他競馬場への遠征情報 [過去データ]

 

2014年11月23日現在

他競馬場への遠征情報
実施日 開催場 R 競走名または条件 距離 コース 馬名 騎手 調教師 結果
11月22日 JRA京都 9 もちの木賞 1,800 ダート ポッドライジング 2 下原 理 大塚 信次 9/13
11月21日 名古屋   東海菊花賞 1,900 ダート エリモアラルマ 8 永島 太郎 盛本 信春 4/12
11月9日 JRA京都 11 みやこステークスGIII 1,800 ダート タガノジンガロ 7 木村 健 新子 雅司 14/16
11月5日 川崎 11 ロジータ記念 2,100 ダート トーコーニーケ 3 川原 正一 吉行 龍穂 6/14
11月3日 盛岡 9 JBCスプリントJpnI 1,200 ダート スマイルヴィジット 5 田野 豊三 尾林 幸二 13/16
11月3日 盛岡 8 JBCレディスクラシックJpnI 1,800 ダート デンコウチャレンジ 5 (未定) 尾林 幸二 回避
10月16日 笠松 10 岐阜金賞 1,900 ダート トーコーガイア 3 木村 健 吉行 龍穂 3/9
トーコーポセイドン 3 小谷 周平 吉行 龍穂 8/9
9月25日 笠松 10 オータムカップ 1,900 ダート ツルマルホクト 7 竹村 達也 長南 和宏 3/9
エリモアラルマ 8 永島 太郎 盛本 信春 回避
9月15日 名古屋   秋桜賞 1,400 ダート エーシンスパイシー 4 田中 学 橋本 忠明 回避
8月19日 佐賀 9 サマーチャンピオン(JpnV) 1,400 ダート タガノジンガロ 7 木村 健 新子 雅司 3/11
8月19日 佐賀 10 霧島賞 1,400 ダート カシノサトラップ 4 大山 真吾 薮田 辰巳 11/12
テッペン 3 渡瀬 和幸 尾林 幸二 8/12
8月15日 笠松 10 くろゆり賞 1,600 ダート エーシンユリシーズ 5 安部 幸夫 橋本 忠男 4/7
8月13日 大井 10 黒潮盃 1,800 ダート エイシンモルト 3 (未定) 橋本 忠明 回避
トーコーガイア 3 木村 健 吉行 龍穂 9/16
8月5日 金沢 11 MRO金賞 1,700 ダート エイシンダイチ 3 大柿 一真 山口 浩幸 4/9
クリノエビスジン 3 田中 学 橋本 忠明 3/9
トーコーポセイドン 3 大山 真吾 吉行 龍穂 1/9
7月21日 佐賀 10 JRA交流大隅特別 1,400 ダート テッペン 3 渡瀬 和幸 尾林 幸二 6/10
7月21日 佐賀 9 JRA交流えびの特別 1,400 ダート カシノコゴロウ 4 田中 純 飯田 良弘 5/10
7月21日 名古屋 10 名港盃 1,900 ダート ブルースイショウ 5 川原 正一 盛本 信春 2/11
7月19日 JRA中京 8 3歳上 500万下 2,000 ブレイヴハンター 3 下原 理 柏原 誠路 11/11
7月15日 金沢 11 金沢スプリントカップ 1,400 ダート スターボード 7 川原 正一 山口 浩幸 6/11
7月9日 大井 11 ジャパンダートダービーJpnI 2,000 ダート トーコーガイア 3 木村 健 吉行 龍穂 10/13
7月1日 金沢 11 読売レディス杯 1,500 ダート エーシンサルサ 4 木村 健 橋本 忠男 1/12
6月28日 JRA阪神 8 3歳上500万下 1,800 ブレイヴハンター 3 川原 正一 柏原 誠路 14/15
6月25日 大井 12 帝王賞JpnI 2,000 ダート オオエライジン 6 下原 理 寺嶋 正勝 競走中止
6月19日 笠松 9 クイーンカップ 1,600 ダート プレシャスベガ 3 岡部 誠 田中 範雄 2/10
ユノエスケープ 3 板野 央 保利 良次 3/10
6月11日 川崎 10 関東オークスJpnII 2,100 ダート トーコーニーケ 3 川原 正一 吉行 龍穂 2/12
5月28日 浦和 11 さきたま杯 JpnII 1,400 ダート タガノジンガロ 7 木村 健 新子 雅司 7/12
5月25日 JRA京都 6 3歳500万下 1,200 ミスデンジャラス 3 川原 正一 大塚 信次 15/16
5月1日 名古屋 9 東海クイーンカップ 1,600 ダート トーコーニーケ 3 川原 正一 吉行 龍穂 1/11
4月29日 名古屋 11 かきつばた記念 JpnIII 1,400 ダート タガノジンガロ 7 木村 健 新子 雅司 1/12
4月22日 笠松 10 オグリキャップ記念 2,600 ダート ホクセツサンデー 6 未定 田中 範雄 回避
エーシンクリアー 4 田中 学 橋本 忠男 7/10
4月20日 JRA阪神 6 3歳500万下 1,400 ミスデンジャラス 3 川原 正一 大塚 信次 16/18
4月20日 佐賀 10 ル・プランタン賞 1,800 ダート ユノエスケープ 3 板野 央 保利 良次 5/11
トーコーニーケ 3 未定 吉行 龍穂 回避
4月8日 船橋   柏の葉オープン 1,600 ダート ホクセツサンデー 6 未定 田中 範雄 回避
4月4日 名古屋 10 東海桜花賞 1,400 ダート トウショウセレクト 7 木村 健 碇清次郎 2/12
4月3日 名古屋 11 若草賞 1,400 ダート ユノエスケープ 3 板野 央 保利 良次 3/11
トーコーニーケ 3 川原 正一 吉行 龍穂 1/11
3月26日 名古屋 10 名古屋大賞典JpnIII 1,900 ダート オオエライジン 6 下原 理 寺嶋 正勝 5/12
フィナルスコアー 9 未定 山口 浩幸 回避
3月18日 高知 4 黒船賞Jpn III 1,400 ダート ファイナルスコアー 9 永島 太郎 山口 浩幸 11/12
3月16日 佐賀 11 はがくれ大賞典 2,000 ダート エーシンクリアー 4 田中 学 橋本 忠男 1/11
ラストキング 7 吉村 智洋 田村 彰啓 11/11
モズオーロラ 4 未定 田中 範雄 回避
2月28日 笠松 9 オッズパークグランプリ2014 1,400 ダート バトルアステア 7 川原 正一 盛本 信春 8/10
2月21日 名古屋 11 梅見月杯 1,900 ダート エーシンクリアー 4 田中 学 橋本 忠男 3/9
ラストキング 7 吉村 智洋 田村 彰啓 2/9
インバルコ 8 永島 太郎 小牧 毅 9/9
2月20日 名古屋 11 梅桜賞 1,800 ダート トーコーニーケ 3 川原 正一 吉行 龍穂 2/12
ユノエスケープ 3 板野 央 保利 良次 1/12
アヴェスター 3 岡部 誠 土屋 洋之 4/12
2月13日 佐賀 10 佐賀記念Jpn III 2,000 ダート オオエライジン 6 下原 理 寺嶋 正勝 4/12
ホクセツサンデー 6 木村 健 田中 範雄 7/12
2月13日 佐賀 9 JRA交流たんぽぽ賞 1,400 ダート テッペン 3 田野 豊三 尾林 幸二 3/11
ユメイッパイ 3 大澤 誠志郎 野田 忍 取消
2月1日 JRA京都 6 3歳500万下 1,400 ブレイヴハンター 3 下原 理 柏原 誠路 回避
1月29日 川崎 11 川崎記念Jpn I 2,100 ダート オオエライジン 6 未定 寺嶋 正勝 回避
ハマノワタリドリ 8 下原 理 雑賀伸一郎 11/11
エイシンナナンツボシ 7 未定 橋本 忠明 回避
1月25日 JRA京都 10 若駒ステークス 2,000 トーコーポセイドン 3 未定 吉行 龍穂 回避
1月23日 笠松 9 ゴールドジュニア 1,600 ダート トーコーガイア 3 木村 健 吉行 龍穂 1/10
サウスウインド 3 岡部 誠 山口 浩幸 2/10
1月13日 佐賀 9 JRA交流ミヤマキリシマ特別 1,400 ダート ユメイッパイ 3 中田 貴士 野田 忍 5/9
1月13日 佐賀 8 JRA交流ノカイドウ特別 1,400 ダート テッペン 3 田野 豊三 尾林 幸二 1/8
1月10日 笠松 11 白銀争覇 1,400 ダート シンボリバッハ セン 9 川原 正一 吉行 龍穂 10/10
エイシンナナツボシ 6 田中 学 橋本 忠明 7/10
1月3日 川崎 11 報知オールスターカップ 2,100 ダート オオエライジン 6 張田 京 寺嶋 正勝 1/14
12月25日 名古屋 10 名古屋グランプリJpnII 2,500 ダート ハリマノワタリドリ 7 下原 理 雑賀伸一郎 10/12
11月24日 水沢 10 ダービーグランプリ 2,000 ダート エーシンクリアー 3 田中 学 橋本 忠男 3/12
モズオーロラ 3 吉村 智洋 田中 範雄 5/12
11月19日 笠松 9 笠松グランプリ 1,400 ダート エプソムアーロン 9 下原 理 雑賀伸一郎 4/10
11月15日 名古屋 11 東海菊花賞 1,900 ダート エーシンクリアー 3 未定 橋本 忠男 回避
ホクセツサンデー 5 木村 健 田中 範雄 3/10
エリモアラルマ 7 下原 理 盛本 信春 7/10
11月4日 金沢 10 JBCクラシックJpnI 2,100 ダート ハイパーフォルテ 6 田中 学 平松 徳彦 12/12
10月14日 盛岡 11 マイルチャンピオンシップ南部杯 1,600 ダート エプソムアーロン 9 下原 理 雑賀伸一郎 11/13
10月10日 笠松 11 岐阜金賞 1,900 ダート モズオーロラ 3 木村 健 田中 範雄 2/10
エーシンクリアー 3 田中 学 橋本 忠男 1/10
9月27日 笠松 10 オータムカップ 1,900 ダート タイガースラム セン 7 永島 太郎 吉行 龍穂 2/10
9月5日 名古屋 10 秋桜賞 1,400 ダート マンボビーン 5 下原 理 野田 学 10/11
キューティガビー 7 未定 野田 学 回避
8月16日 笠松 9 くろゆり賞 1,600 ダート シャインモーメント 8 丸野 勝虎 橋本 忠男 6/10
8月14日 大井 11 黒潮盃 1,800 ダート エーシンクリアー 3 田中 学 橋本 忠男 8/14
モズオーロラ 3 未定 田中 範雄 回避
8月6日 金沢 11 MRO金賞 1,700 ダート アースシェイキ 3 田中 学 岡田 利一 8/12
ホクザンルージュ 3 吉村 智洋 橋本 忠男 12/12
エーシンクリアー 3 未定 橋本 忠男 回避
7月19日 名古屋 11 名港盃 1,900 ダート エイシンナナツボシ 6 尾島 徹 橋本 忠男 3/6
エーシンポルックス 6 未定 橋本 忠男 回避
7月12日 笠松 10 サマーカップ 1,400 ダート エーシンエフダンズ 9 松浦 聡志 平松 徳彦 7/10
ロードバリオス 8 吉村 智洋 橋本 忠男 回避
タガノブリガデイロ 7 未定 國澤 利照 回避
ワールドハンター 9 未定 橋本 忠男 回避
7月10日 大井 11 ジャパンダートダービーJpnI 2,000 ダート ユメノアトサキ 3 坂本 和也 新子 雅司 16/16
7月2日 金沢 11 読売レディス杯 1,500 ダート エーシンアガペー 6 田中 学 橋本 忠男 3/12
6月26日 大井 11 帝王賞JpnI 2,000 ダート エリモアラルマ 7 下原 理 盛本 信春 12/12
6月25日 笠松 9 クイーンカップ 1600 ダート アースシェイキ 3 田中 学 岡田 利一 2/9
ホクザンルージュ 3 吉村 智洋 橋本 忠男 3/9
6月13日 門別 11 北海道スプリントカップJpnIII 1,200 ダート エーシンエフダンズ 9 服部 茂史 平松 徳彦 10/14
6月12日 川崎 10 関東オークスJpnII 2,100 ダート ホクザンルージュ 3 大山 真吾 橋本 忠男 12/14
5月11日 JRA京都 7 3歳500万下 1,400 ライキピア 3 板野 央 森澤 友貴 11/16
5月3日 名古屋   東海クイーンカップ 1,600 ダート ホクザンルージュ 3 未定 橋本 忠男 回避
4月29日 名古屋 10 かきつばた記念Jpn III 1,400 ダート エーシンエフダンズ 9 川原 正一 橋本 忠男 8/11
4月19日 佐賀 11 ル・プランタン賞(GDJ-2013) 1,800 ダート ホクザンルージュ 3 大山 真吾 橋本 忠男 2/10
4月5日 名古屋 11 東海桜花賞 1,400 ダート エーシンエフダンズ 9 尾島 徹 橋本 忠男 5/11
ワールドハンター 9 吉村 智洋 橋本 忠男 3/11
3月18日 福山 11 若草賞(GDJ-2013) 1,800 ダート ホクザンルージュ 3 田中 学 橋本 忠男 2/8
グレイスフルライフ 3 川原 正一 柏原 誠路 5/8
ビエントブランコ 3 未定 野田 学 回避
3月7日 名古屋   スプリングカップ 1,800 ダート エーシンクリアー 3 未定 橋本 忠男 回避
シャークスペンサー 3 未定 田村 彰啓 回避
2月28日 笠松 9 オッズパークグランプリ2013 1,400 ダート ワールドハンター 9 吉村 智洋 橋本 忠男 6/10
2月24日 福山 11 福山牝馬特別 1,600 ダート マンボビーン 5 松浦 政宏 野田 学 3/10
エーシンアガペー 6 田中 学 橋本 忠男 1/10
2月21日 名古屋 9 梅見月杯 1,900 ダート エイシンナナツボシ 6 尾島 徹 橋本 忠男 2/10
2月15日 笠松 9 ゴールドジュニア 1,600 ダート ホクザンルージュ 3 吉村 智洋 橋本 忠男 5/10
2月11日 佐賀   佐賀記念JpnIII 2,000 ダート パーフェクトラン 10 未定 栗林 徹治 回避
2月10日 JRA京都 7 3歳500万下 1,400 リュウノタケシツウ 3 大山 真吾 中塚 猛 11/11
1月27日 福山 12 マイル争覇 1,600 ダート エーシンアガペー 6 田中 学 橋本 忠男 1/10
エリモアラルマ 7 松浦 聡志 盛本 信春 3/10
ダイナミックグロウ 9 未定 小牧 毅 回避
1月14日 佐賀 10 ミヤマキリシマ特別 1,400 ダート フミオー 3 石川 慎将 山本 和之 9/10
1月14日 佐賀 9 ノカイドウ特別 1,400 ダート アイジョウイッパイ 3 内田 利雄 山本 和之 7/10
1月11日 笠松 11 白銀争覇 1,400 ダート シンボリバッハ 8 未定 吉行 龍穂 回避
エーシンエフダンズ 8 川原 正一 橋本 忠男 8/10
12月6日 船橋 10 総の国オープン 1,600 ダート ファンドリカップ 6 本橋 孝太 雑賀 伸一郎 5/13
11月22日 笠松 9 笠松グランプリ 1,400 ダート フィオーレハーバー 5 下原 理 盛本 信春 10/10
オオエライジン 4 未定 橋本 忠男 回避
11月20日 笠松   プリンセス特別 1,600 ダート ホクザンルージュ 2 未定 橋本 忠男 回避
シャークスペンサー 2 未定 田村 彰浩 回避
11月14日 名古屋 10 東海菊花賞 1,900 ダート ダイナミックグロウ 8 川原 正一 小牧 毅 5/12
11月5日 川崎 10 JBCスプリントJpn I 1,400 ダート オオエライジン 4 木村 健 橋本 忠男 6/11
10月6日 盛岡 10 オクトーバーカップ 1,600 アトミックデザイン 4 村上 忍 森澤 友貴 3/12
10月3日 大井 11 東京盃Jpn II 1,200 ダート オオエライジン 4 木村 健 橋本 忠男 7/16
10月2日 金沢 10 白山大賞典Jpn III 2,100 ダート ホクセツサンデー 4 木村 健 田中 範雄 回避
キョウワシャドー 5 吉村 智洋 橋本 忠男 11/12
9月18日 金沢   兼六園ジュニアカップ 1,400 ダート エーシンクリアー 2 未定 橋本 忠男 回避
9月16日 金沢 11 オータムスプリントカップ 1,400 ダート エーシンビーセルズ 6 田中 学 橋本 忠男 10/10
シンボリバッハ セン 9 川原 正一 吉行 龍穂 3/10
ワールドハンター 8 吉村 智洋 橋本 忠男 4/10
9月14日 笠松 10 オータムカップ 1,900 ダート キョウワシャドー 5 吉村 智洋 橋本 忠男 3/10
ディアイリス 5 竹村 達也 盛本 信春 回避
9月6日 名古屋 11 秋桜賞 1,800 ダート マンボビーン 4 北野 真弘 野田 学 4/9
ゴールドピアース 6 木村 健 荒山 義則 7/9
8月21日 金沢   MRO金賞 1,700 ダート キャンディボックス 3 未定 溝橋 一秀 回避
8月17日 笠松 12 くろゆり賞 1,600 ダート ディアイリス 5 竹村 達也 盛本 信春 6/10
8月15日 佐賀 11 サマーチャンピオンJpnIII 1,400 ダート エーブダッチマン 6 下原 理 新子 雅司 11/11
7月30日 盛岡 10 レインボーカップ 1,600 アトミックデザイン 3 村上 忍 森澤 友貴 4/12
7月27日 笠松 10 サマーカップ 1,400 ダート シンボリバッハ セン 8 木村 健 吉行 龍穂 1/10
エーシンエフダンズ 8 川原 正一 橋本 忠男 2/10
7月26日 門別 11 ノースクイーンカップ 1,800 ダート マンボビーン 4 北野 真弘 野田 学 4/11
7月20日 浦和 11 習志野きらっとスプリント 1,000 ダート グッドリーズン 6 大山 真吾 橋本 忠男 9/12
7月19日 名古屋 11 名港盃 1,900 ダート キョウワシャドー 5 吉村 智洋 橋本 忠男 6/11
7月17日 金沢 10 読売レディス杯 1,500 ダート ゴールドピアース 6 木村 健 荒山 義則 4/11
6月27日 大井 11 帝王賞 JpnI 2,000 ダート オオエライジン 4 木村 健 橋本 忠男 10/13
6月10日 福山 10 西日本グランプリ 2,250 ダート パーフェクトラン 9 北野 真弘 栗林 徹治 6/9
6月3日 盛岡 10 ジューンカップ 1,700 アトミックデザイン 9 村上 忍 森澤 友貴 2/12
5月20日 JRA京都 7 3歳500万下 1,200 タケマルドン 3 坂本 和也 長倉 功 14/16
バージンロード 3 木村 健 平松 徳彦 12/16
4月28日 JRA京都 9 あやめ賞 1,200 バージンロード 3 木村 健 平松 徳彦 5/16
4月13日 佐賀 11 ル・プランタン賞 1,800 ダート メイレディ 3 木村 健 保利 良次 1/12
ハートランドスノー 3 田中 学 岡田 利一 回避
4月12日 名古屋 11 東海桜花賞 1,400 ダート エーシンエフダンズ 8 川原 正一 橋本 忠男 1/10
グッドリーズン 6 吉村 智洋 橋本 忠男 5/10
フィオーレハーバー 5 未定 盛本 信春 回避
4月7日 JRA阪神 11 サンスポ杯阪神牝馬S GII 1,400 ゴールドピアース 6 木村 健 荒山 義則 17/17
3月22日 名古屋   名古屋大賞典JpnIII 1,900 ダート クールフォーマ セン 7 未定 黒田 隆男 回避
ダイナミックグロウ 8 未定 小牧 毅 回避
3月20日 高知 6 黒船賞Jpn III 1,400 ダート エーシンエフダンズ 8 川原 正一 橋本 忠男 11/12
3月19日 福山 10 若草賞(GDJ2012) 1,800 ダート メイレディ 3 木村 健 保利 良次 2/10
ハートランドスノー 3 田中 学 岡田 利一 6/10
3月8日 名古屋 10 スプリングカップ 1,800 ダート エーシンユリシーズ 3 木村 健 橋本 忠男 1/11
ブルズアイ 3 永島 太郎 小村 正也 9/11
2月26日 JRA阪神 6 3歳500万下 1,400 ハートランドスノー 3 田中 学 岡田 利一 13/14
シャレード 3 竹村 達也 寺嶋 正勝 14/14
2月26日 福山 9 福山牝馬特別 1,600 ダート ゴールドピアース 6 木村 健 荒山 義則 1/10
マンボビーン 4 松浦 政宏 野田 学 2/10
コスモピクシー 5 吉村 智洋 保利 幸作 3/10
キューティガビー 6 北野 真弘 野田 学 7/10
2月23日 名古屋 10 梅見月杯 1,900 ダート エーシンブラン 4 木村 健 橋本 忠男 回避
ダイナミックグロウ 8 川原 正一 小牧 毅 回避
レッドゾーン 8 松浦 政宏 野田 学 6/11
ホクセツサンデー 4 未定 田中 範雄 回避
2月17日 笠松 9 ゴールドジュニア 1,600 ダート エーシンユリシーズ 3 未定 橋本 忠男 回避
ケンスターハーバー 3 川原 正一 重畠 勝利 2/10
トライ 3 永島 太郎 大塚 信次 7/10
2月12日 福山 9 いろは丸賞 1,250 ダート エーシンエフダンズ 8 川原 正一 橋本 忠男 1/10
2月12日 JRA京都 6 3歳500万下 1,400 バージンロード 3 木村 健 平松 徳彦 11/16
2月11日 JRA京都 9 つばき賞 1,800 ハイパールミノスタ 3 田中 学 平松 徳彦 11/12
2月8日 佐賀 10 佐賀記念JpnIII 2,000 ダート オオエライジン 4 木村 健 橋本 忠男 5/11
ホクセツサンデー 4 永島 太郎 田中 範雄 7/11
クールフォーマ セン 7 三野 孝徳 黒田 隆男 回避
ダイナミックグロウ 8 未定 小牧 毅 回避
1月30日 福山 11 マイル争覇 1,600 ダート エーシンブラン 4 木村 健 橋本 忠男 2/10
イイデケンシン 7 木村 健 田中 範雄 回避
1月13日 笠松 10 白銀争覇 1,400 ダート エーシンエフダンズ 8 川原 正一 橋本 忠男 1/10
フィオーレハーバー 5 木村 健 盛本 信春 2/10
12月23日 名古屋 10 名古屋グランプリJpn II 2,500 ダート ツルマルビビッド 7 安部 幸夫 田中 道夫 8/10
12月14日 川崎 10 全日本2歳優駿Jpn I 1,600 ダート エーシンユリシーズ 2 木村 健 橋本 忠男 7/12
12月12日 笠松 9 プリンセス特別 1,400 ダート メイレディ 2 下原 理 保利 良次 4/10
サブリナラッシュ 2 内田 利雄 中塚 猛 6/10
バージンロード 2 田中 学 平松 徳彦 8/10
12月5日 佐賀   オッズパークグランプリ2011 1,400 ダート アートオブウォー 7 松浦 政宏 野田 学 回避
フィオーレハーバー 4 未定 盛本 信春 回避
11月25日 笠松 11 笠松グランプリ 1,400 ダート エーシンブイムード 6 田中 学 橋本 忠男 4/10
フィオーレハーバー 4 木村 健 盛本 信春 2/10
11月19日 JRA京都 7 2歳500万下 1,200 プレミールサダコ 2 田中 学 山口 浩幸 10/15
11月12日 JRA京都 6 2歳500万下 1,200 ダート ボクノタイザン 2 坂本 和也 薮田 辰己 取消
11月6日 高知 10 黒潮マイルチャンピオンシップ 1,600 ダート キョウワパフューム 3 中田 貴士 内山 周一郎 4/11
11月3日 大井 11 JBCクラシックJpn I 2,000 ダート タガノサイクロン 8 木村 健 森澤 友貴 9/12
10月29日 JRA京都 11 スワンステークスG II 1,400 コスモピクシー 4 吉村 智洋 橋本 忠男 18/18
10月23日 JRA京都 8 かえで賞 1,200 タガノメッセンジャ セン 2 木村 健 田中 範雄 7/11
10月14日 笠松 10 岐阜金賞 1,900 ダート オオエライジン 3 木村 健 橋本 忠男 1/10
10月4日 金沢 10 白山大賞典Jpn III 2,100 ダート タガノマーシャル 8 木村 健 中塚 猛 6/12
9月29日 大井 10 レディスプレリュード 1,800 ダート キーポケット 7 未定 吉行 龍穂 回避
リジョウクラウン 3 竹村 達也 溝橋 一秀 12/16
9月23日 船橋 11 日本テレビ盃(JpnII) 1,800 ダート シルククルセイダー 8 下原 理 山口 益己 9/12
9月21日 笠松   オータムカップ 1,900 ダート ハイパーフォルテ 4 未定 平松 徳彦 回避
9月18日 JRA阪神 11 ローズステークス(GII) 1,800 ナナクサ 3 木村 健 平松 徳彦 14/14
9月18日 金沢 10 オータムスプリントカップ 1,400 ダート ダイワレギオン 5 板野 央 三宅 直之 6/9
フィオーレハーバー 4 未定 盛本 信春 回避
9月6日 金沢   イヌワシ賞 1,900 ダート シルククルセイダー 8 未定 山口 益己 回避
8月29日 盛岡   ビューチフル・ドリーマーカップ 2,000 ダート エンタノメガミ 7 未定 中塚 猛 回避
キーポケット 7 未定 吉行 龍穂 回避
8月25日 名古屋 11 秋桜賞 1,800 ダート エンタノメガミ 7 板野 央 中塚 猛 7/11
キーポケット 7 川原 正一 吉行 龍穂 4/11
ゴールドピアース 5 木村 健 荒山 義則 6/11
リジョウクラウン 3 未定 溝橋 一秀 回避
8月16日 大井 10 黒潮盃 1,800 ダート オオエライジン 3 木村 健 橋本 忠男 1/16
8月9日 金沢 11 MRO金賞 1,700 ダート ホクセツサンデー 3 木村 健 田中 範雄 3/12
8月5日 名古屋 11 東海クイーンカップ 1,600 ダート ナナクサ 3 木村 健 平松 徳彦 1/12
7月28日 荒尾 10 えびの特別 1,400 ダート シャーククレセント 4 吉田 隆二 屋敷 和彦 7/10
7月21日 船橋   習志野きらっとスプリント 1,000 ダート アルドラゴン 10 未定 田中 範雄 回避
イイデケンシン 6 未定 田中 範雄 回避
7月19日 金沢 10 読売レディス杯 1,600 ダート ゴールドピアース 5 木村 健 荒山 義則 7/12
マンボビーン 3 松浦 政宏 野田 学 回避
エンタノメガミ 7 板野 央 中塚 猛 6/12
ナナクサ 3 未定 平松 徳彦 回避
キーポケット 7 川原 正一 吉行 龍穂 2/12
7月16日 JRA京都 9 鹿ヶ谷特別 1,600 サマーパレス 3 田中 学 平松 徳彦 18/18
ミミチャン 3 川原 正一 大石 省三 17/18
7月15日 笠松   クイーンカップ 1,600 ダート ナナクサ 3 田中 学 平松 徳彦 3/10
7月13日 大井   ジャパンダートダービー 2,000 ダート オオエライジン 3 未定 橋本 忠男 回避
7月2日 JRA京都 9 大江山特別 1,400 アイスメアー 3 北野 真弘 野田 学 18/18
7月1日 笠松   サマーカップ 1,400 ダート フィオーレハーバー 4 木村 健 盛本 信春 回避
6月15日 川崎 10 関東オークスJpn II 2,100 ダート マンボビーン 3 松浦 政宏 野田 学 11/14
6月4日 JRA阪神 7 3歳500万下 1,400 ミミチャン 3 川原 正一 大石 省三 14/14
5月30日 盛岡 10 留守杯日高賞 1,600 ダート ハッコー 3 沢田 盛夫利 山口 浩幸 9/12
5月23日 福山 8 西日本グランプリ 2,250 ダート グランプリサクセス セン 7 田中 学 小牧 毅 8/10
5月3日 名古屋 10 かきつばた記念Jpn III 1,400 ダート タガノブリガデイロ 5 木村 健 國澤 利照 11/12
フィオーレハーバー 4 岡部 誠 盛本 信春 7/12
4月18日 佐賀 11 ル・プランタン賞 1,800 ダート リジョウクラウン 3 竹村 達也 溝橋 一秀 4/12
マンボビーン 3 松浦 政宏 野田 学 1/12
4月14日 名古屋   東海桜花賞 1,400 ダート サクラプレジャー 7 未定 吉行 龍穂 回避
シンボリバッハ セン 7 未定 吉行 龍穂 回避
4月9日 JRA阪神 11 阪神牝馬ステークス(GII) 1,400 ゴールドピアース 5 木村 健 荒山 義則 17/18
3月28日 福山 10 若草賞 1,800 ダート マンボビーン 3 松浦 政宏 野田 学 2/9
リジョウクラウン 3 竹村 達也 溝橋 一秀 1/9
3月21日 名古屋 10 名古屋大賞典(Jpn III) 1,900 ダート イイデケンシン 6 木村 健 田中 範雄 10/12
3月13日 JRA阪神 6 3歳500万下 1,200 ダート リュウノマッハ 3 川原 正一 中塚 猛 回避
3月12日 JRA阪神
開催中止
6 3歳500万下 1,400 ミミチャン 3 川原 正一 大石 省三  
リジョウクラウン 3 竹村 達也 溝橋 一秀  
3月10日 名古屋 10 スプリングカップ 1,800 ダート エルウェーオージャ 3 大畑 雅章 橋本 忠男 5/10
2月27日 福山 9 福山牝馬特別 1,600 ダート エンタノメガミ 7 板野 央 中塚 猛 2/10
ゴールドピアース 5 木村 健 荒山 義則 1/10
ロケットガール 5 松浦 政宏 寺嶋 正勝 8/10
プリンセスジュディ 5 吉村 智洋 橋本 忠男 回避
2月18日 笠松 9 ゴールドジュニア 1,600 ダート エルウェーオージャ 3 吉村 智洋 橋本 忠男 2/10
2月13日 JRA京都 6 3歳500万下 1,400 マンボビーン 3 松浦 政宏 野田 学 10/13
2月12日 JRA京都 9 つばき賞 1,800 グリーンアイズ 3 下原 理 大塚 信次 回避
2月6日 福山   マイル争覇 1,600 ダート イイデケンシン 6 木村 健 田中 範雄 4/10
スマイリングフィル 8 川原 正一 橋本 和男 7/10
2月2日 大井 11 TCK女王盃 JpnIII 1,800 ダート ゴールドピアース 5 杉浦 健太 荒山 義則 15/16
1月15日 JRA京都 4 3歳500万下 1,200 ダート エルウェーオージャ 3 木村 健 橋本 忠男 10/13
1月7日 笠松 10 白銀争覇 1,400 ダート ゲイリーディライト 10 吉村 智洋 橋本 忠男 6/10
12月31日 大井 10 東京2歳優駿牝馬 1,600 ダート マンボビーン 2 松浦 政宏 野田 学 6/16
カラカル 2 五十嵐冬樹 寺地 隆 15/16
12月15日 川崎 10 全日本2歳優駿Jpn I 1,600 ダート エルウェーオージャ 2 坂井 英光 橋本 忠男 11/13
12月11日 JRA阪神 6 2歳 500万下 1,400 カラカル 2 下原 理 寺地  隆 11/14
11月26日 笠松 9 笠松グランプリ 1,400 ダート イイデケンシン 5 木村 健 田中 範雄 5/10
ランスロットル 5 川原 正一 重畠 勝利 9/10
11月25日 笠松 9 プリンセス特別 1,600 ダート マンボビーン 2 松浦 政宏 野田 学 2/10
リジョウクラウン 2 竹村 達也 溝橋 一秀 3/10
11月22日 水沢 10 ダービーグランプリ 2,000 ダート ハイパーフォルテ 3 田中 学 平松  徳彦 8/12
11月20日 JRA京都 7 2歳500万下 1,400 シークレットベース 2 吉村 智洋 橋本 忠男 2/13
10月28日 笠松 10 岐阜金賞 1,900 ダート ハイパーフォルテ 3 田中 学 平松  徳彦 7/10
シャムシール 3 未定 柏原 誠路 回避
10月20日 大井 10 TCKディスタフ 1,800 ダート エンタノメガミ 6 板野 央 中塚 猛 12/16
キーポケット 6 田中 学 吉行 龍穂 15/16
バージンサファイヤ 4 坂本 和也 平松  徳彦 5/16
10月16日 JRA京都 11 デイリー杯2歳ステークス(GII) 1,600 エルウェーオージャ 2 吉村 智洋 橋本 忠男 10/12
10月15日 笠松 9 スプリント 1,400 ダート イイデケンシン 5 木村 健 田中 範雄 1/10
10月9日 JRA京都 9 りんどう賞 1,400 カラカル 2 下原 理 寺地  隆 2/9
10月6日 大井 10 東京盃Jpn II 1,200 ダート ダイワメンフィス セン 9 板野 央 重畠 勝利 12/14
9月29日 名古屋 12 秋桜賞 1,800 ダート エンタノメガミ 6 板野 央 中塚 猛 1/9
キーポケット 6 田中 学 吉行 龍穂 2/9
9月20日 金沢   オータムスプリントカップ 1,400 ダート ローレルファイアー 4 未定 橋本 忠男 回避
ゲイリーディライト 9 未定 橋本 忠男 回避
イイデケンシン 5 木村 健 田中 範雄 回避
コスモシンドラー 8 未定 吉行 龍穂 回避
9月19日 金沢 10 兼六園ジュニアカップ 1,400 ダート エルウェーオージャ 2 吉村 智洋 橋本 忠男 1/10
オオエライジン 2 未定 橋本 忠男 回避
8月30日 水沢 10 ビューチフル・ドリーマーカップ 1,900 ダート ヒビキウィン 6 関本 淳 三宅 直之 9/11
8月18日 佐賀   サマーチャンピオンJpn III 1,400 ダート アルドラゴン 9 木村 健 田中 範雄 回避
8月17日 大井   黒潮盃 1,800 ダート シャムシール 3 本田 正重 柏原 誠路 15/16
8月5日 門別 10 リリーカップ 1,000 ダート カラカル 2 小国 博行 寺地  隆 5/12
7月30日 名古屋 12 名港盃 1,900 ダート フセノオー 6 田中 学 盛本 信春 5/10
7月29日 荒尾 9 えびの特別 1,400 ダート キリシマノホシ 4 寺地 誠一 寺地  隆 10/10
7月27日 金沢 10 読売レディス杯 1,500 ダート キーポケット 6 田中 学 吉行 龍穂 1/12
アートオブロマンス 5 坂本 和也 野田 学 4/12
7月23日 笠松 10 クイーンカップ 1,600 ダート ホクセツロマン 3 板野 央 田中 範雄 4/10
7月15日 名古屋 11 オッズパークグランプリ2010 1,400 ダート アルドラゴン 9 田中 学 田中 範雄 1/11
7月11日 JRA阪神 11 舞子特別 1,400 アーモンドケーキ 3 川原 正一 曾和 直榮 8/18
6月30日 大井 11 帝王賞JpnI 2,000 ダート スペラーレ 8 田中 学 小牧 毅 15/15
6月28日 福山   西日本グランプリ 2,250 ダート マルサンチーフ 5 田中 学 田中 道夫 4/6
マイネルマニセス 6 吉村 智洋 橋本 忠男 2/6
6月20日 JRA阪神 11 南港特別 1,600 マサノチキータ 3 田中 学 三宅 直之 11/13
5月3日 名古屋 10 かきつばた記念JpnIII 1,400 ダート アイアムジャンヌ 5 松浦 聡志 尾林 幸二 6/12
4月29日 笠松 9 オグリキャップ記念 2,500 ダート スマイリングフィル 7 安部 幸夫 橋本 和男 8/10
マイネルマニセス 6 吉村 智洋 橋本 忠男 2/10
4月18日 JRA阪神 7 3歳500万下 1,400 アーモンドケーキ 3 川原 正一 曾和 直榮 6/11
4月15日 名古屋 11 東海桜花賞 1,400 ダート プリンセスジュディ 4 安部 幸夫 橋本 忠男 5/12
ゲイリーディライト 9 吉村 智洋 橋本 忠男 4/12
イイデケンシン 5 未定 田中 範雄 回避
3月28日 福山 10 ファイナルグランプリ 1,800 ダート バンバンバンク 5 田中 学 田中 範雄 6/10
3月28日 JRA阪神 6 3歳500万下 1,400 ダート リュウノヒロジ 3 未定 薮田 辰己 回避
3月22日 高知 6 黒船賞Jpn III 1,400 ダート アルドラゴン 9 木村 健 田中 範雄 4/12
3月21日 JRA阪神 7 3歳500万下 1,400 アートオブビーン 3 北野 真弘 野田 学 14/16
3月20日 JRA阪神 6 3歳500万下 1,800 ダート ホクザンブリュット 3 木村 健 橋本 忠男 13/14
3月17日 名古屋   名古屋大賞典Jpn III 1,900 ダート ハスフェル 8 川原 正一 重畠 勝利 回避
3月14日 JRA阪神 6 3歳500万下 1,400 ダート ブリリアンストーム 3 川原 正一 曾和 直榮 15/16
マサノチキータ 3 田中 学 小牧 毅 16/16
3月10日 船橋 10 ダイオライト記念Jpn II 2,400 ダート マイネルマニセス 6 吉村 智洋 橋本 忠男 9/14
3月7日 JRA阪神 9 アルメリア賞 1,800 ハイパーフォルテ 3 田中 学 栗林 徹治 11/14
3月7日 福山 10 若草賞 1,800 ダート ホクセツロマン 3 板野 央 田中 範雄 2/9
3月6日 JRA阪神 7 3歳500万下 1,800 ダート マサノディフィート 3 木村 健 曾和 直榮 13/15
2月28日 福山   黒船賞トライアルいろは丸特別   ダート イイデケンシン 5 未定 田中 範雄 回避
2月22日 福山 10 福山牝馬特別 1,600 ダート キーポケット 6 吉村 智洋 吉行 龍穂 1/10
ホールドマイラブ 6 北野 真弘 野田 学 7/10
バージンサファイヤ 4 下原 理 平松 徳彦 4/10
2月20日 JRA京都 9 こぶし賞 1,600 リオブランコ 3 永島 太郎 大石 省三 13/13
2月20日 JRA京都 6 3歳500万下牝馬 1,400 ダート アートオブビーン 3 北野 真弘 野田 学 12/16
アーモンドケーキ 3 川原 正一 曾和 直榮 15/16
2月19日 名古屋 11 梅見月杯 1,800 ダート アルドラゴン 9 田中 学 田中 範雄 回避
キクノアロー 7 木村 健 田中 範雄 除外
ベストタイザン 8 下原 理 上田 二郎 回避
エンタノメガミ 6 川原 正一 中塚 猛 回避
ヒストリー セン 6 大山 真吾 曾和 直榮 7/9
2月14日 JRA京都 6 3歳500万下 1,200 ダート ホクセツロマン 3 木村 健 田中 範雄 9/16
モエレウイズ 3 田中 学 曾和 直榮 8/16
2月13日 福山 10 彦山特別 1,800 ダート マイネルスパーダ 7 松浦 聡志 尾林 幸二 5/9
2月13日 JRA京都 9 寒桜賞 1,400 モエレネイション 3 川原 正一 住吉 朝男 9/10
2月12日 笠松 9 ゴールドジュニア 1,600 ダート サイバーモール 3 未定 橋本 忠男 回避
シャムシール 3 下原 理 柏原 誠路 6/10
2月11日 佐賀 10 佐賀記念(JpnIII) 2,000 ダート カラテチョップ 4 下原 理 寺嶋 正勝 4/11
2月7日 JRA京都 7 3歳500万下 1,800 ダート マサノディフィート 3 木村 健 曾和 直榮 10/13
2月1日 福山 10 マイル争覇 1,600 ダート ベストタイザン 8 下原 理 上田 二郎 2/8
カラテチョップ 4 未定 寺嶋 正勝 回避
イイデケンシン 5 未定 田中 範雄 回避
モエレトレジャー 9 田中 学 曾和 直榮 3/8
1月31日 JRA京都 6 3歳500万下 1,400 アーモンドケーキ 3 川原 正一 曾和 直榮 8/10
1月30日 JRA京都 9 つばき賞 1,800 オキナワノペガサス 3 永島 太郎 森澤 友貴 9/10
1月11日 JRA京都 6 3歳500万下 1,800 ダート キャニオンショット 3 下原 理 清水 正人 回避
1月8日 笠松   白銀争覇 1,400 ダート ベストタイザン 8 下原 理 上田 二郎 1/10
アルドラゴン 9 木村 健 田中 範雄 2/10
12月20日 JRA阪神 7 2歳500万下 1,200 ダート アートオブビーン 2 北野 真弘 野田 学 3/6
12月16日 川崎 10 全日本2歳優駿(Jpn I) 1,600 ダート サイバーモール 2 吉村 智洋 橋本 忠男 14/14
11月29日 高知 10 龍河洞特別 1,600 ダート バンブーエルトリ 4 寺地 誠一 渡邉 幸生 2/11
11月27日 笠松 9 笠松グランプリ 1,400 ダート イイデケンシン 4 木村 健 田中 範雄 1/10
ラガーリーダー 9 田中 学 尾林 幸二 3/10
11月18日 名古屋 10 東海菊花賞 1,900 ダート デュヴァル 8 永島 太郎 森澤 友貴 6/11
11月12日 笠松 10 プリンセス特別 1,400 ダート サイバーモール 2 安部 幸夫 橋本 忠男 1/10
11月3日 名古屋 10 JBCクラシック(Jpn I) 1,900 ダート キクノアロー 6 未定 田中 範雄 回避
タガノシャンハイ 7 木村 健 碇 清次郎 6/12
10月29日 笠松   岐阜金賞 1,900 ダート キタイセユニバース 3 未定 松浦 正勝 回避
10月25日 JRA京都 8 かえで賞 1,400 タガノパンデミック 2 未定 碇 清次郎 回避
10月9日 笠松   スプリント 1,400 ダート イイデケンシン 4 未定 田中 範雄 回避
10月6日 金沢   白山大賞典(Jpn III) 2,100 ダート キクノアロー 6 未定 田中 範雄 回避
10月3日 JRA阪神 8 ききょうステークス 1,400 タガノパンデミック 2 木村 健 碇 清次郎 11/16
10月2日 名古屋 12 秋桜賞 1,800 ダート エンタノメガミ 5 田中 学 中塚 猛 3/10
9月22日 金沢 10 オータムスプリントカップ 1,400 ダート ラガーリーダー 9 下原 理 尾林 幸二 8/9
コパケンサンバ 6 安原 勝久 橋本 忠男 3/9
9月14日 金沢 10 兼六園ジュニアカップ 1,400 ダート サイバーモール 2 未定 橋本 忠男 回避
9月7日 福山 10 瀬戸内賞 1,800 ダート バンバンバンク 4 田中 学 田中 範雄 6/10
イイデケンシン 4 木村 健 田中 範雄 1/10
8月31日 金沢 10 イヌワシ賞 1,900 ダート キクノアロー 6 木村 健 田中 範雄 2/11
ユーガットテースト 4 下原 理 保利 良次 7/11
8月17日 佐賀   サマーチャンピオン(JpnIII) 1,400 ダート キクノアロー 6 木村 健 田中 範雄 回避
イイデケンシン 4 木村 健 田中 範雄 回避
8月12日 名古屋 12 東海クイーンカップ 1,600 ダート プリンセスジュディ 3 吉村 智洋 橋本 忠男 4/12
シュペルミステール 3 大山 真吾 織田 誠 10/12
ミスカンナ 3 戸部 尚実 森澤 友貴 7/12
8月12日 大井 10 黒潮盃 1,800 ダート カラテチョップ 3 木村 健 寺嶋 正勝 3/16
7月24日 笠松   クイーンカップ   ダート プリンセスジュディ 3 未定 橋本 忠男 回避
7月12日 JRA阪神 11 3歳以上500万下 2,200 ボアソルチ 3 木村 健 平松 徳彦 12/13
7月11日 JRA阪神 8 城崎特別 1,800 ダート ジョウショーリズム 3 木村 健 森澤 友貴 9/9
7月10日 名古屋   名港盃
(JRA天皇賞(秋)ステップ競走ブロック代表馬選定競走)
1,900 ダート オキナワノドリーム 4 田中 学 森澤 友貴 8/12
オキナワニキセキヲ 3 未定 森澤 友貴 回避
ゲイリージュピター 9 吉村 智洋 橋本 忠男 5/12
ラードロアーム 5 安原 勝久 橋本 忠男 9/12
7月4日 JRA阪神 8 和田岬特別 1,800 ホワイトイチ 3 木村 健 田中 範雄 13/14
6月24日 大井 11 帝王賞(Jpn I) 2,000 ダート オキナワノドリーム 4 左海 誠二 森澤 友貴 13/13
6月22日 福山   西日本グランプリ 2,250 ダート ユーガットテースト 6 下原 理 保利 良次 5/9
スマイリングフィル 6 松平 幸秀 橋本 和男 3/9
6月18日 門別   北海道スプリントカップ(JpnIII) 1,000 ダート アルアルアル 4 小国 博行 田中 範雄 10/12
イイデケンシン 4 未定 田中 範雄 回避
6月11日 笠松 9 サマーカップ 1,400 ダート ゲイリージュピター 9 吉村 智洋 橋本 忠男 7/8
ベストタイザン 7 下原 理 斉藤 裕 1/8
6月7日 JRA中京 6 3歳500万下 1,200 ボアソルチ 3 木村 健 平松 徳彦 10/18
5月27日 浦和 10 さきたま杯(JpnIII) 1,400 ダート アルドラゴン 8 木村 健 田中 範雄 7/12
5月24日 JRA中京 6 3歳500万下 1,700 ダート ジツリキテイオー 3 木村 健 田中 範雄 15/16
5月23日 JRA中京 6 3歳500万下 1,200 エクリプスハーバー 3 木村 健 平松 徳彦 17/18
5月17日 JRA京都 7 3歳500万下 2,000 ボアソルチ 3 木村 健 平松 徳彦 5/10
5月10日 JRA京都 8 矢車賞 3歳500万下(牝) 1,800 バージンサファイヤ 3 木村 健 平松 徳彦 14/16
5月10日 JRA京都 7 3歳500万下 1,200 ダート スイッチスタイル 3 下原 理 栗林 徹治 14/14
5月4日 名古屋 10 かきつばた記念Jpn III 1,400 ダート ベストタイザン 7 未定 齊藤 裕 回避
アルアルアル 4 未定 田中 範雄 回避
アルドラゴン 8 未定 田中 範雄 回避
ゲイリージュピター 9 吉村 智洋 橋本 忠男 8/12
5月3日 JRA京都 5 3歳500万下 1,400 ダート ジツリキテイオー 3 木村 健 田中 範雄 13/16
4月29日 笠松 9 オグリキャップ記念 2,500 ダート ゲイリージュピター 9 未定 橋本 忠男 回避
ラードロアーム 5 安原 勝久 橋本 忠男 6/10
4月18日 JRA阪神 6 3歳500万下 1,400 ボアソルチ 3 木村 健 平松 徳彦 6/16
ホワイトイチ 3 川原 正一 田中 範雄 回避
4月16日 名古屋   東海桜花賞 1,400 ダート ベストタイザン 7 下原 理 齊藤 裕 1/12
タガノコマンダー セン 7 北野 真弘 栗林 徹治 10/12
センターバシレウス 7 渡瀬 和幸 三宅 直之 9/12
4月12日 JRA阪神 5 3歳500万下 1,400 ダート バージンサファイヤ 3 木村 健 平松 徳彦 16/16
4月8日 大井   東京スプリント(JpnIIII) 1,200 ダート アルドラゴン 8 未定 田中 範雄 回避
3月29日 JRA阪神 8 君子蘭賞 1,800 ストロングヒロイン 3 下原 理 碇 清次郎 9/13
3月28日 JRA阪神 6 3歳500万下 1,200 ジツリキテイオー 3 木村 健 田中 範雄 15/16
3月25日 名古屋 9 名古屋大賞典(Jpn III) 1,900 ダート イイデケンシン 4 木村 健 田中 範雄 9/11
チャンストウライ 6 大山 真吾 寺嶋 正勝 6/11
ベストタイザン 7 下原 理 齊藤 裕 4/11
3月22日 JRA阪神 7 3歳500万下 1,800 ダート スペシャルロッキー 3 川原 正一 齊藤 裕 14/14
3月22日 JRA阪神 6 3歳500万下 1,400 クリプトン 3 下原 理 寺嶋 正勝 16/16
3月20日 高知 10 黒船賞(Jpn III) 1,400 ダート アルドラゴン 8 木村 健 田中 範雄 4/12
ベストタイザン 7 未定 齊藤 裕 回避
3月20日 福山   サンケイスポーツ杯
第7回若草賞
  ダート バージンサファイヤ 3 未定 平松 徳彦 2/10
タラリア 3 未定 橋本 和男 5/10
ダンシングスコール 3 未定 柏原 誠路 8/10
3月15日 JRA阪神 6 3歳500万下 1,200 ハートランドハーバ 3 下原 理 岡田 利一 9/16
3月7日 JRA阪神 11 チューリップ賞(GIII) 1,600 バージンサファイヤ 3 木村 健 平松 徳彦 12/13
3月5日 名古屋 10 スプリングカップ 1,800 ダート カラテチョップ 3 下原 理 寺嶋 正勝 4/11
オキナワニキセキヲ 3 永島 太郎 森澤 友貴 6/11
3月1日 JRA阪神 11 阪急杯(GIII) 1,400 ベストタイザン 7 未定 齊藤 裕 回避
3月1日 JRA阪神 6 3歳500万下 1,400 ダート ジムカーナ 3 高馬 元紘 中塚 猛 12/15
スイッチスタイル 3 下原 理 栗林 徹治 14/15
2月28日 JRA阪神 7 3歳500万下 1,400 ホワイトイチ 3 木村 健 田中 範雄 12/16
スペシャルロッキー 3 川原 正一 齊藤 裕 16/16
2月22日 福山 10 デイリースポーツ杯
福山牝馬特別
1,600 ダート キーポケット 5 板野 央 吉行 龍穂 1/10
エンタノメガミ 5 下原 理 中塚 猛 2/10
2月18日 名古屋 10 梅見月杯競走 1,800 ダート ベストタイザン 7 下原 理 齊藤 裕 1/11
リワードパットン 8 未定 渡邉 幸生 回避
キクノハヤテ 7 未定 田中 範雄 回避
オキナワノドリーム 4 未定 森澤 友貴 回避
2月15日 JRA京都 7 3歳500万下(牝) 1,400 ダート ストロングヒロイン 3 下原 理 碇 清次郎 11/16
2月11日 佐賀 10 佐賀記念(Jpn III) 2,000 ダート チャンストウライ 6 下原 理 寺嶋 正勝 5/12
アルドラゴン 8 未定 田中 範雄 回避
イイデケンシン 4 木村 健 田中 範雄 回避
2月8日 JRA京都 7 3歳500万下 1,400 ダート スイッチスタイル 3 下原 理 栗林 徹治 13/16
2月7日 JRA京都 6 3歳500万下 2,400 ホワイトイチ 3 未定 田中 範雄 回避
1月31日 JRA京都 7 3歳500万下 1,400 ハートランドハーバ 3 下原 理 岡田 利一 13/15
1月29日 名古屋 10 マイル争覇
(JRA 安田記念ステップ地区代表馬選定競走)
1,600 ダート イイデケンシン 4 未定 田中 範雄 回避
スマイリングフィル 6 松平 幸秀 橋本 和男 7/12
ラガーリーダー 9 未定 尾林 幸二 回避
1月22日 笠松 9 ゴールドジュニア(東海・北陸・近畿・中国交流) 1,600 ダート ホワイトイチ 3 岡部 誠 田中 範雄 7/10
1月21日 大井 11 TCK女王盃(Jpn III) 1,800 ダート ボールドグレイン 4 未定 曾和 直榮 回避
1月17日 JRA京都 7 3歳500万下 1,600 スペシャルロッキー 3 有馬 澄男 齊藤 裕 14/15
1月9日 笠松 9 白銀争覇(JRA 高松宮記念ステップ地区代表馬選定競走) 1,400 ダート ベストタイザン 6 下原 理 齊藤 裕 1/10
マイシスドリーム 7 大山 真吾 柏原 誠路 9/10
12月28日 JRA阪神 7 500万下 1,600 クリプトン 2 下原 理 寺嶋 正勝 12/12
12月23日 名古屋   名古屋グランプリ(JpnII) 2,500 ダート チャンストウライ 5 下原 理 寺嶋 正勝 5/11
オキナワノドリーム 3 佐藤 友則 森澤 友貴 9/11
12月10日 船橋   クイーン賞Jpn III 1,800 ダート キーポケット 4 酒井 忍 吉行 龍穂 14/14
ザッハーマイン 3 戸崎 圭太 田中 道夫 5/14
12月10日 船橋   総の国オープン 1,600 ダート シンボリピレネー セン 8 酒井 忍 吉行 龍穂 12/14
11月30日 JRA京都 9 白菊賞 1,600 バージンサファイヤ 2 未定 平松 徳彦 回避
プリンセスジュディ 2 吉村智洋 橋本 忠男 10/15
11月28日 笠松   笠松グランプリ 1,400 ダート ベストタイザン 6 下原理 齊藤 裕 1/10
ダイワバンディット 7 川原 正一 曾和 直榮 7/10
モエレトレジャー 7 未定 曾和 直榮 回避
11月24日 水沢   北上川大賞典 2,500 ダート オキナワノドリーム 3 未定 森澤 友貴 回避
11月19日 名古屋   東海菊花賞 1,900 ダート アグネスミステリー 6 大山 真吾 吉行 龍穂 6/12
オキナワノドリーム 3 佐藤 友則 森澤 友貴 4/12
11月9日 JRA京都 11 KBSファンタジーステークス(G III) 1,400 エンドスルー 2 未定 清水 正人 回避
11月8日 JRA京都 6 500万下 1,200 プリンセスジュディ 2 吉村智洋 橋本 忠男 8/11
10月7日 金沢   白山大賞典(Jpn III) 2,100 ダート アルドラゴン 7 未定 田中 範雄 回避
モエレトレジャー 7 未定 曾和 直榮 回避
9月28日 盛岡   OROカップ 1,700 リヴァーフィールド 4 未定 森澤 友貴 回避
9月24日 笠松   オータムカップ(JBC指定競走) 1,900 ダート オキナワノドリーム 3 吉田稔 森澤 友貴 2/10
ムサシボー 5 佐藤 友則 大塚 信次 5/10
9月22日 金沢   オータムスプリントカップ 1,400 ダート リヴァーフィールド 4 未定 森澤 友貴 回避
9月9日 金沢   兼六園ジュニアカップ
(JRA朝日杯フューチュリティステークスJpnITR地区代表馬選定競走)
1,400 ダート ミスウッズ 2 未定 橋本 忠男 回避
プリンセスジュディ 2 未定 橋本 忠男 回避
8月14日 旭川   ブリーダーズゴールドカップ(Jpn II) 2,300 ダート チャンストウライ 5 下原 理 寺嶋 正勝 回避
8月13日 大井   黒潮盃 1,800 ダート バンバンバンク 3 御神本 訓史 田中 範雄 6/16
8月9日 JRA小倉 11 フェニックス賞 1,200 エクリプスハーバー 2 未定 平松 徳彦 回避
8月8日 愛知県 名古屋 12 第14回東海クイーンカップ 1,600 ダート ミリオンフィルムズ 3 田中 学 森澤 友貴 4/12
8月4日 金沢   MRO金賞 1,700 ダート ダートチープ 3 大山 真吾 橋本 忠男 9/12
ダイワマーベリック 3 吉村智洋 橋本 忠男 5/12