーン賞Jpn III1,800ダートトーコーヴィーナス4田中 学吉行 龍穂13/14
11月24日笠松9笠松グランプリ1,400ダートエイシンニシパ3田中 学橋本 忠男7/10
11月17日名古屋12東海菊花賞1,900ダートエイシンイースト5大山 真吾坂本 和也7/12
11月17日名古屋12東海菊花賞1,900ダートエイシンニシパ3(未定)橋本 忠男回避
11月17日名古屋12東海菊花賞1,900ダートサウスウインドセン5赤岡 修次山口 浩幸3/12
11月17日名古屋12東海菊花賞1,900ダートメジャープレゼンスセン6(未定)山口 浩幸回避
11月6日JRA京都9醍醐特別1,200スマイルプロバイド3杉浦 健太飯田 良弘17/18
10月29日JRA京都11毎日放送賞スワンステークス1,400ランドクイーン6下原 理盛本 信春18/18
10月18日金沢11金沢シンデレラカップ1,500ダートナンネッタ2(未定)吉行 龍穂回避
10月14日笠松10岐阜金賞1,900ダートエイシンニシパ3吉村 智洋橋本 忠男1/10
10月1日JRA阪神9ヤマボウシ賞1,400ダートブレイヴコール2吉村 智洋諏訪 貴正7/11
9月28日笠松10オータムカップ1,900ダートエイシンイースト5木村 健坂本 和也4/10
9月28日笠松10オータムカップ1,900ダートサウスウインドセン5赤岡 修次山口 浩幸1/10
9月19日名古屋10秋の鞍1,600ダートウインピアチェーレ3(未定)盛本 信春回避
9月19日名古屋10秋の鞍1,600ダートエイシンニシパ3吉村 智洋橋本 忠男2/12
9月19日名古屋10秋の鞍1,600ダートマイタイザン3杉浦 健太新井 隆太3/12
9月19日名古屋10秋の鞍1,600ダートベッロポモドーロ3(未定)山口 浩幸回避
9月19日大井11レディスプレリュードJpnII1,800ダートトーコーヴィーナス4大山 真吾吉行 龍穂2/14
9月15日浦和11オーバルスプリントJpnIII1,400ダートアドマイヤロイヤル9大山 真吾森澤 友貴10/12
9月6日
金沢11イヌワシ賞2,000ダートアクロマティックセン6下原 理新子 雅司2/11
9月6日金沢11イヌワシ賞2,000ダートエーシンクリアー6田中 学橋本 忠明1/11
9月6日金沢11イヌワシ賞2,000ダートバズーカ4(未定)田中 範雄回避
9月1日名古屋11秋桜賞1,400ダートアルカナ6永島 太郎住吉 朝男3/11
9月1日名古屋11秋桜賞1,400ダートトーコーヴィーナス4大山 真吾吉行 龍穂1/11
9月1日名古屋11秋桜賞1,400ダートタガノトリオンフ4下原 理新子 雅司7/11
8月17日大井10黒潮盃1,800ダートエイシンニシパ3(未定)橋本 忠男回避
8月17日大井10黒潮盃1,800ダートノブタイザン3木村 健新井 隆太11/16
8月16日盛岡10クラスターカップJpnIII1,200ダートエナエビス5(未定)田中 範雄回避
8月16日盛岡10クラスターカップJpnIII1,200ダートマルトクスパート6(未定)田中 範雄回避
8月12日笠松10くろゆり賞1,600ダートマルトクスパート6(未定)田中 範雄回避
8月12日笠松10くろゆり賞1,600ダートバズーカ4吉原 寛人田中 範雄3/10
8月9日金沢11読売レディス杯1,500ダートアルカナ6川原 正一住吉 朝男2/12
8月9日金沢11読売レディス杯1,500ダートトーコーヴィーナス4大山 真吾吉行 龍穂1/12
7月31日盛岡10せきれい賞2,400ダートシューニャ6(未定)田村 彰啓回避
7月26日金沢11金沢スプリントカップ1,400ダートドリームコンサート7川原 正一柏原 誠路2/8
7月26日金沢11金沢スプリントカップ1,400ダートタガノギャラクシー6下原 理新子 雅司1/8
7月26日金沢11金沢スプリントカップ1,400ダートエナエビス5吉原 寛人田中 範雄回避
7月20日船橋11習志野きらっとスプリント1,000ダートランドクイーン6吉原 寛人盛本 信春11/14
7月18日名古屋11名港盃1,900ダートアクロマティックセン6下原 理新子 雅司1/12
7月18日名古屋11名港盃1,900ダートヴァーゲンザイルセン8大柿 一真山口 浩幸12/12
7月18日名古屋11名港盃1,900ダートエーシンクリアーセン6田中 学橋本 忠明2/12
7月18日名古屋11名港盃1,900ダートバズーカ4板野 央田中 範雄5/12
7月13日大井11ジャパンダートダービーJpnI2,000ダートノブタイザン3(未定)新井 隆太回避
7月13日笠松11サマーカップ1,400ダートマルトクスパート6川原 正一田中 範雄1/10
7月13日笠松11サマーカップ1,400ダートアドマイヤロイヤル9大山 真吾森澤 友貴5/10
7月5日金沢11MRO金賞1,900ダートウインピアチェーレ3(未定)盛本 信春回避
7月5日金沢11MRO金賞1,900ダートエイシンニシパ3田中 学橋本 忠男1/12
7月5日金沢11MRO金賞1,900ダートモズバンブルビーセン3(未定)新子 雅司回避
6月29日笠松10クイーンカップ1,600ダートエンジェルズソング3下原 理新子 雅司回避
6月29日笠松10クイーンカップ1,600ダートモズキンボシ3大柿 一真田村 彰啓3/9
6月29日大井11帝王賞2,000ダートリワードレブロン8寺地誠一雑賀伸一郎12/12
6月11日JRA阪神10舞子特別1,400スマイルプロバイド3杉浦 健太飯田 良弘回避
5月15日JRA京都10葵ステークス1,200スマイルプロバイド3杉浦 健太飯田 良弘9/12
5月3日名古屋11かきつばた記念JpnIII1,400ダートマルトクスパート5(未定)田中 範雄回避
4月28日笠松10オグリキャップ記念2,500ダートヴァーゲンザイルセン8大柿 一真山口 浩幸4/10
4月27日浦和11しらさぎ賞1,400ダートトーコーヴィーナス4大山 真吾吉行 龍穂11/12
4月27日浦和11しらさぎ賞1,400ダートトーコーニーケ5田中 学吉行 龍穂9/12
4月24日水沢10留守杯日高賞1,600ダートモズキンボシ3(未定)田村 彰啓回避
4月13日船橋11マリーンカップJpnIII1,600ダートダブルファンタジー6笹川 翼山本 和之3/10
4月10日佐賀11ル・プランタン賞1,800ダートコパノミライ3大山 真吾橋本 忠明8/11
4月10日佐賀11ル・プランタン賞1,800ダートモズキンボシ3宮下 康一田村 彰啓3/11
4月10日佐賀11ル・プランタン賞1,800ダートチェリーサミング3永島 太郎保利 良平2/11
4月8日名古屋11東海菊花賞1,400ダートエーシンザヘッド6(未定)橋本 忠明回避
4月8日名古屋11東海菊花賞1,400ダートドリームコンサート7川原 正一柏原 誠路2/8
4月8日名古屋11東海菊花賞1,400ダートマルトクスパート5赤岡 修次田中 範雄1/8
4月8日名古屋11東海菊花賞1,400ダートバズーカ4(未定)田中 範雄回避
4月8日名古屋11東海菊花賞1,400ダートエーシングリズリー7(未定)橋本 忠明回避
4月8日名古屋11東海菊花賞1,400ダートニホンカイセーラ5(未定)保利 良次回避
4月6日東京11東京スプリントJpnIII1,200ダートビナスイート 7下原 理新子 雅司回避
3月31日名古屋11若草賞1,400ダートスマイルプロバイド3杉浦 健太飯田 良弘3/12
3月31日名古屋11若草賞1,400ダートモズキンボシ3(未定)田村 彰啓回避
3月17日名古屋10名古屋大賞典JpnIII1,900ダートアクロマティックセン6下原 理新子 雅司5/12
3月15日高知5黒船賞Jpn III1,400ダートドリームコンサート7川原 正一柏原 誠路6/12
3月13日JRA阪神6サラ系3歳1,200ランランラン3川原 正一盛本 信春回避
3月13日佐賀11はがくれ大賞典2,000ダートエーシンクリアー6田中 学橋本 忠明3/11
3月13日佐賀11はがくれ大賞典2,000ダートサウスウインドセン5赤岡 修次山口 浩幸1/11
3月13日佐賀11はがくれ大賞典2,000ダートヴァーゲンザイルセン8大柿 一真山口 浩幸8/11
3月8日船橋11柏の葉オープン1,600ダートダブルファンタジー6石崎 駿山本 和之8/12
3月8日船橋11柏の葉オープン1,600ダートバズーカ4大山 真吾田中 範雄3/12
3月6日JRA小倉10萌黄賞1,200エクスペクトパレス3下原 理小牧 毅13/18
3月3日名古屋10スプリングカップ1,600ダートエンジェルズソング3(未定)新子 雅司回避
3月3日名古屋10スプリングカップ1,600ダートシュエット3(未定)新子 雅司回避
3月3日名古屋10スプリングカップ1,600ダートセンペンバンカ3大柿 一真土屋 洋之5/11
2月20日JRA京都6サラ系3歳1,400ランランラン3川原 正一盛本 信春11/13
2月19日名古屋10梅見月杯1,900ダートアクロマティックセン6下原 理新子 雅司1/11
2月19日名古屋10梅見月杯1,900ダートエーシンクリアー6田中 学橋本 忠明5/11
2月19日名古屋10梅見月杯1,900ダートサウスウインドセン5赤岡 修次山口 浩幸2/11
2月19日名古屋10梅見月杯1,900ダートダブルファンタジー6安部 幸夫山本 和之7/11
2月11日佐賀10佐賀記念JpnIII2,000ダートバズーカ4赤岡 修次田中 範雄7/11
2月5日名古屋9梅桜賞1,800ダートコパノミライ3中田 貴士橋本 忠明5/12
2月5日名古屋9梅桜賞1,800ダートモズキンボシ3宮下 康一田村 彰啓1/12
1月31日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートエイシンアクロン4吉村 智洋橋本 忠男9/12
1月31日高知7黒潮スプリンターズカップ1,300ダートエーシングリズリー7大山 真吾橋本 忠明4/12
1月31日JRA京都7サラ系3歳1,400エクスペクトパレス3下原 理小牧 毅11/14
1月28日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートエイシンシンタ3大山 真吾森澤 友貴6/10
1月28日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートメジャースピリット3小谷 周平小村 正也3/10
1月14日笠松10白銀争覇1,400ダートヒシサブリナ5佐藤 友則盛本 信春4/10
1月14日笠松10白銀争覇1,400ダートエーシンサルサ6下原 理橋本 忠男8/10
1月14日笠松10白銀争覇1,400ダートエイシンゴージャス5(未定)橋本 忠明回避
12月27日JRA阪神9千両賞1,600ランランラン2川原 正一盛本 信春8/10
12月23日佐賀9ノカイドウ・ミヤマキリシマ特別1,400ダートメイジュンジュライ2田野 豊三土屋 洋之回避
12月16日川崎11全日本2歳優駿JpnI1,600ダートマイタイザン2杉浦 健太新井 隆太10/11
12月6日JRA阪神9シクラメン賞1,800ノブタイザン2杉浦 健太 碇 清次郎9/9
12月5日JRA阪神9万両賞1,400ランランラン2川原 正一盛本 信春7/9
11月30日水沢10プリンセスカップ1,400ダートランランラン2(未定)盛本 信春回避
11月26日笠松10笠松グランプリ1,400ダートバズーカ3木村 健田中 範雄取消
11月23日水沢10ダービーグランプリ2,000ダートバズーカ3(未定)田中 範雄回避
11月20日名古屋12東海菊花賞1,900ダートエーシンクリアー5(未定)橋本 忠明回避
11月20日名古屋12東海菊花賞1,900ダートトーコーニーケ4(未定)吉行 龍穂回避
11月18日川崎11ロジータ記念2,100ダートトーコーヴィーナス3大山 真吾吉行 龍穂2/14
11月10日笠松9ラブミーチャン記念1,600ダートランランラン2川原 正一盛本 信春6/10
11月3日大井9JBCスプリントJpnI1,200ダートタガノジンガロ8木村 健新子 雅司14/16
11月3日大井8JBCレディスクラシックJpnI1,800ダートリノワール5(未定)盛本 信春回避
11月1日JRA京都6サラ系2歳1,200ジェスロ2吉村 智洋土屋 洋之3/11
10月15日笠松10岐阜金賞1,900ダートトーコーヴィーナス3大山 真吾吉行 龍穂4/10
10月15日笠松10岐阜金賞1,900ダートバズーカ3木村 健田中 範雄1/10
10月11日JRA京都9りんどう賞1,400ウメマツサクラ2川原 正一住吉 朝男12/14
10月6日金沢10白山大賞典Jpn III2,100ダートブルースイショウ6(未定)盛本 信春回避
10月1日大井11レディスプレリュードJpnII1,800ダートリノワール5山崎 誠士盛本 信春8/12
9月30日大井11東京盃JpnII1,200ダートタガノジンガロ8下原 理新子 雅司5/15
9月23日名古屋10秋の鞍1,600ダートコパノジョージ3下原 理橋本 忠明7/12
9月23日名古屋10秋の鞍1,600ダートバズーカ3赤岡 修次田中 範雄1/12
9月17日笠松10オータムカップ1,900ダートサウスウインド4(未定)山口 浩幸回避
9月17日笠松10オータムカップ1,900ダートヒシサブリナ4(未定)盛本 信春回避
9月10日名古屋11秋桜賞1,400ダートスマイルヴィジット5(未定)尾林 幸二回避
9月10日名古屋11秋桜賞1,400ダートヒシサブリナ4(未定)盛本 信春回避
9月10日名古屋11秋桜賞1,400ダートリノワール5川原 正一盛本 信春3/12
9月8日金沢11イヌワシ賞2,000ダートエーシンクリアー5下原 理橋本 忠明2/12
9月8日金沢11イヌワシ賞2,000ダートブルースイショウ6宮下 康一盛本 信春7/12
8月18日佐賀9サマーチャンピオン(JpnⅢ)1,400ダートタガノジンガロ8山口 勲新子 雅司2/12
8月14日笠松10くろゆり賞1,600ダートヒシサブリナ4吉原 寛人盛本 信春2/10
8月14日笠松10くろゆり賞1,600ダートリノワール5(未定)盛本 信春回避
8月12日盛岡10クラスターカップJpnIII1,200ダートスマイルヴィジット5(未定)尾林 幸二回避
8月12日大井11黒潮盃1,800ダートナニスンネン3大山 真吾田中 範雄15/16
8月12日大井11黒潮盃1,800ダートバズーカ3木村 健田中 範雄7/16
8月11日金沢11読売レディス杯1,500ダートエーシンサルサ5(未定)橋本 忠男回避
8月11日金沢11読売レディス杯1,500ダートリノワール5川原 正一盛本 信春2/11
7月28日金沢11金沢スプリントカップ1,400ダートマルトクスパート5(未定)田中 範雄回避
7月28日金沢11金沢スプリントカップ1,400ダートトウショウセレクト8木村 健碇 清次郎1/8
7月20日船橋11習志野きらっとスプリント1,000ダートマルトクスパート5大山 真吾田中 範雄回避
7月20日名古屋11名港盃1,900ダートエーシンクリアー5東川 公則橋本 忠明4/12
7月20日名古屋11名港盃1,900ダートサウスウインド4大柿 一真山口 浩幸2/12
7月20日名古屋11名港盃1,900ダートティアモブリーオ8川原 正一住吉 朝男9/12
7月20日名古屋11名港盃1,900ダートブルースイショウ6下原 理盛本 信春5/12
7月8日大井11ジャパンダートダービーJpnI2,000ダートインディウム3木村 健田中 範雄7/13
7月8日大井11ジャパンダートダービーJpnI2,000ダートコパノジョージ3(未定)橋本 忠明回避
7月7日金沢11MRO金賞1,900ダートコパノジョージ3吉村 智洋橋本 忠明3/12
7月7日金沢11MRO金賞1,900ダートバズーカ3吉原寛人田中 範雄1/12
7月7日金沢11MRO金賞1,900ダートレオベスト3板野 央織田 誠5/12
7月7日金沢11MRO金賞1,900ダートナニスンネン3笹田 知宏田中 範雄4/12
7月7日金沢11MRO金賞1,900ダートバニスター 3下原 理尾林 幸二2/12
7月1日笠松9クイーンカップ1,600ダートアイナ3山崎 雅由橋本 忠明3/9
6月18日笠松10サマーカップ1,400ダートタガノジンガロ8木村 健新子 雅司1/10
6月18日笠松10サマーカップ1,400ダートトウショウセレクト8(未定)碇 清次郎回避
6月18日笠松10サマーカップ1,400ダートモズムラクモ5(未定)新子 雅司回避
6月10日川崎11関東オークスJpnII2,100ダートトーコーヴィーナス3田中 学吉行 龍穂7/13
5月4日名古屋10かきつばた記念JpnIII1,400ダートエナエビス4木村 健田中 範雄5/11
4月30日笠松10オグリキャップ記念2,500ダートブルースイショウ6岡部 誠盛本 信春3/10
4月21日名古屋10東海クイーンカップ1,600ダートキクノレヨン3今井 貴大田中 範雄回避
4月21日名古屋10東海クイーンカップ1,600ダートトーコーヴィーナス3田中 学吉行 龍穂1/11
4月21日名古屋10東海クイーンカップ1,600ダートアイナ3山崎 雅由橋本 忠明5/11
4月12日佐賀11ル・プランタン賞1,800ダートプラチナグルーム3大山 真吾保利 良次4/11
4月10日名古屋10東海桜花賞 1,400ダートエーシンユリシーズ6吉村 智洋橋本 忠男6/12
4月10日名古屋10東海桜花賞 1,400ダートエナエビス4木村 健田中 範雄1/12
4月10日名古屋10東海桜花賞 1,400ダートエリモミヤビ7田中 学飯田 良弘9/12
4月8日大井11東京スプリントJpnIII1,200ダートジェイフォース6坂井 英光新子 雅司11/14
3月26日名古屋10名古屋大賞典JpnIII1,900ダートハルイチバン5(未定)平松 徳彦回避
3月25日浦和11桜花賞1,600ダートトーコーヴィーナス3田中 学吉行 龍穂2/11
3月24日名古屋10若草賞1,400ダートキクノレヨン3今井 貴大田中 範雄4/10
3月24日名古屋10若草賞1,400ダートナナヨンハーバー3(未定)小牧 毅回避
3月17日高知5黒船賞Jpn III1,400ダートタガノジンガロ8木村 健新子 雅司3/12
3月15日佐賀11はがくれ大賞典2,000ダートエリモアラルマ9(未定)盛本 信春回避
3月15日佐賀11はがくれ大賞典2,000ダートトーコーガイア 4吉村 智洋吉行 龍穂6/11
3月15日佐賀11はがくれ大賞典2,000ダートエーシンクリアー5田中 学橋本 忠男1/11
3月15日佐賀11はがくれ大賞典2,000ダートサウスウインド4川原 正一山口 浩幸4/11
3月12日名古屋10スプリングカップ1,400ダートバズーカ3木村 健田中 範雄4/10
3月12日名古屋10スプリングカップ1,400ダートマキシマムカイザー3川原 正一小村 正也2/10
3月12日名古屋10スプリングカップ1,400ダートケルソン3向山 牧山口 浩幸10/10
3月10日船橋10柏の葉オープン1,600ダートトーコーニーケ4川原 正一吉行 龍穂9/11
3月10日船橋10柏の葉オープン1,600ダートトーコーガイア4(未定)吉行 龍穂回避
2月27日名古屋10梅見月杯1,900ダートエイシンクリアー5田中 学橋本 忠男4/9
2月27日名古屋10梅見月杯1,900ダートエーシンスパイシー5(未定)橋本 忠男回避
2月27日名古屋10梅見月杯1,900ダートトーコーニーケ4(未定)吉行 龍穂回避
2月27日名古屋10梅見月杯1,900ダートマッハタイザン9杉浦 健太新井 隆太回避
2月27日名古屋10梅見月杯1,900ダートティアモブリーオ8川原 正一住吉 朝男3/9
2月27日名古屋10梅見月杯1,900ダートブルースイショウ6(未定)盛本 信春回避
2月27日名古屋10梅見月杯1,900ダートトーコーガイア4吉村 智洋吉行 龍穂回避
2月11日名古屋10梅桜賞1,800ダートキクノレヨン3(未定)田中 範雄回避
2月11日名古屋10梅桜賞1,800ダートトーコーヴィーナス3木村 健吉行 龍穂1/12
2月11日名古屋10梅桜賞1,800ダートヒメカイドウ3(未定)諏訪 貴正回避
2月11日名古屋10梅桜賞1,800ダートヘルキャット3向山 牧山口 浩幸5/12
2月10日佐賀9JRA交流たんぽぽ賞1,400ダートタカラモノ3渡瀬 和幸山本 和之8/12
2月10日佐賀9JRA交流たんぽぽ賞1,400ダートカリスマモデル3田中 純尾林 幸二10/12
1月22日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートケルソン3向山 牧山口 浩幸3/10
1月22日笠松10ゴールドジュニア1,600ダートヒメカイドウ3丸野 勝虎諏訪 貴正2/10
1月9日笠松10白銀争覇1,400ダートエーシンユリシーズ6木村 健橋本 忠男2/9
1月9日笠松10白銀争覇1,400ダートエリモミヤビ7田中 学飯田 良弘4/9
12月23日佐賀10JRA交流ミヤマキリシマ特別1,400ダートタカラモノ2吉田 順治山本 和之10/10
12月23日佐賀9JRA交流ノカイドウ特別1,400ダートカリスマモデル2田中 純尾林 幸二6/10