2017年5月15日現在
騎手実施日開催場R競走名距離コース馬名調教師結果
下原 理5月14日高知11母の日特別C2-11,400ダートエムオーハンター5雑賀 正光10/10
下原 理5月14日高知9島田さん退職記念特別C2-31,400ダートロクハラタンダイ4雑賀 正光2/10
下原 理5月14日高知7黒潮皐月賞3歳3歳1,400ダートシュタルク3雑賀 正光4/9
下原 理5月14日高知6アイスクリン特別C2-51,400ダートフイウチ4雑賀 正光2/12
下原 理5月14日高知4高橋裕美生誕記念特別C2-71,400ダートラヴァーズデイ5雑賀 正光5/9
下原 理5月14日高知3C2-81,400ダートユリ5雑賀 正光2/11
下原 理5月14日高知1C2-101,400ダートビビビ5雑賀 正光3/11
吉村智洋5月9日金沢10SJTワイルドカードブロンズホイップ賞1,900ダートショウナンバスター6中川 雅之7/12
田中 学5月9日金沢10SJTワイルドカードブロンズホイップ賞1,900ダートクラシカルノヴァ9鈴木 正也8/12
吉村智洋5月9日金沢9SJTワイルドカードブロンズサドル賞1,500ダートウインバース7中川 雅之9/11
田中 学5月9日金沢9SJTワイルドカードブロンズサドル賞1,500ダートトゥルースカイ6黒木 豊1/11
田村 直也4月26日高知8YJSトライアルラウンド高知 第2戦1,400ダートデイロングストーリ4平 和人7/12
田村 直也4月26日高知7YJSトライアルラウンド高知 第1戦1,400ダートデルニエール5別府 真司9/12
下原 理4月16日高知12ファイナルレースC3-61,300ダートカケジヤソデノ3雑賀 正光3/12
下原 理4月16日高知11A-21,600ダートマイネルハルカゼ7雑賀 正光10/10
下原 理4月16日高知10AB混合1,600ダートホクセツサンデー9雑賀 正光4/8
下原 理4月16日高知9C1イC2イ混合1,300ダートマイネルシュタット4雑賀 正光5/12
下原 理4月16日高知8C2ロ1,300ダートロクハラタンダイ4雑賀 正光4/12
下原 理4月16日高知7二十四万石賞1,900ダートヴォルケンクラッツ6雑賀 正光6/10
下原 理4月16日高知4C2八1,300ダートケンシンハーバー6雑賀 正光3/12
下原 理4月16日高知2C3-101,300ダートコスモシュアー5雑賀 正光1/12
下原 理4月16日高知13歳ー41,300ダートリワードカルメン3雑賀 正光2/12
川原 正一3月22日大井12C1四 五 六1,600ダートブレイブブロッサム4嶋田 幸晴5/13
川原 正一3月22日大井11京浜盃3歳オープン重賞1,700ダートローズジュレップ3小久保 智4/13
川原 正一3月22日大井10横浜大岡川桜並木特別1,600ダートリコーベルリネッタ5蛯名 雄太9/16
川原 正一3月22日大井8C1四 五 六1,400ダートケンアルテミス4高橋 清顕9/14
川原 正一3月22日大井6C2七 八1,600ダートヴェスペルティリオ5田中 正人10/13
川原 正一3月22日大井5C2七 八1,200ダートプラネットスコア7佐々木 洋一5/12
川原 正一3月22日大井43歳140万円以下1,400ダートフィオーレ3赤嶺 本浩2/12
川原 正一3月22日大井33歳140万円以下1,200ダートマルヨアマテル3赤嶺 本浩6/14
下原 理3月18日JRA阪神124歳以上1000万下牝1,800ダートサントノーレ5村山 明13/14
下原 理3月18日JRA阪神10なにわステークス1,200ダートナンヨーマーク6松田 国英6/15
下原 理3月18日JRA阪神84歳以上500万下(混合)1,200ダートスワニルダ4千田 輝彦9/16
下原 理3月18日JRA阪神4メイクデビュー阪神1,800ダートムーンスナイパー3寺島 良13/16
下原 理3月18日JRA阪神33歳未勝利1,200ダートノアサンキュウ3福島 信晴13/16
田中 学3月12日JRA阪神124歳以上1000万下(混合)1,200ダートマーシレス6浜田多実雄14/16
田中 学3月12日JRA阪神11フィリーズレビュー(GII)1,400アルミューテン3南田美知雄18/18
田中 学3月12日JRA阪神9淡路特別2,400キングブレイク8羽月友彦12/13
田中 学3月12日JRA阪神74歳以上500万下1,200ダートマルカメテオ5羽月友彦3/16
田中 学3月12日JRA阪神64歳以上500万下(混合)1,800ダートアイファーマグオー5飯田雄三6/10
田中 学3月12日JRA阪神53歳500万下(混合)1,200デュークトレジャー3北野真弘13/13
田中 学3月12日JRA阪神43歳未勝利(混合)2,200ポヴォゼーニャ3中竹和也12/15
田中 学3月12日JRA阪神33歳未勝利1,400ダートビーフォルツァ3牧田和弥15/16
田中 学3月12日JRA阪神23歳未勝利1,800ダートブランウェン3橋田満7/11
田中 学3月12日JRA阪神13歳未勝利牝1,200ダートネオレジェンド3矢作芳人6/12
下原 理2月19日高知11A-2選抜馬1,600ダートサチノシェーバー9雑賀 正光1/6
下原 理2月19日高知10ホットガレージ特別A-31,600ダートマイネルハルカゼ7雑賀 正光7/9
下原 理2月19日高知8定年記念特別A-41,400ダートランドスター6雑賀 正光2/8
下原 理2月19日高知7だるま夕日賞4歳以上1,600ダートリワードレブロン9雑賀 正光6/10
下原 理2月19日高知6祝!林夫婦ご結婚特別C2-21,400ダートドリームニックス4雑賀 正光1/11
下原 理2月19日高知3C2-51,400ダートモミヂノニシキ3雑賀 正光1/8
田中 学2月18日JRA京都124歳以上1,000万円以下1,800ダートキングブレイク8羽月 友彦15/15
田中 学2月18日JRA京都11第52回 京都牝馬ステークス(GIII)1,400ダンツキャンサー6谷 潔14/18
田中 学2月18日JRA京都10橿原ステークス1,200ダートガンジー6宮本 博12/16
田中 学2月18日JRA京都84歳以上500万円以下1,600クインズサン4和田 正道11/16
田中 学2月18日JRA京都23歳未勝利1,800ダートブライトクォーツ3荒川 義之10/16
田中 学2月18日JRA京都13歳未勝利(牝)1,200ダートトーホウボニータ3崎山 博樹11/16
中田 貴士2月12日高知12ファイナルレースC2-6記者選抜1,400ダートキタノナガレボシ6平 和人10/11
中田 貴士2月12日高知9C2-2選抜馬1,400ダートコパノミクス6田中 守4/7
中田 貴士2月12日高知8A-31,400ダートエルパンドール4松木 啓助3/7
中田 貴士2月12日高知7長浜特別4歳以上1,400ダートニシノオウガイ9田中 守7/9
中田 貴士2月12日高知6第2回愛桃特別C2-31,400ダートトーセンサイレンス9松木 啓助6/8
中田 貴士2月12日高知5真鯛の姿煮特別A-41,400ダートメイショウナガヨリ5川野 勇馬4/9
中田 貴士2月12日高知4ご祝儀は結果次第特別C2-41,400ダートコウザンバニー6田中 伸一6/8
中田 貴士2月12日高知2祝・畠腹TUT婚特別C2-7記者選抜1,400ダートアスールアラテラ9田中 守4/10
鴨宮 祥行2月12日高知12ファイナルレースC2-6記者選抜1,400ダートハヤイネペコチャン6平 和人7/11
鴨宮 祥行2月12日高知11A-21,400ダートノーブルクリスタル5那俄性 哲也5/8
鴨宮 祥行2月12日高知10バレンタイン特別C2-1選抜馬1,400ダートウェイヴクレスト6別府 真司3/8
鴨宮 祥行2月12日高知4ご祝儀は結果次第特別C2-41,400ダートジュエリーデイズ4川野 勇馬4/8
鴨宮 祥行2月12日高知3祝・酒好き夫婦婚特別C2-5記者選抜1,400ダートクレバーサンデー10平 和人4/7
鴨宮 祥行2月12日高知2祝・畠腹TUT婚特別C2-7記者選抜1,400ダートアポロコンプリート6那俄性 哲也2/10
鴨宮 祥行2月12日高知1畠腹幸平結婚特別3歳-11,300ダートコスモトリコロール3宮路 洋一1/7
下原 理1月31日川崎11ヴィクトリーチャレンジ2,100ダートウインサラ6河津 裕昭5/14
下原 理1月31日川崎9マイスターチャレンジ1,500ダートシャイニングアトム4内田 勝義2/14
田中 学12月30日大井10東京シンデレラマイル1,600ダートムードティアラ6佐藤 博紀15/16
川原 正一12月14日川崎11全日本2歳優駿1,600ダートローズジュレップ2田中 淳司3/14
川原 正一12月14日川崎9トナカイ特別C1三1,600ダートシャドウシティー5加藤 誠一7/11
松本剛志11月28日水沢11プリンセスカップ1,400ダートダズンフラワー2菅原 右吉5/12
松本剛志11月28日水沢6B2六組1,600ダートコウギョウマゼラン4三野宮 通3/10
松本剛志11月28日水沢4C2二組1,400ダートブラウンヴィーヴォ3板垣 吉則1/10
下原 理10月23日高知8C2-81,300ダートエーシンイグアス8雑賀 正光4/11
下原 理10月23日高知7黒潮菊花賞1,900ダートボスキャラ3雑賀 正光10/10
下原 理10月23日高知6C2-91,300ダートフリューゲル3那俄性哲也2/11
下原 理10月23日高知5高知競馬最高!特別C3-1選抜馬1,400ダートマイネルシュタット3雑賀 正光2/10
下原 理10月23日高知4C3-21,400ダートドリームニックス3雑賀 正光2/11
下原 理10月23日高知3ぼっちり特別C3-31,400ダートマグネイトセン6雑賀 正光6/11
下原 理10月22日高知8C2-41,300ダートホンマカイナ3雑賀 正光6/12
下原 理10月22日高知7C2-51,300ダートバトルヴェルデ5川野 勇馬8/11
下原 理10月22日高知5AイBイ混合1,300ダートエスケイティアラ7雑賀 正光6/11
下原 理10月22日高知3こみこむ特別C3イ1,300ダートサルサコスモ5雑賀 正光2/12
下原 理10月22日高知2能茶山焼特別C3ロ1,300ダートワイルドビート8雑賀 正光7/12
下原 理10月22日高知1新高梨のコンポート特別C3ハ1,300ダートロクハラタンダイ3雑賀 正光3/12
鴨宮 祥行10月2日佐賀11ロータスクラウン賞1,800ダートマイネルレジストル3宮路 洋一8/11
下原 理8月28日高知11A-2    1,400ダートピエールタイガー8雑賀 正光10/10
下原 理8月28日高知10 木下智史もしっと特別A-31,400ダートランドスター5雑賀 正光2/9
下原 理8月28日高知9第9回しっとの夏特別A-41,400ダートケンシンハーバー5雑賀 正光取消
下原 理8月28日高知83歳-11,300ダートドリームニックス3雑賀 正光2/9
下原 理8月28日高知7第39回 建依別賞3歳以上1,400ダートカッサイ5雑賀 正光2/10
下原 理8月28日高知43歳-41,300ダートヒッサツ3雑賀 正光中止
下原 理8月28日高知33歳-5  1,300ダートフイウチ3雑賀 正光1/10
下原 理8月28日高知2 3歳-61,300ダートロクハラタンダイ3雑賀 正光3/9
下原 理8月27日高知11物部川特別B-1選抜馬1,400ダートラッキーライヴ6雑賀 正光7/12
下原 理8月27日高知10木下智史ごぶさた特別AB混合1,400ダートマスターウィッシュ7雑賀 正光1/11
下原 理8月27日高知8最後の20代は特別C3-71,300ダートハッピーホリハル4雑賀 正光6/10
下原 理8月27日高知7C3-8         1,300ダートサニーゴールドセン4雑賀 正光2/10
下原 理8月27日高知6 芋天特別C3-9 1,300ダートホクセツサンデー8雑賀 正光1/10
下原 理8月27日高知5  アイスクリン特別B-2   1,400ダートランドギャラクシー4雑賀 正光4/9
下原 理8月27日高知4  帽子パン特別C1イ1,300ダートエーシンイグアス8雑賀 正光5/10
下原 理8月27日高知3C1ロC2イ混合   1,300ダートコアクマ5雑賀 正光7/12
下原 理8月27日高知1C2ハC3ハ混合1,300ダートウイニングハート4雑賀 正光6/12
川原 正一8月7日佐賀10里帰りジョッキーズカップホームタウンカップC1-2組1,750ダートヤマカツティラノ7大垣 敏夫5/10
川原 正一8月7日佐賀9里帰りジョッキーズカップウエルカムカップC2-1組1,400ダートチェルシーダンス6大島 静夫9/10
川原 正一7月18日盛岡10ジャパンジョッキーズカップ第3戦B21,700ピークハンター7櫻田 康二7/12
川原 正一7月18日盛岡8ジャパンジョッキーズカップ第2戦B21,600ダートモズフウジン4菅原 右吉2/12
川原 正一7月18日盛岡7ジャパンジョッキーズカップ第1戦C11,200ダートユアーエブリシング6櫻田 康二8/12
川原 正一7月7日名古屋11SJT2016 第2ステージ1,900ダートスズカエルフォトンセン5竹下直人3/12
川原 正一7月7日名古屋10SJT2016 第2ステージ1,400ダートヒラボクワールド4角田輝也10/12
山崎 雅由6月19日高知11父の日特別C1-1選抜馬1,400ダートボンヌヴェル4松木啓助2/9
山崎 雅由6月19日高知9C1-21,400ダートクイズリングテラス5別府真司3/10
山崎 雅由6月19日高知8C1-31,400ダートジュダム5那俄性哲也9/11
山崎 雅由6月19日高知7高知優駿3歳3歳1,900ダートトサノナデシコ3別府真司11/11
山崎 雅由6月19日高知6C1-41,400ダートトライチャンス7那俄性哲也4/11
山崎 雅由6月19日高知3C3-2選抜馬1,300ダートブレイクオブディー4別府真司中止
川原 正一6月13日盛岡10SJT シルバーブライドル賞1,700リンガスプライム4飯田弘道6/14
川原 正一6月13日盛岡9SJT シルバーサドル賞1,600ダートキトラ4佐々木由則4/14
川原 正一6月12日金沢10百万石賞2,100ダートバルタンセージセン4中川雅之9/9
川原 正一6月12日金沢8ビッグゴールドSC杯1,500ダートケージーアメリカン9高橋優子5/11
川原 正一6月12日金沢7熊本地震被災地復興祈念B2-4B2四1,500ダートヤマカツコジロウ6高橋優子取消
川原 正一6月12日金沢4C2二走-2C2二走二1,400ダートトミケンジェスト6室井眞文3/7
田中 学6月12日金沢11熊本地震被災地復興祈念B2-2B2二1,400ダートサッチイズライフ4高橋俊之8/10
田中 学6月12日金沢10百万石賞2,100ダートトニーポケット7佐藤茂5/9
田中 学6月12日金沢8ビッグゴールドSC杯1,500ダートシュガーベイ4高橋俊之6/11
田中 学6月12日金沢7熊本地震被災地復興祈念B2-4B2四1,500ダートトウショウディスク5佐藤茂2/9
田中 学6月12日金沢5C1-7C1七1,400ダートノースショア5鋤田誠二3/10
下原 理5月15日佐賀10SJTワイルドカードブロンズホイップ賞1,800ダートタケノサッチャー5古賀光範12/12
吉村智洋5月15日佐賀10SJTワイルドカードブロンズホイップ賞1,800ダートクラウンボースロン6手島勝利10/12
下原 理5月15日佐賀9SJTワイルドカードブロンズサドル賞1,400ダートカシノレント5北村欣也1/12
吉村智洋5月15日佐賀9SJTワイルドカードブロンズサドル賞1,400ダートオモテナシ5川田孝好4/12
山崎 雅由4月24日高知11スピカ特別4歳以上牝馬1,400ダートディープリアン5那俄性哲也11/12
山崎 雅由4月24日高知10ダイヤモンド特別A-1選抜馬1,600ダートチョウサンペガサスセン10那俄性哲也4/6
山崎 雅由4月24日高知8C3-71,300ダートチェリーグレンビー3松木啓助3/11
山崎 雅由4月24日高知7C3-81,300ダートクロシオソダチ3別府真司3/10
山崎 雅由4月24日高知4祝・修次君3千勝特別C3-111,300ダートセトノブロッサム6松木啓助4/9
山崎 雅由4月24日高知3頑張れ赤岡修次特別3歳-11,300ダートトサノナデシコ3別府真司6/11
山崎 雅由4月24日高知2陸都2才誕生日特別3歳-21,300ダートヨコミニョン3別府真司9/10
山崎 雅由4月24日高知13歳-31,300ダートサンラポルテ3打越勇児5/11
大山 真吾4月10日佐賀9B-4組1,400ダートキモンイーグル4大垣敏夫4/10
大山 真吾4月10日佐賀8C2-30組1,400ダートチェンジアップ7柳井宏之3/11
大山 真吾4月10日佐賀6C2-31組1,300ダートサザンソレイユ4山田義人1/10
永島 太郎4月10日佐賀6C2-31組1,300ダートチャクラタイム5山田義人6/10
山崎 雅由4月10日高知12ファイナルレースAB混合1,400ダートディープリアン5那俄性哲也6/9
山崎 雅由4月10日高知11エイプリル特別A-21,600ダートグッドギアー4別府真司5/8
山崎 雅由4月10日高知10唐GENKI・2特別A-31,600ダートチョウサンペガサスセン10那俄性哲也4/9
山崎 雅由4月10日高知7二十四万石賞4歳以上1,900ダートサイモンリッターセン7別府真司7/12
山崎 雅由4月10日高知6C1イ1,300ダートビューティワンダー6別府真司2/11
山崎 雅由4月10日高知5C1ロC2イ混合1,300ダートラフィットオフ6川野勇馬4/12
山崎 雅由4月10日高知4C2ロ1,300ダートマイネルスクデット7川野勇馬8/12
山崎 雅由4月10日高知2C3ニ1,300ダートサンドメサージュ4川野勇馬4/12
山崎 雅由4月10日高知1C3ホ1,300ダートティキ3那俄性哲也2/12
下原 理3月27日高知11行水の池特別 A-21,400ダートバーチャルトラック8雑賀正光3/9
下原 理3月27日高知10大下智史の大清算特別 A-31,400ダートトウショウブリッツ12雑賀正光2/9
下原 理3月27日高知9島崎遥香生誕特別 A-41,400ダートアイファーウエスト6雑賀正光9/10
下原 理3月27日高知8ダンチャック特別 C1イ1,300ダートコウヨウチャンス6雑賀正光9/12
下原 理3月27日高知7第4回 御厨人窟賞1,400ダートエプソムアーロン12雑賀正光3/11
下原 理3月27日高知5高知城特別 A-51,400ダートハマノワタリドリ10雑賀正光9/11
下原 理3月27日高知4岡豊山特別 A-61,400ダートクロクモセン7雑賀正光5/12
下原 理3月27日高知1C3ニ1,300ダートサンドメサージュ4川野勇馬1/10
山崎 雅由3月27日高知11行水の池特別 A-21,400ダートエーシンイグアス8雑賀正光5/9
山崎 雅由3月27日高知9島崎遥香生誕特別 A-41,400ダートゴールドゼウス7那俄性哲也1/10
山崎 雅由3月27日高知8ダンチャック特別 C1イ1,300ダートサクラシリアス9那俄性哲也5/12
山崎 雅由3月27日高知7第4回 御厨人窟賞1,400ダートトライチャンス7那俄性哲也11/11
山崎 雅由3月27日高知6頑張れ赤岡修次特別 C1ロC2イ混合1,300ダートアミロマンボ5那俄性哲也10/12
山崎 雅由3月27日高知5高知城特別 A-51,400ダートチョウサンペガサスセン10那俄性哲也1/11
山崎 雅由3月27日高知2マイネリスペクト特別 C2ハC3ハ混合1,300ダートファイアセレッソ7目迫大輔2/12
山崎 雅由3月26日高知9福山競馬メモリアル 第2戦 B-2選定馬1,600ダートエムティプレジール4別府真司9/10
山崎 雅由3月26日高知7福山競馬メモリアル 第1戦 C3-9選定馬1,400ダートメイショウショウキ4川野勇馬8/10
山崎 雅由3月26日高知5福山競馬は永遠に特別 C3-111,300ダートウインディバイン4川野勇馬11/12
山崎 雅由3月26日高知4福山魂・若駒特別 C3-121,300ダートボクノコイビト4雑賀正光10/12
川原 正一3月13日高知3オッズパーク特別1,600ダートクロクモセン7雑賀正光8/11
川原 正一3月13日高知2B-2選抜馬1,400ダートリワードターン5雑賀正光5/11
下原 理3月6日JRA小倉9サラ系4歳以上500万以下1,700ダートミスティーフリップ4笹田和秀2/13
下原 理3月6日JRA小倉8サラ系4歳以上500万以下1,200クリノカンパニー5作田誠二9/18
下原 理3月6日JRA小倉4サラ系3歳未勝利1,800ハクユウスターダム3作田誠二15/16
下原 理3月6日JRA小倉3サラ系3歳未勝利(牝)1,200タマモブレスレット3藤沢則雄11/18
大柿一真3月3日名古屋5サラC8組1,400ダートワンハンドカットセン5安部弘一3/9
川原正一2月20日JRA京都11京都牝馬ステークス1,400リメインサイレント6田中章博16/18
川原正一2月20日JRA京都10橿原ステークス1,200ダートマリカ5本間忍10/16
川原正一2月20日JRA京都4サラ系3歳新馬1,800ダートコウエイスズラン3松本茂樹12/16
川原正一2月20日JRA京都3サラ系3歳未勝利1,400ダートストンライティング3川村禎彦5/16
川原正一2月20日JRA京都2サラ系3歳未勝利1,800ダートウインマッキンリー3金成貴史14/15
川原正一2月20日JRA京都1サラ系3歳未勝利1,200ダートエバーチェンジング3天間昭一8/16
宮下康一2月5日名古屋11サラB81,400ダートソールブリジャンド5原口次夫2/10
宮下康一2月5日名古屋10ムーンストーンオープン1,800ダートエーシンフルハウス7瀬戸口悟2/5
宮下康一2月5日名古屋8水仙特別 C11,600ダートスマートファニー4倉知学8/10
宮下康一2月5日名古屋6堀さん55歳お疲れ様でした記念 C2選抜1,400ダートブレイズゴールド5井出内慎一7/9
宮下康一2月5日名古屋5サラC3組1,400ダートニコマル7竹口勝利6/9
宮下康一2月5日名古屋1サラC6組1,400ダートクロスソード5坂口義幸4/9
大山真吾1月31日高知11寒梅特別1,300ダートバーチャルトラック8雑賀 正光7/10
吉村智洋1月31日高知11寒梅特別1,300ダートサトノロマネセン10雑賀 正光9/10
吉村智洋1月31日高知10A-41,300ダートマイネルセプター5雑賀 正光4/11
大山真吾1月31日高知10A-41,300ダートハリマノワタリドリ10雑賀 正光5/11
大山真吾1月31日高知9A-51,300ダートイチザゴールド8雑賀 正光5/10
吉村智洋1月31日高知5高知城梅の段特別1,300ダートボーラトウショウ6雑賀 正光3/10
吉村智洋1月31日高知23歳-11,300ダートカイテキ3別府 真司4/8
小谷 周平1月28日笠松11端月特別 C11,600ダートビコーワンダフル7山中 輝久5/10
小谷 周平1月28日笠松9若菜賞 C2特選1,400ダートエーシンクーフラン7小森 勝政8/10
小谷 周平1月28日笠松7サラ系B91,600ダートフレームエンゼル6青木 達彦7/7
川原正一1月26日川崎11佐々木竹見カップ ヴィクトリーチャレンジ競走2,100ダートダンディスタイル5秋山 重美9/14
川原正一1月26日川崎9佐々木竹見カップ マイスターチャレンジ競走1,500ダートキモンビーリッチ6山崎 尋美14/14
山崎雅由12月23日名古屋10名古屋グランプリ2,500ダートゴールドゼウス6那俄性哲也9/12
大山真吾12月9日船橋11第61回クイーン賞(JpnIII)1,800ダートセイカフォルトゥナ6佐藤茂8/14
大山真吾12月9日船橋8C1四 五 1,200ダートフクノタイガー 5玉井昇9/11
川原正一12月5日JRA阪神10赤穂特別1,800ダートトラキチシャチョウ4目野哲也2/15
川原正一12月5日JRA阪神83歳以上500万下(混合)1,200ダートブラボーランサー4日吉正和12/16
川原正一12月5日JRA阪神73歳以上500万下2,000ダートデヴァスタシオン3鮫島一歩7/13
川原正一12月5日JRA阪神42歳未勝利牝1,800ショウナンマシェリ2梅田智之9/15
川原正一12月5日JRA阪神32歳未勝利(混合)1,600ブラックインパクト2加用正9/12
川原 正一11月12日門別12道営記念2,000ダートオヤコダカ3原 孝明7/12
川原 正一11月12日門別53歳以上 C3-3 C4-11,200ダートホワイトアウト3原 孝明6/10
山崎 雅由10月15日笠松10岐阜金賞1,900ダートアイナ3中川 雅之3/10
山崎 雅由10月15日笠松9ポイント貯まる・楽天競馬C14特別1,400ダートカネトシモナカ4青木 達彦7/9
山崎 雅由10月15日笠松3サラ系C13・16組C13 161,400ダートビコーハエレシス5山中 輝久6/9
川原 正一10月14日門別12瑞穂賞1,800ダートオヤコダカ3原 孝明2/11
川原 正一10月14日門別10新冠町軽種馬生産振興会特別1,200ダートメイショウアヅチ5原 孝明7/12
川原 正一10月14日門別93歳以上 C3-2 C4-11,000ダートシャインワンハート3原 孝明6/11
川原 正一10月14日門別72歳 5組1,200ダートエムオータイカン2山口 竜一7/12
川原 正一10月11日JRA京都123歳以上 1000万下 牝1,400ダートマユキ4森 秀行6/16
川原 正一10月11日JRA京都83歳以上 500万下1,400ダートサンセットビーチ3加用 正13/16
川原 正一10月11日JRA京都22歳 未勝利2,000オンザロックス2森 秀行3/8
川原 正一10月11日JRA京都12歳 未勝利1,800ダートトウシンゼファー2佐々木 晶三11/13
下原 理9月30日大井10いたばし二輪草特別1,600ダートトガミサクラ5栗田 裕光11/11
下原 理9月30日大井8成増賞1,200ダートアイミー4松浦 裕之1/11
下原 理9月30日大井73歳265万円以下1,600ダートミュトスレディ3立花 貢13/13
山崎 雅由9月23日名古屋10秋の鞍1,600ダートアイナ3中川 雅之4/12
山崎 雅由8月22日高知11残暑特別C1-1選抜馬1,400ダートクーヨシン6那俄性 哲也11/12
山崎 雅由8月22日高知9Bイ1,300ダートファイトオングラス10胡本 友晴5/7
山崎 雅由8月22日高知7明香ちゃん歩くよ特別C1-21,400ダートキンノタマゴ4那俄性 哲也5/9
山崎 雅由8月22日高知5栴檀特別3歳3歳1,400ダートヨネマリチャン3那俄性 哲也8/12
山崎 雅由8月22日高知4土佐犬特別C1-41,400ダートカンピオーネロサ6胡本 友晴10/10
山崎 雅由8月22日高知3C1-51,400ダートダラットパレス7胡本 友晴6/11
山崎 雅由8月22日高知2C3イ1,300ダートファイアセレッソ6目迫 大輔8/12
山崎 雅由8月22日高知1C3ロ1,300ダートオーガニックライフ7細川 忠義4/12
下原 理8月18日佐賀9サマーチャンピオン(JpnⅢ)1,400ダートエプソムアーロン11雑賀 正光5/12
川原 正一8月2日佐賀10里帰りジョッキーズカップホームタウンカップ1,400ダートダノンハラショー8東 眞市2/9
川原 正一8月2日佐賀9里帰りジョッキーズカップウエルカムカップ1,750ダートカシノリクノオウ3古賀 光範3/10
川原 正一7月30日門別10王冠賞1,800ダートオヤコダカ3原 孝明1/10
川原 正一7月30日門別8新冠町軽種馬生産振興会特別1,800ダートゴッドエンペラー4原 孝明4/9
川原 正一7月30日門別33歳以上 C4-61,200ダートプレーゴブレッサ3原 孝明1/11
木村 健7月20日盛岡10ジャパンジョッキーズカップ第3戦1,700ゲンパチスカイ4新田 守9/12
木村 健7月20日盛岡8ジャパンジョッキーズカップ第2戦1,600ダートザドライブ9村上 昌幸9/12
木村 健7月20日盛岡7ジャパンジョッキーズカップ第1戦1,200ダートミナスジェライス4板垣 吉則3/12
下原 理7月12日高知12ファイナルレースB-41,400ダートアイアムルミエール4田中 守9/10
下原 理7月12日高知10B-21,400ダートバトルファイター8田中 守2/11
下原 理7月12日高知7ヴェガ特別1,300ダートラフテル5田中 守10/11
下原 理7月12日高知6土佐ジロー特別B-31,400ダートゴルゴネイオン4田中 守4/9
下原 理7月12日高知4C1イ1,300ダートカレンジェニオ7田中 守1/11
下原 理7月12日高知2C2ロ1,300ダートラビットアドゥール4田中 守8/12
川原 正一7月9日門別8J認 アタックチャレンジ1,200ダートトリプルアロー2原 孝明4/11
川原 正一7月9日門別7星雲賞一般オープン1,600ダートオヤコダカ3原 孝明4/12
川原 正一7月9日門別6青桐特別1,600ダートフレイムハーツ4原 孝明4/11
川原 正一7月9日門別4J認 フレッシュチャレンジ1,200ダートノーザンミント2原 孝明3/9
川原 正一7月9日門別22歳 未勝利1,200ダートローラーボーラー2原 孝明4/12
木村 健7月7日大井10SJT第1ステージ シルバーブライドル賞1,800ダートドラゴンカントリー6松浦 裕之5/14
木村 健7月7日大井9SJT第1ステージ シルバーサドル賞1,200ダートサッキープリノミス4立花 伸9/14
川原 正一7月7日大井10SJT第1ステージ シルバーブライドル賞1,800ダートマシェリーアンジュ7小澤 宏次6/14
川原 正一7月7日大井9SJT第1ステージ シルバーサドル賞1,200ダートヴィストーソ5赤嶺 本浩12/14
板野 央7月7日金沢10ジェットスキー特別1,500ダートトウショウエディタ4佐藤 茂5/8
下原 理7月7日金沢93A-2 3歳A21,500ダートオクラクオウ3鈴木 長次1/9
板野 央7月7日金沢93A-2 3歳A21,500ダートラカリファ3鈴木 長次7/9
吉村 智洋7月7日金沢93A-2 3歳A21,500ダートパピプペポ3佐藤 茂8/9
吉村 智洋7月7日金沢8B1-3B1三1,300ダートスプリングカンナ4高橋 俊之4/10
下原 理7月7日金沢73A-3 3歳A31,500ダートウインフォーエバー3鈴木 長次8/9
板野 央7月7日金沢5C2-3C2三1,400ダートイソノシュンライ4鈴木 正也8/10
板野 央7月7日金沢43B-1 3歳B11,500ダートウインヴァンノ3鈴木 長次8/11
山崎 雅由7月1日笠松7せいゆう会カップ1,400ダートトミケンウエスト6青木達彦4/8
田中 学6月14日金沢10百万石賞2,300ダートセイカアレグロ10佐藤 茂5/12
田中 学6月14日金沢9古九谷修古祭特別1,700ダートアポロムーン4高橋 俊之3/9
田中 学6月14日金沢5C1-7C1七1,500ダートトウショウディスク4佐藤 茂7/10
田中 学6月10日川崎11関東オークスJpnII2,100ダートトーコーヴィーナス3吉行 龍穂7/13
田中 学6月10日川崎7C2八 九1,600ダートセラミックアート5小久保 智5/13
吉村 智洋6月3日大井11東京ダービー2,000ダートコンドルダンス3齊藤 敏15/16
田中 学6月3日大井11東京ダービー2,000ダートジャジャウマナラシ3小久保 智12/16
田中 学6月3日大井6C2十四 十五1,200ダートコスモポーカー4森谷 良臣3/12
田中 学6月3日大井33歳240万円以下1,200ダートアエノヴァレンチノ3橋本 和馬14/14
川原 正一5月26日金沢10SJT2015ワイルドカード第2戦ブロンズホイップ賞1,900ダートアポロムーン4高橋 俊之1/11
川原 正一5月26日金沢9SJT2015ワイルドカード第1戦ブロンズサドル賞1,500ダートメイショウサンキチ4高橋 道雄4/11
田中 学5月26日金沢10SJT2015ワイルドカード第2戦ブロンズホイップ賞1,900ダートラストノートセン8金田 一昌8/11
田中 学5月26日金沢9SJT2015ワイルドカード第1戦ブロンズサドル賞1,500ダートショウナンバスター4中川 雅之9/11
田中 学5月26日金沢73A-2 3歳A21,400ダートゴールドバンカー3佐藤 茂3/11
田中 学4月29日高知10ジョッキーズバトル洋一カップ1,400ダートヴォルテックス8田中 守5/12
田中 学4月22日大井11羽田盃1,800ダートジャジャウマナラシ3小久保 智11/16
田中 学4月22日大井6C2十一 十二1,200ダートマルタカテンザン8杉山 康史8/13
田中 学4月22日大井5C3七 八 九1,600ダートフジマサレヴュー4杉山 康史11/13
田中 学4月22日大井23歳180万円以下1,500ダートミラノダービー3栗田 裕光10/14
田中 学4月19日金沢11B2-2B2B二1,400ダートベニノゴールド5鋤田 誠二4/10
田中 学4月19日金沢10スプリングカップ4歳以上2,000ダートセイカアレグロ10佐藤 茂3/9
田中 学4月19日金沢9第4回娯楽のグランゼーラ杯C1-4C1四1,500ダートラブオールウェイ4佐藤 茂1/9
田中 学1月27日川崎11ヴィクトリーチャレンジ競走2,100ダートキャバーン5内田 勝義6/14
田中 学1月27日川崎9マイスターチャレンジ競走1,500ダートジーガークリスタル4石井 勝男3/14
永島 太郎11月13日門別12道営記念2,000ダートナリタボルトセン6角川 秀樹7/16
永島 太郎11月13日門別11ブロッサムカップ1,200ダートユメノヒト2角川 秀樹2/12
永島 太郎11月13日門別9Aiba静内祭特別1,200ダートヒダカタイザン7佐久間 雅貴7/12
永島 太郎11月13日門別8ビヤパーティAiba浦河特別2,000ダートレインボーデイズ6米川 昇7/12
永島 太郎11月13日門別7ポラリスドーム賞1,200ダートヤーマンミルフィー4川島 洋人7/10
永島 太郎11月13日門別2ホクトくん賞1,200ダートルミエール2小野 望10/11